Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анахайм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Анахайм

    Добрый день) хотелось бы узнать что нибудь про этот городишко) в рунете инфы совсем мало
    кроме того что там тихо спокойно и нет зимы .. может кто нибудь расскажет как там? с работой и т.д)

  • #2
    Re: Анахайм

    Anaheim, California - Wikipedia, the free encyclopedia
    Мы ездили туда в Диснейленд 2 года назад. Хоть и пишут, что городок тихий - это не совсем так. Фактически это часть LA Area. Т.е. там все "прелести" крупного города. Работу я думаю, найти несложно, т.к. ЛА и все остальное находится вокруг. За деталями - обращайтесь к жителям ЛА.

    Comment


    • #3
      Re: Анахайм

      Originally posted by Eugene
      Anaheim, California - Wikipedia, the free encyclopedia
      Мы ездили туда в Диснейленд 2 года назад. Хоть и пишут, что городок тихий - это не совсем так. Фактически это часть LA Area. Т.е. там все "прелести" крупного города. Работу я думаю, найти несложно, т.к. ЛА и все остальное находится вокруг. За деталями - обращайтесь к жителям ЛА.
      Вообще то Анахайм это не ЛА а Оранж каунти (а Оранж каунти отличается от ЛА ) ,и до ЛА почти час езды а в трафике и все 2-3 часа
      Городок неплохой по безопасности нормальный но много латиносов .

      Comment


      • #4
        Re: Анахайм

        ну насчет латиносов.
        50/50
        55% White, 3% Black or African American, 0.9% Native American, 12% Asian, 0.4% Pacific Islander, 24% from other races, and 5% from two or more races. 46% of the population were Hispanic or Latino.

        Comment


        • #5
          Re: Анахайм

          это статистика по Википедии (там учитываются ЛЕГАЛЬНОЕ население )а на самом деле все немного не так))
          Но по сути Анахайм лучше Санта Аны

          Comment


          • #6
            Re: Анахайм

            ну и ладно))) как там с работой / ценами ?)

            Comment


            • #7
              Re: Анахайм

              латиносов - подавляющее большинство. С работой плохо. Мы потому оттуда и уехали с женой, что работу найти было нереально. Прожили там 2 года - очень нравился мне Оранж каунти, жили в 15 минутах от Диснейленда. Какие цены вас интересуют, на что?

              Comment


              • #8
                Re: Анахайм

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Но по сути Анахайм лучше Санта Аны
                Одинаково. И тот и тот - оранж каунти.

                Comment


                • #9
                  Re: Анахайм

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Одинаково. И тот и тот - оранж каунти.
                  Паравоз я имела ввиду в Санта Ане латиносов больше ,если не сказать что вся Санта Ана уже ими заселена)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Анахайм

                    цены на жилье,еду . а кем пытались устроится? в сфере обслуживания тоже не устроится ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Анахайм

                      Originally posted by prozed View Post
                      цены на жилье,еду . а кем пытались устроится? в сфере обслуживания тоже не устроится ?
                      A вы сейчас где в США или вне (вопрос задала чтоб ответить по продуктам))))

                      По жилью вот на данным момент на Крейглисте по Анахаиму (критерии не задавала так что все вместе)
                      http://orangecounty.craigslist.org/s...Ask=&bedrooms=
                      Вот на паре сайтов рент



                      Comment


                      • #12
                        Re: Анахайм

                        угу) в штате far east ) про еду фиг с ним.. я предпологаю что везде цены одинаковые ( ну кроме аляски и гавай опять таки предполагаю потому что далеко от центральной америки)
                        ну а сьем жилья? Анахайм все таки не ЛА , там подешевле наверно)?)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Анахайм

                          Да насчет еды вы правы ,многие говорят что в КА дорогое жилье а продукты дешевле , да в соотношении их жилья так но по ценам еды по штатам тоже самое ,что то дороже что то дешевле,насчет жилья я вам кинула ссылки там все наглядно ,не скажу что сильно дешевле чем ЛА но дешевле))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Анахайм

                            дорого что то.. почти всё от 800 =(
                            да и посмотрел по googlemap , типичная одноэтажная америка..которая в данный момент не в моем вкусе)
                            Анахайм и Санхосе я думаю очень похожи?)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Анахайм

                              Originally posted by prozed
                              угу) в штате far east ) про еду фиг с ним.. я предпологаю что везде цены одинаковые ( ну кроме аляски и гавай опять таки предполагаю потому что далеко от центральной америки)
                              ну а сьем жилья? Анахайм все таки не ЛА , там подешевле наверно)?)
                              По ценам - практически то же самое.

                              Comment

                              Working...
                              X