Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Люди, я прилетаю 4 июля в NY. Ищу девушку для совместной аренды жилья. Отзовитесь, кому интересно!

    Comment


    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      Originally posted by Barbie View Post
      Люди, я прилетаю 4 июля в NY. Ищу девушку для совместной аренды жилья. Отзовитесь, кому интересно!
      A что, парень тебе не подходит )) ? я тоже ищщю с кем снимать жилье и т.д., так подумал тоже может в NY поехать, но в сентябре, может и попутчики найдуться.

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Originally posted by Barbie
        Короче....По делу как всегда ничего!
        Какие тут баталии Я вроде как снял комнату за 600 в мес через знакомых, т.е. просто на 3 этажа вниз от знакомых переехал. Для начала вроде нормально, кровати, постельные принадл, полотенца, старый комп, мебель, телевизор как-то мне все заботливо подогнали! Квартира немальнька 2х бедрумная с балконом, ванна терпимая. Правда тут кошка с собачкой рассекают, но вроде вполне мирные. Не знай, может конечно можно поговорить с хозяином чтоб пустил кого на время ко мне, но всеж кровать у меня одна, я мужского пола..... но если уж припрет, спрашивай, может получится договорится с хозяином.

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Originally posted by Barbie
          Короче....По делу как всегда ничего!
          Привет, я пока у знакомых, и не планирую менять статус. Но может к Июлю что изменится, но не хочу давать напрасных надежд
          В любом, случае, если нужна какая-то помощь - пишите, помогу.

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by r0ma4 View Post
            Какие тут баталии Я вроде как снял комнату за 600 в мес через знакомых, т.е. просто на 3 этажа вниз от знакомых переехал. Для начала вроде нормально, кровати, постельные принадл, полотенца, старый комп, мебель, телевизор как-то мне все заботливо подогнали! Квартира немальнька 2х бедрумная с балконом, ванна терпимая. Правда тут кошка с собачкой рассекают, но вроде вполне мирные. Не знай, может конечно можно поговорить с хозяином чтоб пустил кого на время ко мне, но всеж кровать у меня одна, я мужского пола..... но если уж припрет, спрашивай, может получится договорится с хозяином.
            Рома, раз уж Вы тут расскажите что там по мимо жилья) Как с продовольствеными,повседневными затратами?)

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Originally posted by Борис View Post
              Рома, раз уж Вы тут расскажите что там по мимо жилья) Как с продовольствеными,повседневными затратами?)
              Ну не знай, не могу привыкнуть к ценам в баксах и весу в фунтах. Бабки улетают тока в путь. Вобла к пиву чета 20 баксов за 3 штучки сеня на брайтоне брал или окло того, дорого что-то. Пиво балтика бакса 2 чтоль. Фрукты там дешевые на брайтоне вроде были. По ресторанам и барам пить если, ну 100 баксов на поесть и выпить вечером за глаза хватит. Пирожок непонятный на брайтоне 2.5 обошелся. Вощем не могу сказать точно. Пока не въезжаю. Кошелек конкретно худеет впринципе с этими пьянками и развлечениями, платными дорогами. Наверно уже скоро начну задумываться. Около 2х литров гинесса в пивном ресторане около 20 баксов (дороговато имхо). Водка кренберри вроде дешево было, но сколько стоит не помню. Арбуз долларов 5 за штуку. Реситы надо сохранять и сканить как-то не до этого. Пойду наверно уже завтра в ССА схожу, надо уж понять, когда они там номер уже присвоят. Ещеб позовнить куда, потрясти насчет гринки, но наверно толку от этого звонка не будет.

              Comment


              • ну как-то так

                Проще цены в инете посмотреть
                Welcome to Zeppelin Hall Restaurant & Biergarten | Jersey City, NJ
                One Place. Your Place. | ShopRite Supermarkets
                Free Standard Shipping on Select Brands - Bed Bath & Beyond
                Gap.com

                это на вскидку где чаще всего бываю, но блин я не разбираюсь беру, если смотреть и думать, думаю можно сэкономить. А всякие мескикаснкие например ресторанчики ну шримсы там штучек 5-6 с луком там соусом на гарнир рис с бобами баксов около 20. Ну там попить еще чего....вощем 50 баксов легко оставишь за часик. Ну вощем если пить. конечно бабки полюбому улетают.

