Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мысли вслух

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мысли вслух

    Задам странный вопрос, но все же ответьте пожалуйста.

    Я подал заявку на участие в 2008 DV Lottery, но так сложились обстоятельства, я полюбил девушку и хочу, что бы она была со мной, так вот если я выиграю в лотерее, возможно ли получение визы и ей тоже. Иными словами, должен я на ней женится до отправки пакета документов или это можно сделать перед непосредственным посещением консула. И не снизит ли это шанс на получение визы, ведь заполняя форму лотереи, я указал в поле семейное положение - холост.


  • #2
    Re: Мысли вслух

    Вы можете пожениться, но ДО того, как отправите в Кентукки заполненные бумаги из первого пакета. Полную информацию об этом вы можете получить на сайте http://www.visaforyou.org/green-card/

    Там вы также найдете несколько историй от людей, которые так делали. Я лично знаю три такие пары, которые полюбили друг друга после получения результата о выигрыше. Они благополучно прошли интервью, но по приезду сразу друг друга разлюбили. Причем все.

    Comment


    • #3
      Re: Мысли вслух

      kito писал(а) Sat, 10 February 2007 19:10
      Задам странный вопрос, но все же ответьте пожалуйста.

      Я подал заявку на участие в 2008 DV Lottery, но так сложились обстоятельства, я полюбил девушку и хочу, что бы она была со мной, так вот если я выиграю в лотерее, возможно ли получение визы и ей тоже. Иными словами, должен я на ней женится до отправки пакета документов или это можно сделать перед непосредственным посещением консула. И не снизит ли это шанс на получение визы, ведь заполняя форму лотереи, я указал в поле семейное положение - холост.



      Можете пожениться и после первого пакета, но ,как уже сказали до меня,это вызывает подозрения.Тогда собирайте доказательства вашего знакомства.

      А вообще, если вы уже уверены, что готовы жениться, зачем ждать Гринку? ЖЕНИТЕСЬ СЕЙЧАС!

      Comment


      • #4
        Re: Мысли вслух

        Чтобы избежать проблем, желательно пожениться до получения первого пакета. Факт того, что вы поженились до того, как узнали о выигрыше может избавить вас от перекрестного интервью. Если вы женитесь после получения первого пакета, то, возможно, все будет в порядке, но, скорее всего, вам с женой придется, пройти раздельное интервью, по сути, перекрестный допрос. Почитайте форум, о котором написал Ulitka. Этот вопрос рассматривался там. Многое зависит от посольства (города) в котором вы будете проходить интервью.

        Comment

        Working...
        X