Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите......

    Подскажите,пожалуйста,для участия в лотереи 2008года,нужно ли вписывать сына в анкету,если ему в августе 2007года будет 21 год?Или он уже играет самостоятельно?Большое спасибо.

  • #2
    Re: подскажите......

    stella писал(а) Tue, 12 September 2006 07:52
    Подскажите,пожалуйста,для участия в лотереи 2008года,нужно ли вписывать сына в анкету,если ему в августе 2007года будет 21 год?Или он уже играет самостоятельно?Большое спасибо.


    Na vremja zapolnenija emy ge nebydet 21, dymaju stoit!

    Comment


    • #3
      Re: подскажите......

      Вписывать, притом обязательно (см. правила)иначе потом будут (ну конечно в случае выигрыша) проблемы как за подачу заведомо ложных сведений. Это раз. Во- вторых, вдруг у Вас будет номер небольшой и тогда согласно формуле, он сможет спокойно иммигрировать. Даже я думаю, что если номер будет не очень большой. А вот сам он играть не сможет, т.к. на момент заполнения формы-заявки ему еще не будет 21 года.



      С уважением и удачи

      Comment


      • #4
        Re: подскажите......

        Да, тему Вы затопили ну совсем не туда. Вам надо на visaforyou.



        С уважением

        Comment


        • #5
          Re: подскажите......

          на другом форуме я уже ответила ему. На этот раз отвечают для [willow] - если у человека есть среднее образование, он может участвовать в ДВ, вне зависимости от его возраста. Не пугайте людей.

          Comment


          • #6
            Re: подскажите......

            Ой, извиняюсь,

            это у меня что-то заклинило.

            Просто, видимо, в связи с моими проблемами, у меня 21 год занял все левое полушарие.





            С уважением

            Comment

            Working...
            X