Announcement

Collapse
No announcement yet.

кефир в сан франциско?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кефир в сан франциско?

    Привет всем.
    Кто знает в Сан франциско продается кефир?
    В Нью-Йорке есть кефир производства Lifeway - очень много магазинов где его можно купить и разных видов.

    А в Сан франциско он продается? или может там какая-нибудь другая фирма кефир выпускает?

  • #2
    Re: кефир в сан франциско?

    за внимание к вопросу спасибо, но сейчас на ваш вопрос отвечать не буду, т.к. разговор уйдет в сторону.

    Есть конкретный вопрос - продается ли в сан франциско кефир в магазинах? Еще и уточню - не йогурт, а именно просто кефир, который бы так и назывался.

    Comment


    • #3
      Re: кефир в сан франциско?

      Судя по инфомации на сайте Lifeway, на Западном побережье полно магазинов, которые торгуют их продукцией.

      Comment


      • #4
        Re: кефир в сан франциско?

        Это я видел. Просто интересно узнать у тех кто там реально живет и может быть видел.
        Написанное на сайте далеко не всегда совпадает с реальностью

        Comment


        • #5
          Re: кефир в сан франциско?

          Originally posted by photon View Post
          Это я видел. Просто интересно узнать у тех кто там реально живет и может быть видел.
          Написанное на сайте далеко не всегда совпадает с реальностью
          Ну если уж кефир этой фирмы не проблема купить в любом провинциальном ShopRite в Нью-Джерси, то не думаю, что перечисленные Target, WholeFoods etc. на другом побережье сильно отстают Опять-таки, точно знаю, что в Лос-Анджелесе это не проблема, покупала, причем совершенно без проблем. Чем Сан-Франциско хуже?

          Comment


          • #6
            Re: кефир в сан франциско?

            Просто тут спор вышел, что мол lifeway распространяют исключительно на восточном побережье. Этакий совершенно необоснованный спор , но все же хотелось узнать, может кто-то реально видел в магазинах западного побережья

            Comment


            • #7
              Re: кефир в сан франциско?

              В Сакраменто в русских магазинах он есть

              Comment


              • #8
                Re: кефир в сан франциско?

                Originally posted by Dmitry_CA View Post
                В Сакраменто в русских магазинах он есть
                Здорово! Значит и в Сан Франциско тоже должен быть.
                Большое спасибо, всем откликнувшимся!

                Comment


                • #9
                  Re: кефир в сан франциско?

                  Originally posted by photon View Post
                  Привет всем.
                  Кто знает в Сан франциско продается кефир?
                  В Нью-Йорке есть кефир производства Lifeway - очень много магазинов где его можно купить и разных видов.

                  А в Сан франциско он продается? или может там какая-нибудь другая фирма кефир выпускает?
                  Кефир продается в Trader Joe's.

                  Comment


                  • #10
                    Re: кефир в сан франциско?

                    Я покупаю самый обычный кефир в Trader Joe's. Правда не в Сан Франциско, а в Сакраменто. Он так и называется Kefir, может быть также с разными вкусами.

                    Comment


                    • #11
                      Re: кефир в сан франциско?

                      Originally posted by photon View Post
                      Просто тут спор вышел, что мол lifeway распространяют исключительно на восточном побережье. Этакий совершенно необоснованный спор , но все же хотелось узнать, может кто-то реально видел в магазинах западного побережья
                      В Сан-Хосе он есть в WholeFoods, Trader Joe's и в русских магазинах. Может еще где.

                      Comment


                      • #12
                        Re: кефир в сан франциско?

                        Danone actimel - it's a friendly bacteria

                        Comment


                        • #13
                          Re: кефир в сан франциско?

                          Купите buttermilk 1% очень похож на наш кефир, обычно в тетропаке 1/2 галона.
                          На пакете написано Cultured Low Fat Buttermilk фирмы CRYSTAL
                          Обычно мы покупаем его или в Winco, Safe Way...
                          Кстати его можно использовать для приготовления домашнего кефира.
                          Мы добавляем 6 ложек Buttermilk на 1 галон подогретого (нельзя кипятить) молока
                          Кефир выходит замечательный. Если потом уже готовый кефир довести до кипения и отбросить на друшлаг (лучше сито или через марлю), то творог получите замечательный, как в Союзе покупали на рынке...

                          Comment


                          • #14
                            Re: кефир в сан франциско?

                            В русских продуктовых магазинах должен быть стопудово,к примеру "Базарный" или "Крестьянский" и ряженка из этой серии Lifeway

                            Comment


                            • #15
                              Re: кефир в сан франциско?

                              Я покупаю в Whole Foods Nancy's Plain Kefir (в таких маленьких картонных пакетиках, как раз мне такого одного пакетика хватает ). Мне нравится он больше, чем LifeWay. Вот мне подружка прислала где найти кефир в штатах Настоящие любители кефира

                              Comment

                              Working...
                              X