Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сакраменто и спорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сакраменто и спорт

    Добрый вечерок,

    Подскажите, а где здесь народ старый и не старый, умелый и чайники, в теннис играет? Сколько это стоит или бесплатно? Может еще что-то интересненькое есть для здоровья?

    А то я туточки намедни на автобусе катался и еще на чем-то типа трамвая, понасмотрелся на местных так сказать типа женщин. Сам старый, толстый и безобразный, но это...

    ВСЕМ НА СПОРТПЛОЩАДКИ.

    Да, а магазины специализированные спортивные в округе есть?

    И вообще, что здесь интересного, так сказать для души и здоровья?



    С уважением


  • #2
    Re: Сакраменто и спорт

    Игорь, по теннису Вам сюда:



    Gibbons Park

    4701 Gibbons Dr

    Carmichael, CA 95608



    Это бесплатно, сам как-то в прошлом году играл там...



    Ещё есть ролики:



    Foothill Skate Inn Inc:

    916-488-4700

    4700 Auburn Blvd

    Sacramento, CA 95841



    или боулинг:



    Crestview Lanes:

    916-482-7660

    4450 Manzanita Ave

    Carmichael, CA 95608



    Насчёт спорт. магазинов, то ближайший к Вам будет:



    Big 5 Sporting Goods:

    916-972-1067

    4794 Manzanita Ave

    Carmichael, CA 95608



    Удачи и хорошо провести время Вам!

    Comment


    • #3
      Re: Сакраменто и спорт

      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Re: Сакраменто и спорт

        willow, дык Вы значит уже здеся? Поздравляю!!! Как давно, как впечатления? Насколько я помню Вы начинали на форуме с темы про Аляску (я кстати тоже), а оказались в Калифорнии. Метаморфозы. И что необычно так это первые вопросы нового эмигранта: где в теннис поиграть? Живут же люди Удачи Вам!

        Comment


        • #5
          Re: Сакраменто и спорт

          fisherman писал(а) Tue, 09 January 2007 00:53
          willow, дык Вы значит уже здеся? Поздравляю!!! Как давно, как впечатления? Насколько я помню Вы начинали на форуме с темы про Аляску (я кстати тоже), а оказались в Калифорнии. Метаморфозы. И что необычно так это первые вопросы нового эмигранта: где в теннис поиграть? Живут же люди Удачи Вам!


          Аляску отвергла семья, а я хоть сейчас, ако пионер. Может еще половим крабов с лососями всякими на Аляске.

          Здесь месяц, две недели хороводил в Сан-Франциско, пока Iron Lady и Yara не усомнились в моем психическом здоровье и не забрали в Сакраменто.

          А насчет тенниса - это второй вопрос, первый был - где жить. Так что все логично.

          Впечатления - СФ это Европа, точнее что-то типа Европейской Азии, красиво, динамично, но начать с него у меня не получилось.

          Сакраменто... Вот была передача "Село и люди". Это про Сакраменто, только все заасфальтировать, бассейнов понатыкать кой-где, гольф-клубов (на кой хрен их столько в деревне?), корты теннисные (правда хард, но ровненький и на шару, что не может не радовать)и каждому жителю села по авто. Да и церквей всяких-разных непонятных на каждом углу. Вот вкратце и Сакраменто.



          С уважением

          Comment


          • #6
            Re: Сакраменто и спорт

            willow писал(а) Mon, 08 January 2007 22:34
            Да и церквей всяких-разных непонятных на каждом углу. Вот вкратце и Сакраменто.
            Я слышал, что в Сакраменто очень много баптистов из бывшего СССР и из Украины в частности. Видели? Вас ещё не обратили в свою веру?

            Comment


            • #7
              Re: Сакраменто и спорт

              Всавлю свои 3 копеечки:

              церквей здесь действительно много,верующих(не только баптистов)хватет,но никто никого за руку не тянет,дело добровольное,к примеру я не хожу в церковь,живу со всеми в мире и все ок!

              Comment


              • #8
                Re: Сакраменто и спорт

                fisherman писал(а) Wed, 10 January 2007 01:58
                willow писал(а) Mon, 08 January 2007 22:34
                Да и церквей всяких-разных непонятных на каждом углу. Вот вкратце и Сакраменто.
                Я слышал, что в Сакраменто очень много баптистов из бывшего СССР и из Украины в частности. Видели? Вас ещё не обратили в свою веру?


                Да нет, никто никого не обращает, никто никого не трогает, рекламных кампаний не проводит, так что даже не знаю, что здесь за церкви. С Украины действительно народу полно, многие по паролю (подозреваю от этих самых церквей), ну типа "узники совести". Так что пока не могу дать информацию по религиозным течениям в нашем селе, но что-то течений слишком до хрена, как дворцы культуры и отдыха в бСССР и каждая по-своему называется. Что-то типа религиозного бизнеса или клубы по интересам, непонятно пока, но церкви так не бедные с первого взгляда.



