Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где жить в районе Сан Франциско?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где жить в районе Сан Франциско?

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, где лучше всего в районе Залива Сан Франциско по следующим критериям - дешёвое жильё, низкий уровень преступности, легко найти работу не IT, например в обслуживании или торговле?

    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Где жить в районе Сан Франциско?

    Originally posted by nansen View Post
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, где лучше всего в районе Залива Сан Франциско по следующим критериям - дешёвое жильё, низкий уровень преступности, легко найти работу не IT, например в обслуживании или торговле?

    Заранее благодарен.
    Кремниевая долина: San Jose, Mountain View, Palo Alto, Sunnyvale, Cupertino, Santa Clara + прилегающие районы.
    Не советую - Oakland, север San Jose.

    Comment


    • #3
      Re: Где жить в районе Сан Франциско?

      Спасибо. А ещё я знаю что там сейсмичность большая, как реально с этим дело обстоит...

      Comment


      • #4
        Re: Где жить в районе Сан Франциско?

        Originally posted by nansen View Post
        Спасибо. А ещё я знаю что там сейсмичность большая, как реально с этим дело обстоит...
        Реально обстоит приблизительно так:
        Я живу с семьей в Кэмбелле, а работаю в Mountain View (миль 15-18 на север). Месяца 2 назад в Morgan Hill (это на юго восток от Кэмпбелла около 20 миль) были толчки около 4 баллов. Жена дома сказала, что чуствовала землетрясение. А на работе никаких признаков не было.
        Вот и вся история.
        За 3,5 года жизни здесь я, лично, ни разу не ощущал никаких землетрясений.

        Comment


        • #5
          Re: Где жить в районе Сан Франциско?

          Спасибо, успокоил. А то я именно этого больше всего боюсь - живёшь, строишь и .. БАХ.

          Comment

          Working...
          X