Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по переезду в Лос Анджелес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по переезду в Лос Анджелес

    Здравствуйте, очень хочу уехать жить в США, а именно в Калифорнию. Думаю начать с годовых курсов изучения Английского языка. Появилось несколько вопросов:

    1. У меня имеется большой опыт в интернет маркетинге и онлайн рекламе, возможно ли будет найти работу в этой сфере по студенческой визе, которую мне выдадут? Нанимают ли на подобные вакансии людей за кэш?

    2. Какой самый лучший вариант остаться дальше жить и работать в Калифорнии после окончания курсов?

    3. Интересует очень примерные траты на жизнь в ЛА (проживание, питание, одежда и тд) в месяц?

    Заранее спасибо за ответы!

  • #2
    Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

    1. Без языка и рабочей визы -не думаю!?
    2. выиграть ГК, жениться или найти работадателя
    3. 500 на еду, от 1000 за студио плюс утилиты, 100- транспорт, 50-100 телефон- интернет,по одежде- индивидуально.

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

      Надо пойти в посольство Калифорнии и потребовать калифорнийскую визу на основании желания жить рядом с Голивудом.

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

        Originally posted by Zetta
        1. Без языка и рабочей визы -не думаю!?
        2. выиграть ГК, жениться или найти работадателя
        3. 500 на еду, от 1000 за студио плюс утилиты, 100- транспорт, 50-100 телефон- интернет,по одежде- индивидуально.

        1. Англ Upper Intermediate (судя по IELTS), рабочую визу смогут дать без выезда из США, если я найду работодателя?
        2. ГК - так легко выиграть? Сейчас сильно рекламируют какой то платный сайт по гк, это оно?
        3. 1000 - за жилье? Как в ЛА дела обстоят с подселением? Читал, что это распространенная практика, делить один дом на несколько человек.

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

          1. Вам нужно сначала почитать все про рабочие визы тут Обращение за визой в США | Рабочие визы - Россия (Русский) . Я так пняла, что вы ничего не знаете о Америке, так что погуглите или хотя бы почитайте форум. Найти работадателя не так просто как вы думаете.
          2. Это как фортуна повернётся. Про сайт ничего не знаю. В Америку не стремлюсь. Мне и здесь отлично.
          3. Румейты los angeles rooms & shares classifieds - craigslist
          квартиры los angeles apts/housing for rent classifieds - craigslist

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

            У меня имеется большой опыт в интернет маркетинге и онлайн рекламе, возможно ли будет найти работу в этой сфере
            если в топ гугла выводите запросы, за 2-4 месяца без напряжения, работа будет, и за кеш и по H1B и как угодно, лишь бы делал
            А если так рекламки сочинять, бюджет пилить, тогда врятли.

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы по переезду в Лос Анджелес

              Originally posted by reebok
              если в топ гугла выводите запросы, за 2-4 месяца без напряжения, работа будет, и за кеш и по H1B и как угодно, лишь бы делал
              А если так рекламки сочинять, бюджет пилить, тогда врятли.
              SEO и интернет реклама - разные вещи.

              Comment

              Working...
              X