Announcement

Collapse
No announcement yet.

pro usafis,org

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • pro usafis,org

    vsem privet. y menya takoj vopros: neskolko dnej nazad ja zapolnil aplikatsiu na sajte usafis.org. no sejchas ja ne yveren scho eto ne razvodka. hotelosj bu perezapolnitj na dvlottery.gov, no esli usafis otpravil moi dannue, mozhet butj diskvalifikatsia. hotelosj bu yslushatj mnenie lyudej, mozhet kto-to imeet takoj zhe expierence. ochenj blagodaren

  • #2
    Re: pro usafis,org

    Почитайте, например, вот тут:

    [url="http://www.visaforyou.org/green-card/m/1303627/0/?srch=%EF%EE%F1%F0%E5%E4%ED%E8%EA%E8#msg_1303627"] http://www.visaforyou.org/gree n-card/m/1303627/0/?srch=%EF%E E%F1%F0%E5%E4%ED%E8%EA%E8#msg_ 1303627

    Вообще на visaforyou очень много обсуждений темы посредников. Поищите через Search. Есть и печальные истории, когда посредники и победители пытались друг друга "кинуть" (простите за выражение), но есть и выигравшие через посредников и благополучно получившие визы.

    Тут вопрос в другом. Если человек сам ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ заполнить заявку, собрать доки, просто пройти все этапы, необходимые для получения визы, то он обращается к посредникам. И платит за это деньги.

    Если человек может всё сделать сам, а это совершенно не трудно, просто надо чётко следовать инструкциям, то посредники ему не нужны.

    Comment


    • #3
      Re: pro usafis,org

      spasibo za otvetu.

      Comment


      • #4
        Re: pro usafis,org

        MikeS писал(а) Sat, 18 November 2006 17:27
        Резонный вопрос по поводу тех, кто "вообще не может заполнить заявку". А что таким людям делать в Америке?
        У всех ведь по разному случается... У кого-то есть деньги и он хочет уехать, но сам не знает с какой стороны за всё это взяться, поэтому готов платить кому угодно. Кто-то просто боится сделать что-то не так. Кому-то просто лень читать инструкции...

        MikeS писал(а) Sat, 18 November 2006 17:27


        Я понимаю, что некоторые люди не могут говорить по-английски, но как они собираются жить в Америке?
        Наверное, просто не понимают, как трудно будет.

        А может быть, надеются выучить язык "в среде"...

        А может быть, планируют всю жизнь жить в русскоязычной среде.

        Comment


        • #5
          Re: pro usafis,org

          ja zdesj yzhe pol goda. s anglijskim problem eche ne bilo. a s s usafis prosto lohanylsya. i ne odin ja, y menya esche dryg estj takoj

          teper dymal perezapolnitj sam i kak nado na dvlottery.state.gov, no ne yveren scho usafis eto ne sdelal, ne ne hochy diskvalifikatsii za dve anketu. poetomy i sprashivayu, mozhet kto-to znaet. spasibo vsem za otvetu

          Comment

          Working...
          X