Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегас- Лос Анджелес-Сан Франциско

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вегас- Лос Анджелес-Сан Франциско

    Едем по указанному маршруту на машине в самом начале сентября. Всего 3,5 дня на него (до этого несколько дней в Вегасе, так что он просто как отправная точка указан).

    Подскажите, в какие городки стоит заглянуть? что/где поесть? отели/мотели?

    Основные и известные достопримечательности как-нибудь найдем. Так что хочется узнать, какие у вас любимые нетуристические места там?

    Ну и кто захочет увидеться/составить компанию, мы всегда - за!

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Вегас- Лос Анджелес-Сан Франциско

    Эх, счастливые вы! Я бы компанию составил, но к сожалению далеко я от тех замечательных мест.
    Я ездил на машине из LA в Las Vegas, ну и обратно соответственно. Дорога проходит по пустыни, поэтому пейзаж преимущественно однотипный. Запомнилось вот что:
    1. Проехав Lancaster, через час вроде будут ветряные мельницы, оч много мельниц. тут просто пофоткаться.
    2. Где-то на полпути в горах есть военная база. Нас удивило то, что на дороге спокойно висит здоровый указатель на ракетную базу США )) Мы туда не проезжали, но люди говорили, что можно туда проезжать и там даже экскурсии проводят (нужно уточнить!!!)
    3. Так же по дороге есть ЗДОРОВЫЙ градусник. Он высотой метров 10 наверно.
    4. Можете заехать в Lancaster, посмотреть на завод боинга, там же есть посадочная полоса, шатл там садился, если на мысе была нелетная погода.

    Пока все, что вспомнил относительно дороги. Три дня конечно мало на эти чудо-города.

    Удачи Вам! Хорошо проехаться! И ждемс фотоотчета о поездке

    Comment


    • #3
      Re: Вегас- Лос Анджелес-Сан Франциско

      Спасибо! Звучит отлично! Как раз то, что надо

      Фотки выложу обязательно

      Comment


      • #4
        Re: Вегас- Лос Анджелес-Сан Франциско

        Originally posted by razmarinka View Post
        Спасибо! Звучит отлично! Как раз то, что надо

        Фотки выложу обязательно
        и где же они ваши фотки?

        Comment

        Working...
        X