Announcement

Collapse
No announcement yet.

El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

    El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!
    Перебираюсь туда на три года, хочется услышать что-нибудь хорошее об этом месте!

  • #2
    Re: El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

    Тепло.
    Красивые мексиканки.
    Нормального размера стейки. Как шляпа.
    Мало дождей, машины и велосипеды вообще не ржавеют.
    Большой город.
    Был несколько дней, большего не знаю.
    Популярный зимний марафон, рекомендую попробовать.

    Comment


    • #3
      Re: El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

      Originally posted by potomushta View Post
      Как шляпа.
      :- )))))))))))))))))))

      Comment


      • #4
        Re: El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

        Originally posted by .V.V. View Post
        El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями! Перебираюсь туда на три года, хочется услышать что-нибудь хорошее об этом месте!
        Были проездом несколько дней. Были в январе, погода была очень хорошая, градусов 25С. По словам местных жителей, город очень криминальный, т.к. находится прямо на границе с Мексикой. Рекомендовали вечером на улицу не высовываться. Мы катаясь по городу днём ничего страшного не заметили, возможно потому что были на авто) Вот чего точно бы не посоветовал, так это идти через границу в Жуарез(приграничный мексиканский городок), поразила разруха и нищета, а также джипы набитые спецназом в масках, с автоматоми, разъезжающие по улицам.

        Comment


        • #5
          Re: El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

          Ну в Тихуане такая же фигня. Но тем не менее если обзаведетесь дружками мексиканского разлива, то кататся в Мексику очень даже не плохо раз в месяц. Надо проехать до следующих городов, чуть подальше от границы, в Калифорнии это Инсенато, а там все дешево (почти задаром), можно покупать: мед припараты, фрукты офигенно вкусные, великолепную авторскую мебель и керамику для сада. В ресторанах еда очень вкусная(особенно на побережье). Я когда жила в Калифорнии каждые выходные весной и осенью проводила в Мексике. Очень люблю Мексику и к мексиканцам отношусь нормально. И отпуска там же проважу, в Канкуне.
          Но конечно не стала бы ездить в пограничный городок без соправождающих которые там имеют влиятельных друзей, надо иметь своих в полиции и кого то-кто в серьезном бизнесе (у кого есть деньги, много денег). Если вдруг (а там все бывает) влипните в историю, с властями или с криминалом, необходимо тут же сделать "звонок другу". Имя человека в Мексике решает все. Мексика пограничная, это как Москва в 90.

          Comment


          • #6
            Re: El Paso, TX. Кто жил, живет или был там, поделитесь впечатлениями!

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Ну в Тихуане такая же фигня. Но тем не менее если обзаведетесь дружками мексиканского разлива, то кататся в Мексику очень даже не плохо раз в месяц. Надо проехать до следующих городов, чуть подальше от границы, в Калифорнии это Инсенато, а там все дешево (почти задаром), можно покупать: мед припараты, фрукты офигенно вкусные, великолепную авторскую мебель и керамику для сада. В ресторанах еда очень вкусная(особенно на побережье). Я когда жила в Калифорнии каждые выходные весной и осенью проводила в Мексике. Очень люблю Мексику и к мексиканцам отношусь нормально. И отпуска там же проважу, в Канкуне. Но конечно не стала бы ездить в пограничный городок без соправождающих которые там имеют влиятельных друзей, надо иметь своих в полиции и кого то-кто в серьезном бизнесе (у кого есть деньги, много денег). Если вдруг (а там все бывает) влипните в историю, с властями или с криминалом, необходимо тут же сделать "звонок другу". Имя человека в Мексике решает все. Мексика пограничная, это как Москва в 90.
            Я именно про пограничные города и написал. Когда были в Канкуне, тоже всё понравилось, совершенно другие люди и другая атмосфера.

            Comment

            Working...
            X