Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в Лос Анджелесе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в Лос Анджелесе.

    Как можно найти работу в Лос Анджелесе? Может быть имеются какие-либо агенства по поиску или что-то в этом роде? Речь идет о работе, которая не требует высшего образования. Работа в сфере обслуживания и т.п.

    Поделитесь опытом, расскажите как вы нашли себе работу. Буду очень признателен. Спасибо.

  • #2
    Re: Работа в Лос Анджелесе.

    Лос-Анджелес - это необитаемый остров штоле ? Конечно есть там агентства разные по трудоустройству, газеты с объявами ( в т.ч на русском языке ), интернет-сайты с вакансиями.
    Ищите, "гуглите" - и найдёте.

    Comment


    • #3
      Re: Работа в Лос Анджелесе.

      Скажите, пожалуйста, а на сколько вообще высока вероятность трудоустройства, если у меня тур-виза? Друзья, что там живут, говорят, что зачастую русскоязычных работодателей вообще особо не волнует статус и есть ли разрешение на работу, и я могу даже сказать, что у меня ГК есть, к примеру, в случае, если буду пробоваться для работы диспетчером на дому.
      Это так, или это БЫЛО так, а теперь сплыло?

      Спасибо за ответ!

      Comment


      • #4
        Re: Работа в Лос Анджелесе.

        Originally posted by RedFox View Post
        Скажите, пожалуйста, а на сколько вообще высока вероятность трудоустройства, если у меня тур-виза? Друзья, что там живут, говорят, что зачастую русскоязычных работодателей вообще особо не волнует статус и есть ли разрешение на работу, и я могу даже сказать, что у меня ГК есть, к примеру, в случае, если буду пробоваться для работы диспетчером на дому.
        Это так, или это БЫЛО так, а теперь сплыло?

        Спасибо за ответ!
        По турвизе работать нельзя. Это нелегально. Вы можете сказать, что у вас гринкарта, но при устройстве на работу у вас потребуют ее для снятия копии и ваш ССН. А откуда вы возьмете эти документы?
        К рускоязычным вы, конечно, можете устроиться нелегально, но работать вы будете по большей части на них, а не на себя. При таком варианте работ вы не будете иметь права ни на что: ни на бенефиты, ни на страховку - ни на что ВООБЩЕ. Будете работать и делать столько и то, что вам скажут и сколько скажут. Если вас обманут, а с вероятностью в 99% так и будет, вы не сможете пожаловаться никому и никто не будет защищать ваши права.
        Теперь ответьте себе на вопрос: Вам это надо?

        И отвечая на ваш последний вопрос скажу: нет, такого никогда не было.

        Comment


        • #5
          Re: Работа в Лос Анджелесе.

          Требуются водители и помощники-грузчики. Компания по перевозке мебели. (MOVING) . Опыт работы в Лос Анджелесе необходим при приёме. Оплата водитель $ 15 в час, помощник грузчик $ 12 в час. Full Time. Every weekend very busy!
          Запись на собеседование: Ярослав (310) 873-8599, e-mail: [email protected]

          Comment

          Working...
          X