Announcement

Collapse
No announcement yet.

штат Мичиган - а где русские? :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: штат Мичиган - а где русские?

    Вчера поучаствовал в небольшом местном турнире по пляжному волейболу. Так напрыгался за день, что сегодня утром еле поднял свое тело с постели. Болели не только мышцы, но и кости ) Плюс еще сгорела морда лица, при +22С и свежем бризе.

    Comment


    • #32
      Re: штат Мичиган - а где русские?

      Привет всем, кто читает.
      Если вы живете недалеко от Northville буду рада знакомству, особенно, если у вас есть дети и еще более особенно, если вы не работаете!
      Пишите в личку. А то все говорят про обширную русскую общину Анн Арбора, но до наших широт она не докатилась.
      Есть русские друзья, но все работают.
      Если вы, как и я, не знаете, как убить время - дайте знать! А то летом вроде как ничего, но вот зимой крышу сносит.
      Жду вас, о неработающие мичиганские эмигранты!

      Comment


      • #33
        Re: штат Мичиган - а где русские?

        А что, в Штате Мичиган вообще живут люди? Проезжал там, пустота...

        Comment


        • #34
          Re: штат Мичиган - а где русские?

          Originally posted by DrEvil
          А что, в Штате Мичиган вообще живут люди? Проезжал там, пустота...
          Не пустота, а кукуруза
          Говорят на севере штата красиво очень, особенно вторая половинка, за мостом. Надо бы выбраться.
          Может кто бывал?

          Comment


          • #35
            Re: штат Мичиган - а где русские?

            Русские в Москве живут, в частности я.

            Comment


            • #36
              Re: штат Мичиган - а где русские?

              Originally posted by Knyzev
              Русские в Москве живут, в частности я.
              Оставайтесь там, ибо если Вы уедете, в Москве станет на одного русского меньше, а на Ваше место понаедет узбек или молдаванин )

              Comment


              • #37
                Re: штат Мичиган - а где русские?

                Originally posted by Knyzev
                Русские в Москве живут, в частности я.
                а в орле не русские? а суровые челябинские мужики?

                Comment


                • #38
                  Re: штат Мичиган - а где русские?

                  В орле небыл, незнаю, кто там живет, но я думаю что как раз нерусские там и живут.
                  покрайней мере челябинские пацаны там точно не живут, т.к. расстояние между орлом и челябинском состовляет 1.689 км и 200 метров по прямой ( изучайте карты, Рамблер-Карты ), а маршрут крайне непопулярный, разве что если орловских подозреваемых в разбойных нападениях на татар или циган по решению суда отправляют в челябинские тюрьмы отбывать наказания...

                  Comment


                  • #39
                    Re: штат Мичиган - а где русские?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Не пустота, а кукуруза
                    Говорят на севере штата красиво очень, особенно вторая половинка, за мостом. Надо бы выбраться.
                    Может кто бывал?
                    Да, очень красиво. Но ехать лучше летом, сейчас холодно там.
                    Советую посетить Mackinac Island. Это пешеходный остров, на машине передвигаться там запрещено. Но можно на велике или на лошади. Там есть на что посмотреть (если любите красивую природу)
                    Mackinac (Mackinaw) Island Tourist Information - accommodations, rates, events

                    Comment


                    • #40
                      Re: штат Мичиган - а где русские?

                      а вот мне интересно, те кто здесь ищет контакты с русскоговорящими - вообще русские и русскоговорящие народы в частности хорошо идут на контакт и на долгую дружбу? воддерживают отношения между семьями? или тока пивка попить в лучшем случае, или просто в инете початиться как часто бывает... просто у меня сложилось впечатление, что именно американцы более общительные, легко идущие на контакт люди

                      Comment


                      • #41
                        Re: штат Мичиган - а где русские?

                        Originally posted by Colara
                        а вот мне интересно, те кто здесь ищет контакты с русскоговорящими - вообще русские и русскоговорящие народы в частности хорошо идут на контакт и на долгую дружбу? воддерживают отношения между семьями?
                        Люди разные. Кто-то без мыла в ж...у, кто-то неохотно, с кем то "пуд соли съесть" необходимо. В дальнейшем отношения поддерживают те у кого есть общие интересы.

                        ... просто у меня сложилось впечатление, что именно американцы более общительные, легко идущие на контакт люди
                        Легко, но неглубоко ) Личное мнение, может у кого-то по-другому. Просто разные мы.

                        Comment


                        • #42
                          Re: штат Мичиган - а где русские?

                          Originally posted by fisherman
                          Легко, но неглубоко )
                          да. наверное соглашусь с вами, я не смогла бы сказать точнее.
                          Все же русская душа устроена по другому)

                          Comment


                          • #43
                            Re: штат Мичиган - а где русские?

                            Сейчас живу в Оберон Хиллс, MI, Есть поблизости русские? могу даже пивком угостить если заедите) сам заехать увы не могу - пока нет car(

                            Comment


                            • #44
                              Re: штат Мичиган - а где русские?

                              Неужели все разъехались???

                              Comment


                              • #45
                                Re: штат Мичиган - а где русские?

                                Неужели все разъехались???
                                а что там делать?в других штатах получше будет.

                                Comment

                                Working...
                                X