Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет.

    Добрый день. Я собираюсь приехать в ЛА в начале марта 2005 года по Green card lottery.Может ли , кто проживает или проживал в этом городе, дать мне необходимую информацию для начинаюсщего имигранта.Либо помочь практически .В каких раенах стоит снимать жилье в каких нет, как найти первую работу.Сейчас по имеюсщейся у меня информации остановилса на Санта Монике.Посоветуйте !Очень помогут практические советы вплоть до того какой автобус брать с аэро порта !Спасибо эсли можете пишите на [email protected]

  • #2
    Re: Нужен совет.

    valeriyn писал(а) Fri, 29 October 2004 05:26
    Добрый день. Я собираюсь приехать в ЛА в начале марта 2005 года по Green card lottery.Может ли , кто проживает или проживал в этом городе, дать мне необходимую информацию для начинаюсщего имигранта.Либо помочь практически .В каких раенах стоит снимать жилье в каких нет, как найти первую работу.Сейчас по имеюсщейся у меня информации остановилса на Санта Монике.Посоветуйте !Очень помогут практические советы вплоть до того какой автобус брать с аэро порта !Спасибо эсли можете пишите на [email protected]
    Мы сейчас в ЛА. Санта Моника не дешевое место. Лучше было по началу снять хостел http://www.hostel.com http://www.hostelworld.com Мы сняли через хостел, в итоге живем в аппартаментах, а пока смотрим местность где жить. Для себя понял что нужно снимать или Beverly Hills или Santa Monica. Так же еще понравилось одно место под ЛА (час езды) Huntington Beach, пожалуй еще там бы смог жить. Задавайте вопросы.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен совет.

      Добрий день. Спасибо что откликнулись на счет того что Санта Моника не дешевое место я знаю, но как вы зaметили ето не плохое место и еще к тому что вы добавили, мне посоветовали также Culver city.на с4ет хостела я разобралса спасибо ,что бы туда добратса сказали что брать автобус номер 3 Blue Bus.Меня очень интересует как происходит съем жилья,к сожалению не знаю американские стандарты , собираюсь жить один и очень скромно ,но в хорошем раене(Санта Моника) ,какой вориант для меня наиболее подходящий?По имеющейся у меня инфо я могу найти что то подходящие доларов за 600 в месяц.Как с автомобилем необходим прямо с первых дней или поначалу хватит автобуса?Это одни из самых основных вопросов.Конечно наиглавнейсий эсть работа!

      Comment

      Working...
      X