Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лос Анджелес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Лос Анджелес

    Originally posted by Bounty View Post
    Po sravneniu s Moskvoy tut voobshe probok net!!!! Da i po sravneniu s obichnim gorodom Rossii - toge net!!!! Tut ogromnie 6-7mi polosnie magistrali v osnovnom! Kakie na nih mogut bit' probki!!!!
    Inogda, gde-nibud', gde doroga uzen'kaya, bivaet zatormogennoe dvigenie, no chtobi chasami stoyat'...s takim ne razu ne stalkivalas'!!!!
    Думаю, что не совсем верно говорить о том, что нет пробок в ЛА... я живу в Брентвуде, это между Беверли Хилл и Санта Моникой, в 10 минутах от океана. так вот в будние дни, если не успеть проехать по фривею до 7 АМ, то застрянешь на 101 на часик. То расстояние, что я в выходной день проеду за 20 минут. в будни - минимум час. Но согласна. что часами стоять не придется. А про океан спрашивали - дивный. приезжайте, удовольствие получите. Вдоль побережья много отличных ресторанов. Есть хорошие рыбные, на любой вкус и кошелек

    Comment


    • #32
      Re: Лос Анджелес

      Originally posted by Samarsky View Post
      А по большому счету, ЛА сказка ,даже запах у него свой особенный, похожий на запах Сочи. Посмотреть всё, лет десять надо.
      LA poxoj na kavkaz, inogda dumau chto ya u sebya na rodine))
      Знакомый вышел вечерком в дантаут незнаю куда залез но лица с темноватым оттенком его постреляли, что из него достали пять пуль. Как говорит просто он оказался белым, вот так тут защищают права афроамериканцев
      Eto ta basnya kotoraya peredaetsya ot odnogo emigranta k drugomu, ne raz bival v ix raionax, takogo netu, oni jivut nachinaya s Wilshere BLVD esli smotret so storoni Hollywood i nije..

      Comment


      • #33
        Re: Лос Анджелес

        Originally posted by grusni View Post
        LA poxoj na kavkaz, inogda dumau chto ya u sebya na rodine))
        Eto ta basnya kotoraya peredaetsya ot odnogo emigranta k drugomu, ne raz bival v ix raionax, takogo netu, oni jivut nachinaya s Wilshere BLVD esli smotret so storoni Hollywood i nije..
        Полностью согласна,что басня!!! Просто незнаю почему ЛА так все ругают,да безработица,ну криминал везде есть,так живи в хорошем районе!а не с черными вместе))))я живу в Москве и поверьте там криминала намного больше,тут бабушек в квартирах из за икон убивают,пенсий в 3000р,и из домов выселяют за просто так,а вы говорите...

        Comment


        • #34
          Re: Лос Анджелес

          Originally posted by Samarsky View Post
          Что нормальному человеку делать ночью в даунтауне? Там после окончания рабочего дня всё вымерает, остаются одни бомжи и наркоманы.
          .
          действительно ума у него было немного.
          Ехал в автобусе разговаривали три русские девушки суть такова в дантауне в три часа дня 5 мексаканцев приставили нож завели за угол забрали сумочку со всемо документами, теперь у девочки куча проблем благо она в легальном статусе жалко только телефон с записной книжкой.
          Но впринципе даже и районны преимусчественно латиноамерикацами бывают чистыми улицами унас напиример в основном семейные хорошо, уютно чисто, единственно по выходным шумно гуляют, но не громче чем пьянки в созе.

          Comment


          • #35
            Re: Лос Анджелес

            непонимаю...девушки чтот о глупые что ли?! я некогда некогда! не ношу с собой паспорт в сумке ,я его засуну в карман лучше,чем блин отдам ,в чужой стране!!! всегда надо быть на шаг впереди!

            Comment


            • #36
              Re: Лос Анджелес

              Originally posted by aliska.123 View Post
              Полностью согласна,что басня!!! Просто незнаю почему ЛА так все ругают,да безработица,ну криминал везде есть,так живи в хорошем районе!а не с черными вместе))))я живу в Москве и поверьте там криминала намного больше,тут бабушек в квартирах из за икон убивают,пенсий в 3000р,и из домов выселяют за просто так,а вы говорите...
              Блин, страшно в Москве.

