Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите начинающему нелегалу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Помогите начинающему нелегалу

    Баб Яга.
    Может он хочет по политке тут остаться, только я не понимаю причем тут нелегал тогда?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Помогите начинающему нелегалу

    А откуда у вас ССН?
    И зачем вам ID?Как вы собираетесь в последствии легализоваться?
    Вы можете сделать права в калифорнии, так же сейчас многие штты дают права и Ай ди для нелегалов(но у вас же есть турвиза)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Помогите начинающему нелегалу

    Originally posted by vavani1
    Пожалуйста расскажите как сделать права, айди, у меня есть ссн и тур виза, я знаю что таких вопросов много но все же
    не могу найти что мне нужно
    я слышал есть города в каких делают права на долгое время права, не только на время визы


    Спасибо!
    Ну а скажите на милость, зачем вам помогать?
    1) Вы нарушаете закон. Если, скажем, вы собираетесь ограбить банк, вы тоже идёте на форум с просьбой помочь советом?
    2) Из-за таких как вы, которые создают неблагоприятную статистику в плане количества нелегалов для России (или откуда вы там) нормальные люди часто получают отказ в визе. Вон в другой ветке парень идёт служить в армию и перед этим женится, так его матери которая хотела приехать на свадьбу сына отказали в визе.
    3) Когда с нелегалами что- то случается они ничтоже сумняшеся обращаются за медицинской помощью и получают её "бесплатно", т.е. на самом деле платят за неё в конечном итоге жители этой страны которые не нарушают закон как вы.

    Короче я лично помогать вам не собираюсь и призываю других посетителей данного форума сделать то же самое.

    Leave a comment:


  • Помогите начинающему нелегалу

    Пожалуйста расскажите как сделать права, айди, у меня есть ссн и тур виза, я знаю что таких вопросов много но все же
    не могу найти что мне нужно
    я слышал есть города в каких делают права на долгое время права, не только на время визы


    Спасибо!
Working...
X