Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

    <font face="Courier"><font color="crimson"><font size="2">Подскажите пожалуйста, где в Денвере можно купить хорошие вещи изхвестных марок (D&amp;G, Prada и т.д.)? А то у меня подруга туда уехала и не может никак найти хорошие магазины. Говорит , что вещи в Денвере просто дерьмо! Вот сейчас собираюсь к ней ехать и хотела бы узнать есть ли там вообще такие магазины и сколько денег с собой лучше взять ? И когда там проходят крупные скидки , когда лучше ехать?[/size][/size][/size]

  • #2
    Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

    Необходимая вам сумма денег прямо пропорционально вашим запросам.

    В Денвере, как везде в США, можно найти одежду (и не только) в соответствии со своими доходами и возможностями.

    Если собираетесь одеваться от Prada, хоть и на скидках, денег берите побольше.

    По поводу магазинов. Не знаю, куда ходит ваша подруга, но их просто огромное количество, всё зависит от вкуса. Поэтому говорить, что во всем городе вся одежда дерьмо - просто смешно. Например, в Macy's много хорошей одежды.

    Если вашей подруге важны бренды, пусть съездит в Cherry Creek Shopping Center. Он находится в районе бульвара Колорадо. Там под одной крышей собрано много бутиков. Скидки обычно бывают после больших праздников, после Рождества, например.

    Comment


    • #3
      Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

      <font size="2"><font face="Courier"><font color="crimson">То есть вы хотите сказать, что все брендовые бутики собраны в этом торговом центре? Или дорогие магазины разбросаны по городу? (Меня интересуют : D&amp;G, Louis Vuitton, Prada, Dior,Giorgio Armani,Versace, Gucci, Jonh Galliano, Givenchy, Roberto Cavalli, Calvin Klein,Kenzo, Karl Lagerfeld, Ralpf Lauren, MaxMara, Moschino, Emilio Pucci, Yves Saint Laurent, TOD`s, Fendi) Очень надеюсь, что вы знаете где находятсяся эти магазины. Заранее большое спасибо!!!!! И у меня последний вопрос. Есть ли вообще смысл покупать вещи в США и вести в Москву , на много ли там дешевли вещи известных марок?

      Еще раз большое спасибо
      [/size][/size][/size]

      Comment


      • #4
        Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

        идете в [[url]www.google.com] , набирате [Denver, CO] и [brand], в котором вы заинтересованы, и смотрите, где его могут продавать.

        Comment


        • #5
          Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

          В Cherry Creek Shopping Center есть бутики некоторых из названных вами брендов, например, Louis Vuitton, Ralpf Lauren, Fendi есть, может быть еще какие-то, точно сказать не могу.

          Здесь можно посмотреть всё, что там есть:

          http://www.shopcherrycreek.com /IM/storedetail.html?store=Z27 3

          Наведите курсор на план, наверху будет написано название.

          Судя по тому, какие ненормально задранные цены в Москве, везти вещи отсюда имеет смысл, особенно если вы собираетесь покупать их на скидках.

          Comment


          • #6
            Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

            Спасибо большое. А вы не подскажите, как туда доехать?

            Comment


            • #7
              Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

              Удобнее добиратся от Colorado Blvd.

              [img]./fa/3847/0/[/img]

              Comment


              • #8
                Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

                Вообще-то Cherry Creek Mall немножко ниже находится.

                [img]./fa/3848/0/[/img]

                Если же вы дествительно хотите что-то супер дизайнерское и не хотите сильно напрягаться ходьбой по магазинам, то советую подьехать в Nordstrom в Park Meadows Mall. Это гораздо дальше, чем Cherry Creek. Поищите на maps.google.com как туда доехать от того места, где вы будете жить. Адрес мола - 8465 Park Meadows Center Drive Littleton, CO 80124.

                Скажу вам честно, не знаю какие цены в Москве, но здесь дизайнерская одежда тоже прилично стоит, особенно из свежих коллекций.

                Comment


                • #9
                  Re: Где в Денвере купить дорогие и хорошие вещи?

                  Eliz Cooper писал(а) Wed, 27 September 2006 11&#58;54
                  Вообще-то Cherry Creek Mall немножко ниже находится.

                  Это мне Yahoo Map выдал по запросу адреса Cherry Creek Shopping Center. Прошу прощения за неточность. Я названия улиц не рассматриваю, когда туда езжу. В любом случае на Colorado Bvlr есть щит-указатель на Cherry Creek Shopping Center.

                  Comment

                  Working...
                  X