              Comment


              • #37
                Re: Лос Анджелес

                poetmou v amerike dengi ne kto ne nosit s soboi

                Comment


                • #38
                  Re: Лос Анджелес

                  извините пожалуйста у меня вопрос я уже наверное все перечитал у меня такои вопрос помогите ... мои отец гражданин сша он меня зовет к мои бумаги отправил несколько днеи назад ...и мне еше нет 21 ... за сколько времени придут мои бумаги ?? и как можно ускорить процесс ?? мне просто очень надо знать сколько времени надо ждать ?? и от чего ето зависит ?? и за год не как нельзя?? заранее большое спасибо ...мне просто очень надо знать...он завет на постаяное жительство
                  Edit/Delete Message

                  Comment


                  • #39
                    Re: Лос Анджелес

                    Originally posted by david1991 View Post
                    извините пожалуйста у меня вопрос я уже наверное все перечитал у меня такои вопрос помогите ... мои отец гражданин сша он меня зовет к мои бумаги отправил несколько днеи назад ...и мне еше нет 21 ... за сколько времени придут мои бумаги ?? и как можно ускорить процесс ?? мне просто очень надо знать сколько времени надо ждать ?? и от чего ето зависит ?? и за год не как нельзя?? заранее большое спасибо ...мне просто очень надо знать...он завет на постаяное жительство
                    Edit/Delete Message
                    Esli zovet na postoyannoe jitelstvo znachit on delaet na osnovanii "Vossoedinenie sem'i" zdut ot 4 let i bezkonecno...prochitaite razdel - Vossoevinenie sem'i na forume.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Лос Анджелес

                      Originally posted by david1991 View Post
                      извините пожалуйста у меня вопрос я уже наверное все перечитал у меня такои вопрос помогите ... мои отец гражданин сша он меня зовет к мои бумаги отправил несколько днеи назад ...и мне еше нет 21 ... за сколько времени придут мои бумаги ?? и как можно ускорить процесс ?? мне просто очень надо знать сколько времени надо ждать ?? и от чего ето зависит ?? и за год не как нельзя?? заранее большое спасибо ...мне просто очень надо знать...он завет на постаяное жительство
                      Edit/Delete Message
                      За год не получится. ждать будете около 5 лет. Сейчас рассматривают дела поданные в 2004 году.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Лос Анджелес

                        на счет пробок
                        мое мнение пробок тут нет, американцы правильно называют их трафик, просто машины медленно двигаются, но ведь двигаются. Я в свое время по москве бывало ездил вот там пробки, просто по тупому стоиш пару часов на месте и все. Америкосы ездят во первых по фривэям, во вторых по навигатором которые ведут на фривэй. В час пик поспорил с человеком, я с Сантамоники на автобусе до вермонта/101 доехал быстрее чем он на машине на 2 минуты. Американцы не думают просто ездят как говорят по радио и по навигатору. Еще по привычке сразу по приезду купил карту и выявил что самому курс пролаживать удобнее чем по навигатору особенно когда хоть немного узнаеш город

                        Comment


                        • #42
                          Re: Лос Анджелес

                          ну извините, говорить, что пробок тут нет это просто невообразимо! Моя работа связана с разъездами и утром и вечером и днем. Живу в ЛА уже 2 года и могу рассказать практически про любой фривэй...

                          Конечно, чтобы все просто стояли на одном месте - это редко, но бывает. Больше всего я стоял недавно 15 минут изза аварии, но потом расчистили и все нормально.
                          А в часы пик стоит практически все 10-ка в обе стороны, 405, на 101 толкучка, на 5 вообще лучше не соваться. Сейчас живу в Пасадене, часто надо по 210 на восток, так там каждый день с 5 вечера и до 8-9 ОЧЕНЬ медленно едут. Мне обычно например надо 40 минут чтобы доехать из Пасадены по 210-57 до 5-ки. Так вот, с пробками часа 2 уходит.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Лос Анджелес

                            А где получше с общестенным транспортом, в ЛА или Нью-Йорке? Или смотря какой район?

                            Знаю, что почти невозможно без авто, но я бы оттягивала это дело до последнего (стремно за рулем, я эпилептик). Следовательно, мне нужно ехать (и искать жилье) там, где есть ОТ...

                            Comment

                            Working...
                            X