Announcement

Collapse
No announcement yet.

русские студенты в Лос Анджелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • русские студенты в Лос Анджелесе

    Нужна помощь людей которые сразу после окончания школы поступили в университет Лос Анжелеса.Пишите в личку.
    зарание спасибо

  • #2
    Re: русские студенты в Лос Анджелесе

    Я думаю таких людей попросту нет, на форуме, во всяком случае. в UCLA учиться ооочень дорого, а процент молодежи, получивший диплом, например, в столице, например, по IT Technology, решивший поехать учиться дальше (студ виза, финансы, друзья, родственники, которые должны обязательно быть), никогда не поедет учится в UCLA. он поедет учиться в MIT (Massachusetts Institute of Technology), так что, вот такая вам информация

    Comment


    • #3
      Re: русские студенты в Лос Анджелесе

      Пожалуйста помогите!
      Моя сестра учится в 9 классе
      как ей можно на 10-й класс поехать учится в Американскую школу и соответствено жить в американской семе
      мы из Украины
      может кто нибудь знает приблизительную цену или агенства где можно инфу пробить
      заранее спасибо)

      Comment


      • #4
        Re: русские студенты в Лос Анджелесе

        Если у вашей сестры нормальный английский то она может поучаствовать в программе Флекс

        Comment


        • #5
          Re: русские студенты в Лос Анджелесе

          Originally posted by Daniel11 View Post
          Если у вашей сестры нормальный английский то она может поучаствовать в программе Флекс
          Программа обмена для старшеклассников "FLEX" | Future Leaders -- Программа обмена для старшеклассников "FLEX"
          Принять участие в конкурсе по участию в программе. Там нужен не только нормальный английский. И конкурс там немаленький.По моему в 2-3 этапа. У родственника две дочери пробовали в разные годы -доходили до последнего этапа и стоп. (В школе все было на 5 и анг.нормальный). А нервов пошло много-куча разных анкет ,медсправки и тд.Это все надо было делать перед последним туром отбора.
          По условиям программы учеба в школе с начала учебного года и до мая.И обязательное возвращение для сдачи выпускных экзаменов у себя дома в школе.(может я ошибаюсь.так было лет3-5назад)

          Comment


          • #6
            Re: русские студенты в Лос Анджелесе

            Originally posted by Daniel11 View Post
            Если у вашей сестры нормальный английский то она может поучаствовать в программе Флекс
            Программа обмена для старшеклассников "FLEX" | Future Leaders -- Программа обмена для старшеклассников "FLEX"
            Я как раз по этой программе ездила в США учиться в школе по обмену. В год, когда я проходила конкурс, на одно место претендовало 150 человек...Была очень удивлена, когда мне позвонили и поздравили с тем, что выбрали меня.

            Насчёт сдачи школьных экзаменов в России - это как со школой договоритесь. Некоторые оставались на 2-ой год, т.е. повторяли пропущенный в российской школе год, а другие сдавали экстерном. Кто оставался на второй год, это те, кто уехал в 11-ом классе. Я досдавала экзамены в течение следующего учебного года, так как пропустила 10-ый класс, а не 11-ый, и спокойно выпустилась со своими одноклассниками.

            Comment

            Working...
            X