Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие роботы востребованы без професий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какие роботы востребованы без професий?

    Так если он весит 20кг то кв.. нездадут?

    Comment


    • #17
      Re: Какие роботы востребованы без професий?

      Ну не откажут же вам в аренде квартиры, если ваша собака весит, например, не 15, а 17 кг!

      То, что я написала правила по животным в нашем комплексе, это так, просто для примера. Тут у нас такие раскормленные бегемотоподобные собаки ходят, они уж точно намного больше 15 кг. весят! Я думаю, что ограничения касаются не веса животных, а количества.

      Comment


      • #18
        Re: Какие роботы востребованы без професий?

        У меня соседи.Муж-водитель,жена-повар .Поработали у русских.Она ушла.Числилась поваром,а работала-поваром+пасудомойка+у борщица.И з/плату задерживали.Уволилась пол.года назад-а задолженность ей не погасили.Типл-денег нет.

        У него проблемы с получением з,платы всегда.Теперь вот 2 недели з/плату не дают.Так он документы какие-то не отдает.Сказал вернет,когда з/плату дадут.

        И оба работали официально.

        Ни одного положительного отзыва о работе у русских я не слышала.Я пока учусь.Но работать буду только у американцев.

        Конечно,я верю,что есть порядочные русские работодатели.Надеюсь Вы встретите таких.

        Comment


        • #19
          Ответ: Какие роботы востребованы без професий?

          haha, prochital smeshno stalo, nado v Google idti, tam osnovatel kompanii is from moscow ))), Sergey Brin

          Vsem Udachi ! ))

          Comment


          • #20
            Ответ: Какие роботы востребованы без професий?

            ну он не совсем русский Sergey was born in Moscow, in the Soviet Union to a Jewish family
            а что именно рассмешило?

            Comment


            • #21
              Ответ: Какие роботы востребованы без професий?

              yeah sure, I know, and he still can speak Russian by the way,

              da prosto, smeshno stalo kak k russkim idti ne nujno rabotat v amerike )) t.e. oni "russkie" konechno ne vse "russkie" v priamom smisle, t.e. skajem kak Sergey, hotia kakaja raznica )

              Comment


              • #22
                Ответ: Какие роботы востребованы без професий?

                Когда-то читал трактат о раджа-йоге, так вот там как раз говорилось, что человек является тем, кем сам себя считает. Если кто стал русским, приехав в Америку- Welcome to the club!

                Comment


                • #23
                  Ответ: Какие роботы востребованы без професий?

                  Тут говорят что в Израиле лучше с русскими работать так нефига!!!
                  За 6 лет в Израиле поняла,что лучше с Израильтянами работать,много русских тут пользуются тем ,что новые репатрианты не знают иврита,вот и дурят много с рабочими часами,с зарплатой,с отпускными....

                  Вот летом месяц поработала и вместо того чтоб за месяц плучить 3000 тысяч,получила 2....и не один раз так.....короче суть в том ,что на русских тут нельзя полагаться

                  Comment

                  Working...
                  X