                С уважением

                Comment


                • #9
                  Re: Сакраменто и спорт

                  willow, тема постепенно из спортивной превращается в культово-религиозную. Про теннис. Сходите в ближайшую школу, может быть там есть корты. У нас в 7-ти минутах ходьбы есть школа, где наши малые учатся. Там стадион для бейсбола, игровая площадка для малышей, два баскетбольных поля, два теннисных корта. Всё в хорошем состоянии, абсолютно бесплатно, колючей проволокой не огорожено. Играй - нехочу, но не хочу

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сакраменто и спорт

                    Думаю, что в школы даже ходить не стоит, к тому же они какие-то небольшие и полузакрытые, а корты в парках размещаются. Возле нас два парка, один про который Dmitry_CA писал, и еще один чуть поодаль. Разведал как ни странно что подальше. Бетонный хард, но довольно приличный, опять-таки на шару, с освещением, сетки новенькие и что приятно - все-таки парк, сквирлы наглые бегают, птички надрываются. Чем еще хорошо на селе - нет проблем с парковкой, что вообще расслабляет. Одна проблема, языкам не обучен, так что с поиском партнеров будет проблема, но ничего, надеюсь на этой неделе буду на колесах (в хорошем смысле), а то тяжело в деревне без машины и многого посему еще не знаем и не видели. Правда разведка донесла, что здесь народ еще и в футбол (нормальный) режется по-взрослому, но стыдно сказать, в футбол играть не люблю да и не умею, да и возраст. Эх, и мы когда-то были рысаками.

                    Сегодня вблизи места пристанища неожиданно увидел красивую женщину и сказанул (они же по-нашему ни бум-бум)- наконец-то увидел красивую иноземку, на что получил ответ на чисто русском -Спасибо. Так что надо поосторожней с великим и могучим.



                    С уважением

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сакраменто и спорт

                      willow писал(а) Thu, 11 January 2007 00:23


                      Чем еще хорошо на селе - нет проблем с парковкой, что вообще расслабляет.
                      Цитата:
                      а то тяжело в деревне без машины и многого посему еще не знаем и не видели.
                      Конечно, Сакраменто не Сан Франциско (и слава Богу!), но я бы был поосторожнее с ярлыками типа "село" или "деревня". Я понимаю, что Вы здесь сравнительно недавно, и Ваши ожидания (особенно если сравнивать с Сан Франциско), возможно, пока не совсем оправдываются, но прошу не забывать, что это всё-таки столица Калифорнии! - а это уже о чём-то должно говорить. Я думаю, что пожив какое-то время здесь, Вы, как и большинство переехавших сюда форумчан, будете благодарить себя за правильно сделанный в своё время выбор.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сакраменто и спорт

                        Dmitry_CA писал(а) Thu, 11 January 2007 10:59
                        willow писал(а) Thu, 11 January 2007 00:23


                        Чем еще хорошо на селе - нет проблем с парковкой, что вообще расслабляет.
                        Цитата:
                        а то тяжело в деревне без машины и многого посему еще не знаем и не видели.
                        Конечно, Сакраменто не Сан Франциско (и слава Богу!), но я бы был поосторожнее с ярлыками типа "село" или "деревня". Я понимаю, что Вы здесь сравнительно недавно, и Ваши ожидания (особенно если сравнивать с Сан Франциско), возможно, пока не совсем оправдываются, но прошу не забывать, что это всё-таки столица Калифорнии! - а это уже о чём-то должно говорить. Я думаю, что пожив какое-то время здесь, Вы, как и большинство переехавших сюда форумчан, будете благодарить себя за правильно сделанный в своё время выбор.


                        Да я ж с любовью в голосе. Разве не слышно?



                        С уважением

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сакраменто и спорт

                          Я бы даже сказал с нежностью в голосе.

                          Вот моя деревня

                          Вот мой дом родной

                          Вот качусь я в санях...

                          Как с санями в Сакраменто, или с лыжами?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сакраменто и спорт

                            willow писал(а) Thu, 11 January 2007 15:13
                            Да я ж с любовью в голосе. Разве не слышно?



                            С уважением

                            Знаю, знаю, я же тоже с любовью Я Вас вовсе не ругаю Просто было, как говорится, "за державу обидно"

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сакраменто и спорт

                              fisherman писал(а) Fri, 12 January 2007 01:39
                              Я бы даже сказал с нежностью в голосе.

                              Вот моя деревня

                              Вот мой дом родной

                              Вот качусь я в санях...

                              Как с санями в Сакраменто, или с лыжами?


                              Говорят в горах миль в шестидесяти и лыжи и сани и какие-то горячие источники прям в сугробах, но по причине безлошадности слухи мною проверены не были. Думаю Dmitry_CA или подтвердит или опровергнет мои домыслы. Хотя товарищ губернатор предпочитает кататься в Айдахо, а переломанные конечности лечить в Лос Анжелесе. Не патриотично, блин. А еще ходят слухи, что у нас в речке по осени лосося немеренно. Вот так. Но мною все это не проверено. Завтра вроде обзавожусь стальным конем - и иго-го-ого-го.



                              С уважением.

                              Comment

                              Working...
                              X