Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь Сан-Франциско

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь Сан-Франциско

    Мои родители должны до мая 2007 выехать по грин карте.Маме 56 лет,папе 58.Хотят в Сан-Франциско.Знакомых в Америке вообще нет.Пожалуйста помогите,подскажите что делать.Можно ли как нибудь из Ташкента через интернет или телефон связаться с каким нибудь агенством,чтобы они встретили их в аэропорту и помогли снять квартиру.Помогите,они в панике

  • #2
    Re: Нужна помощь Сан-Франциско

    Посмотрите внимательно на форум [url]www.visaforyou.org/green-card/ Там больше на эту тему... А они только хотят приехать получить карты и назад?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь Сан-Франциско

      Здравствуйте.

      Я живу в Сан-Франциско больше месяца, и хотел бы посоветовать вашим родителям, по возможности, выбрать другой город, так как в Сан-Франциско им будет непросто снять квартиру, за небольшие деньги. Без кредитной истории, рекомендаций знакомых или человека, который подпишет лиз от их имени (co-signer) они вряд ли смогут снять квартиру раньше чем через месяц. Так же им стоит расчитывать, что они не найдут квартиру дешевле чем за 1000 долларов в месяц, в их обстоятельствах. Есть очень хороший ресурс http://www.craigslist.org/ на котором публикуется очень большое количество объявлений по сдаче-поиску квартир. Раздел http://sfbay.craigslist.org/sfc/apa/ полностью посвящен аренде недвижимости в Сан-Франциско. Пусть они посмотрят, что предлагают владельцы недвижимости и сколько это будет стоить. От себя могу порекомендовать им поехать в город подешевле с более мягким климатом (климат Фриско я при этом не ругаю) но, например, Сан-Диего, по словам наших знакомых, которые прожили там два года, а потом 19 лет в Сан-Франциско, больше подходит для пожилых людей.

      Если у Вас будут какие либо иные вопросы, пожалуйста, пишите.

      Comment

      Working...
      X