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Коопериру

                  Если что-то новое брендовое, имхо цены такие же как и в москве. Например путевые кроссовки свежей моделеи дешевле 100 баксов не купить скажем 100-200. На распродажах хлам какой-то как правило. Хотя смотреть надо и искать. Киноетеатры какие-то непонятные, билеты без мест(я ходил рядом с гарунд зиро там какой-то) баксов 14-15 чтоль билет(еще нет русского перевода!!!!). Попкорн мелкий и кола мелкая(по их меркам) долларов 12 чтоль обошлось. Цены на вскидку даю. Вощем залы какие-то стремные у них...длинные...и очень так на возвышение идут круто....экран мелковат показался да и темноват(наверно лампа не очень или вообще там оборудование старое). Везде кондиционеры, path маленкие станции вагоны маленькие, ходят как-то по расписанию. Но зато кондициоонеры везде есть. еще какие-то типо кондукторы часто в вагонах сидят на станциях в окошко выглядывают и кажется двери открывают. Проезд стоит наверно 1,75 или около того. Покупается билет в автомате путем засовывания туда своей кредитки. Пользовался российской визой дебитовой. Во многих магазинах приходилось указывать ее как кредитовую(как дебитовая не прокатывала) везде тач терминалы стоят на которых расписываешься электронно. Если нет на кредитке подписи(что очень удобно) без айди кассир по идее не примет карточку.

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Коопериру

                    Comment


                    • Да....цены немного кусаются)) А как с разницей во времени?)))Небось до сих пор организм не перестроился))

                      Comment


                      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                        КТО ЛЕТИТ В США В ОКТЯБРЕ ИЛИ СЕНТЯБРЕ ???? НЕ ВАЖНО ОТКУДА И НЕ ВАЖНО КУДА??? ОТЗОВИТЕСЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ.....ВМЕСТЕ БУДЕМ СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ И Т.Д......

                        PS:девушки, есть шанс познакомиться с хорошим парнем

                        Comment


                        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                          Originally posted by NeonZ View Post
                          НЕ ну мы же не роботы чтобы по системе говорить только тупо на одну тему, что плохого в том чтобы познакомиться для того чтобы поехать вместе в США.....вовсе не флуд, та же самая тема - "Кооперируемся для совместного проживания и адаптации".....так что...все ок я думаю.
                          Ну-ну, независимый ты наш, живущий как по своим правилам Вообще-то темы и существуют, чтоб была система и не было беспорядка и флуда(а ты собственно инициировал флудилку своим безбашенным постом).
                          Я против ничего не имею, развлекайтесь, я впринципе пристроился на какое-то время.
                          А вот кому надо действительно соседа искать, будут читать ленты флуда
                          Слабо было написать просто, кто ты, сколько весишь например, чего пьешь\куришь, любишь скакать на скакалке и в какие города ориентировочно собираешься? Или ты решил девочку может посимпатичней\состоятельней подобрать и лететь с ней хоть на аляску? Так создай тему какуюнить мега-оригинальную, тут и так уж один хлам в теме, мало полезной инфы и конкретики.
                          Вощем-то, как говорил ранее...делайте что хотите Лишь бы в радость, если уж пользы никакой нет. Кому надо и так впринципе знакомы в живую.

                          Comment


                          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                            От модератора: Автор темы прав. Разговор превращается во флудильню. Прошу высказываться по существу. Кому хочется просто поболтать - добро пожаловать к нам в чат.
                            Все посторонние сообщения, не касающиеся этой темы будут безжалостно отправляться во флудилку.

                            Comment


                            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              Ну-ну, независимый ты наш, живущий как по своим правилам Вообще-то темы и существуют, чтоб была система и не было беспорядка и флуда(а ты собственно инициировал флудилку своим безбашенным постом).
                              Я против ничего не имею, развлекайтесь, я впринципе пристроился на какое-то время.
                              А вот кому надо действительно соседа искать, будут читать ленты флуда
                              Слабо было написать просто, кто ты, сколько весишь например, чего пьешь\куришь, любишь скакать на скакалке и в какие города ориентировочно собираешься? Или ты решил девочку может посимпатичней\состоятельней подобрать и лететь с ней хоть на аляску? Так создай тему какуюнить мега-оригинальную, тут и так уж один хлам в теме, мало полезной инфы и конкретики.
                              Вощем-то, как говорил ранее...делайте что хотите Лишь бы в радость, если уж пользы никакой нет. Кому надо и так впринципе знакомы в живую.
                              я действительно ищщу ето раз ...действительно в сша ето два ....дейсвительно для того чтобы было легче когда ты не 
                              один...и вовсе не для того чтобы знакомиться здесь с девушками....Флудить начали те кто исковеркал мои словаб но 
                              я не обижаюсь раз весело.

                              Comment


                              • Привет. Нью-Йорковцы и около живущие Нью-Йорковцы, как вы смотрите относительно форумовки портала? Просто поговорить, познакомится. В каком-нибудь недорогом месте (всё таки деньгами раскидыватся сейчас не каждый может). Допустим сходить вместе на барбекю. Ведь есть поляны и места для этого возле Нью-Йорка. Я приезжаю 14 июля, пока обустроюсь и сьезжу всех повидать....хмммм...скажем в таком промежутке: 20-31 июля. Есть желание ?

                                Comment

                                Working...
                                X