Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если подраться в ЛА - чем может грозить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если подраться в ЛА - чем может грозить

    Доброе утро, господа
    На улице бывает задираются какие-то неадекваты-психопаты, вчера к примеру наблюдал на остановке ситуации - идет сумасшедший подходит к белому чуваку (он держит доллары в руке), тот бьет его по руке и трехэтажным матом накрывает. А тот стоит, тупо игнорит
    Если тебя спровоцировали, на тебя накинулись, ударили.. а ты ответку врубил - чем может это грозить?
    Есть ли законы, статьи на эту тему
    Спасибо за ответы

  • #2
    Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

    Originally posted by plastiq
    Доброе утро, господа
    На улице бывает задираются какие-то неадекваты-психопаты, вчера к примеру наблюдал на остановке ситуации - идет сумасшедший подходит к белому чуваку (он держит доллары в руке), тот бьет его по руке и трехэтажным матом накрывает. А тот стоит, тупо игнорит
    Если тебя спровоцировали, на тебя накинулись, ударили.. а ты ответку врубил - чем может это грозить?
    Есть ли законы, статьи на эту тему
    Спасибо за ответы
    А чем это грозит в любой западной стране? Или даже в СНГ?

    Дали грубияну по морде, и спокойненько ушли, без пыли и шуму. Если не стали его ногами пинать и вас потом всё таки поймали - скажете это была самооборона, особенно если всё это случилось при свидетелях. В чём проблема?

    Comment


    • #3
      Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

      Originally posted by Borat4eva
      А чем это грозит в любой западной стране? Или даже в СНГ?

      Дали ему по морде, и спокойненько ушли, без пыли и шуму. В чём проблема?
      Если полицию он вызовет, напишет заявления?
      как себя обезопасить в таком случае

      Comment


      • #4
        Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

        "Врубить в ответку" больному черному инвалиду? А если он еще и гей? Да вам - просто конец, батенька!

        Comment


        • #5
          Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

          У меня закралось стойкое чувство, что вы пребываете в каком-то сомнительном районе, где проживание и даже пребывание сильно противопоказано для нормальных людей. То вам надо указать путь на зарплату определенную, то язык выучить, то драки какие-то гипотетические описываете... Из 45 постов на форуме 20 - начатые вами триды...
          1.jpg
          Capture.PNG

          Comment


          • #6
            Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

            Originally posted by plastiq
            Если полицию он вызовет, напишет заявления?
            Ну вызовет он полицию и что? Вы думаете, что полиция как в фильмах сразу из-за угла появится? Если у вас есть время уйти с места событий, то как вас найдут, если он не знает, кто вы? Если же он вас знает, то это уже другое дело. Так что, предоставьте, пожалуйста побольше деталей.

            - - - Updated - - -

            Originally posted by D-sp View Post
            "Врубить в ответку" больному черному инвалиду? А если он еще и гей? Да вам - просто конец, батенька!

            А если он ещё и безоружный...

            Comment


            • #7
              Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

              Originally posted by D-sp View Post
              "Врубить в ответку" больному черному инвалиду? А если он еще и гей? Да вам - просто конец, батенька!
              на вас нападали черные инвалиды и геи?
              печальный опыт

              Comment


              • #8
                Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

                Originally posted by Hibiskus
                У меня закралось стойкое чувство, что вы пребываете в каком-то сомнительном районе, где проживание и даже пребывание сильно противопоказано для нормальных людей. То вам надо указать путь на зарплату определенную, то язык выучить, то драки какие-то гипотетические описываете... Из 45 постов на форуме 20 - начатые вами триды...
                [ATTACH=CONFIG]31733[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]31734[/ATTACH]
                район K-Town, я в городе 2 мес, как получу право на работу - сменю его быстро
                зачем стоило прикладывать скрин с моими темами - к вам в профиль даже неинтересно заходить, неадекват детектед

                Comment


                • #9
                  Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

                  Originally posted by D-sp View Post
                  "Врубить в ответку" больному черному инвалиду? А если он еще и гей? Да вам - просто конец, батенька!
                  Originally posted by plastiq View Post
                  на вас нападали черные инвалиды и геи?
                  печальный опыт
                  У меня стойкое ощущение, что на форуме завелся тролль (или просто одинокий человек), которому хочется общения, а не совета или помощи.

                  Originally posted by plastiq
                  район K-Town, я в городе 2 мес, как получу право на работу - сменю его быстро
                  зачем стоило прикладывать скрин с моими темами - к вам в профиль даже неинтересно заходить, неадекват детектед
                  И вам не хворать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

                    Originally posted by Borat4eva
                    Ну вызовет он полицию и что? Вы думаете, что полиция как в фильмах сразу из-за угла появится? Если у вас есть время уйти с места событий, то как вас найдут, если он не знает, кто вы? Если же он вас знает, то это уже другое дело. Так что, предоставьте, пожалуйста побольше деталей.

                    - - - Updated - - -




                    А если он ещё и безоружный...
                    я проясняю для себя ситуацию.
                    что тут агрессии то столько.

                    я не гражданин - он гражданин, у него свободный англ, у меня нет. так если я убегу - и меня поймают, ситуация то усугубится
                    могут ли депортировать за это, кто находится в процессе получения ПУ

                    Comment


                    • #11
                      Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

                      Originally posted by plastiq View Post
                      я проясняю для себя ситуацию.

                      я не гражданин - он гражданин, у него свободный англ, у меня нет. так если я убегу - и меня поймают, ситуация то усугубится
                      могут ли депортировать за это, кто находится в процессе получения ПУ
                      Депортировать - да могут. И не только ПУшников, но и ГринКартошников.

                      Originally posted by plastiq View Post
                      что тут агрессии то столько
                      Если живете в плохом районе, значит и агрессии будет больше чем в хорошем районе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Если подраться в ЛА - чем может грозить

                        я не гражданин - он гражданин, у него свободный англ, у меня нет. так если я убегу - и меня поймают, ситуация то усугубится
                        могут ли депортировать за это, кто находится в процессе получения ПУ
                        рекордс у вас будет, который потом повлияет(возможно) на процесс выдачи этого полит убежеща, гражданства и т.д .
                        Оно вам надо?
                        А так по закону, от вы не виноваты, до исправительных работ на 3-4 мес(улицу гребсти)

                        Comment

                        Working...
                        X