Announcement

Collapse
No announcement yet.

снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

    это было днем и вечером 26 декабря










    а это утром...
    county roads не очищены до сих пор. Поезда не ходят, автобусы не ходят, даже метро в NYC не работает.. Снега у нас во дворе, до 2 метров в некоторых местах.










  • #2
    Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

    Красота

    Comment


    • #3
      Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

      Прекрасно))).
      А у нас в Питере вот уже пару месяцев такая погода)), В эти выходные с дач приехать в город невозможно было, так вместо эвакуатора, трактор вызывали), У Вас хоть чистят, а у нас сосульки уже на целый этаж свисают или сами валятся на головы, и никто даже не ставит ограждения.

      Comment


      • #4
        Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

        Ах, красота. Люблю такие зимы.

        Comment


        • #5
          Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

          75 см снега сегодня у нас в северной части. меня сосед трактором раскапывал

          Comment


          • #6
            Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

            Ээх, стихийное бедствие... красиво когда дома из теплого окна, а когда нужно в школу и на работу и пр, уже не шибко интересно.

            Comment


            • #7
              Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

              Originally posted by stachybotrys View Post
              Ээх, стихийное бедствие... красиво когда дома из теплого окна, а когда нужно в школу и на работу и пр, уже не шибко интересно.
              вот так погода менялась

              Comment


              • #8
                Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                    Originally posted by кайфат View Post
                    у кого есть лопаты... а ну ка монетку зарабатывать к новому году-)
                    лопаты то есть, но на этом снеге все мои уже больные сегодня. приехали из Мексики и тут снег сразу, вчера чистил машины, а старшая дочь ещё и потопала пешком к подруге через сугробы. короче сегодня вечером она уже с температурой. я же, будто сибирский мужик, спокойно холод переношу, а вот мои бабы - все развалились. правда я думаю акклиматизация после Мексики тоже добавила. там жарко, а тут мороз.

                    Comment


                    • #11
                      Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      Ээх, стихийное бедствие... красиво когда дома из теплого окна, а когда нужно в школу и на работу и пр, уже не шибко интересно.
                      Дык обычно ж в такие катаклизмы школы закрывают, занятия отменяют, и работу для тех, кому на транспорте добираться, тоже. У нас, по крайней мере, было так, когда что-то похожее недавно пришло.

                      Comment


                      • #12
                        Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Дык обычно ж в такие катаклизмы школы закрывают, занятия отменяют, и работу для тех, кому на транспорте добираться, тоже. У нас, по крайней мере, было так, когда что-то похожее недавно пришло.
                        хэх, у нас хоть потоп, но заставят всех на работу приехать.
                        У нас реально море снега выпадало, до сих пор каждый день публикуются списки улиц, которые закрывают для уборки снега, выпавшего неделю назад!

                        Снег, морозы, машин меньше чем обычно, но все дороги при снегопадах превращаются в однополосные.
                        Из-за этого получается замкнутый круг: надо ехать, но автобуса нет, потому что он стоит в пробке или едет 5км/ч, а пробка от того, что снег не чищен. А снег не чистится так как машины мешают. А после одного рейса водители решают, что при таких пробках они ничего не заработают и уходят с маршрута.

                        Comment


                        • #13
                          Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                          Originally posted by Alex Smith View Post
                          хэх, у нас хоть потоп, но заставят всех на работу приехать.
                          У нас реально море снега выпадало, до сих пор каждый день публикуются списки улиц, которые закрывают для уборки снега, выпавшего неделю назад!

                          Снег, морозы, машин меньше чем обычно, но все дороги при снегопадах превращаются в однополосные.
                          Из-за этого получается замкнутый круг: надо ехать, но автобуса нет, потому что он стоит в пробке или едет 5км/ч, а пробка от того, что снег не чищен. А снег не чистится так как машины мешают. А после одного рейса водители решают, что при таких пробках они ничего не заработают и уходят с маршрута.
                          Ну, в принципе, я чуваку из Калифорнии отвечал.
                          Понятное дело что в россее-матушке всем, по большому счету, глубоко параллельно, тем более в северных городах, где морозы под 30 и куча снега - обычное дело.
                          Хотя в Питере, вроде помнится, когда было -25, то все-таки школы отменяли. Там -20 - уже жесткач.

                          Comment


                          • #14
                            Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                            да уж..погода ваще улет. Я так и отарабанил 9 часов на улице без передыху в тот день. Под конец уже и ходить тяжело было, снег глубокий. А ветерок так меня чуток в сторону сносил...ну дела. Так мало того, я еще тележки должен был как-то собирать. Гребаная америка че сюда сунулся. Ну да, и молния тож бы ла с громом как ни странно. Я уж думал это провода закоротило и на меня падает.

                            Comment


                            • #15
                              Re: снег в New Jersey Dec 26 - 27 2010

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Ну, в принципе, я чуваку из Калифорнии отвечал.
                              Понятное дело что в россее-матушке всем, по большому счету, глубоко параллельно, тем более в северных городах, где морозы под 30 и куча снега - обычное дело.
                              Хотя в Питере, вроде помнится, когда было -25, то все-таки школы отменяли. Там -20 - уже жесткач.
                              Школы отменяют в зависимости от класса и в каждом городе свои правила.
                              В нашем например, первоклашкам можно не ходить при емнип -25, а вот старшекласникам от -38!
                              Но по факту занятия идут в полу-пустых классах, школы уроки вообще не отменяют.

                              Comment

                              Working...
                              X