Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg5555
    replied
    Re: Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

    Originally posted by seven
    так ты ж пищишь через день, что тебе тут плохо
    Seven эт Вы мне уважаемая?? Да я не пишу я КРИЧУ не о том что плохо а о том что в некоторых местах народ общается по темам а тут как на кладбище . Я наоборот интересных собеседников оттуда сюда тащу. А тут вместо общения, людей травят. живой пример в теме про чела в тачку которого стреляли. Столько людей отсюда пропало. Я просмотрел 2015 год по темам и многих общительных нет.Кстати Seven иногда бывают вопросы по настройкам как с Вами можно связаться? Почему ПРИВАТ у Вас ОТКЛЮЧЕН???В личку скиньте как с Вами можно связаться если что то срочное.Алекса222 ,VEEYиногда что то срочное но они очень поздно отвечают

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

    Сильно дешевле, чем то, что висит в интернете, вы вряд ли найдете La Mesa, CA Apartments for Rent - 10 Rentals | Trulia
    Телефон, интернет, электричество и т.п. - сотни 3 в месяц. Еда на двоих - около тысячи. Итого ~ около $2.5К в месяц, не считая транспортных и непредвиденных расходов.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

    так ты ж пищишь через день, что тебе тут плохо

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

    Originally posted by NEb7askaR1der
    Hi guys Есть кто на форуме ещё из актива ? Бывалые, не кидайте томатами в эту сторону, need info !
    Кто проживал в городе Сан Диего или проживает подскажите сейчас - Сколько минимально денег нужно для
    существования в месяц без лакшери в районе типа: La Messa; Poway; El Cajon
    . Инфа про ренте то же интересна.
    / pers. data: 2 people; age 30-35; childs free /
    Заранее огромное спасибо (respect po bratski) за отсутствие едкого клинического снобизма,
    в стиле "говоримпро", в ответах, peace&love
    А вот насчет снобизма на Говоримпро эт Вы точно подметили.

    Leave a comment:


  • Сколько нужно денег для жизни в Сан Диего

    Hi guys Есть кто на форуме ещё из актива ? Бывалые, не кидайте томатами в эту сторону, need info !
    Кто проживал в городе Сан Диего или проживает подскажите сейчас - Сколько минимально денег нужно для
    существования в месяц без лакшери в районе типа: La Messa; Poway; El Cajon
    . Инфа про ренте то же интересна.
    / pers. data: 2 people; age 30-35; childs free /
    Заранее огромное спасибо (respect po bratski) за отсутствие едкого клинического снобизма,
    в стиле "говоримпро", в ответах, peace&love
Working...
X