Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

    посоветуйте, что делать? как будут развиваться события?

  • #2
    Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

    Вам лучше обратиться к квалифицированному адвокату....

    Comment


    • #3
      Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

      Что в полицейском репорте написано - незнаю, не читал и не подписывал. Дали номер дела для менеджеров - для работы т.е. и все...
      Репорта даже на следующий день не было еще. Утром менеджеры в компании сказали, что им ничего не прислали. Они даже не хотели проверять меня на алкоголь так как не было бумаг и прочего.

      из фактов:
      - тикет не выписали
      - менеджеры обязаны проверять на алкоголь - правило компании. не делали в день аварии так как было поздно уже офисы по проверке были закрыты. сдал тест только на следующий день
      - скорость не привышал .
      - тетю не видел - мэджик!!!
      - скорость была 10 миль в час
      - был на машине компании в рабочее время

      Comment


      • #4
        Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

        Здрасьте всем!
        тока что пришел с работы
        - уволили. дали последнюю зарплату
        гуд лак говорят
        по делу ничего не знают
        это говорят не к нам
        короче. они ничего не знают - ни как дела у тетки, ни дела по дмв. говорт у нас тока репорт который мы переслали в корпорацию и страховка им еще звонила спросила что я за человек и все
        жди гворят . мож по почте что то придет

        Вот такие новости... Интересно Unemployment Benefits реально после всего этого получить или еще есть какие варианты?

        Comment


        • #5
          Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

          Насколько я знаю, Unemployment Benefits платится только в случае, если вас сократили. Если же уволили по какой-либо другой причине, никаких выплат не будет.

          Comment


          • #6
            Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

            Я думаю дергать кота не стоит. Если все обошлось, пусть так и будет. А Unemployment Benefits не причетается (

            Comment


            • #7
              Re: Сбил человека на пешеходном переходе...Что дальше?

              Заполнил апликацию по Uneployment, они мне должны официально что-то ответить, а потом посмотрим. Есть случаи, когда уволенным за нарушения трудовой дисциплины или правил компании безработицу всетаки дают. Но главное что бы все обошлось и не было хвостов никаких в плане DMV и прочее. Права не забрали - уже хорошо!

              Comment

              Working...
              X