Announcement

Collapse
No announcement yet.

Food bank?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Food bank?

    Здравствуите!
    Я недавно узнала о Фуд Банке, но не знаю как можно их помошью воспользоватися.
    И еще, куда надо обратиться для более подробной информации о гос. помощи?
    Спасибо!

  • #2
    Re: Food bank?

    Originally posted by andreea View Post
    Здравствуите!
    Я недавно узнала о Фуд Банке, но не знаю как можно их помошью воспользоватися.
    И еще, куда надо обратиться для более подробной информации о гос. помощи?
    Спасибо!
    Надо быть малоимущим, по-моему.

    Comment


    • #3
      Re: Food bank?

      Originally posted by ROMMY View Post
      Надо быть малоимущим, по-моему.
      Nu mi po dokumentam escio ne rabotaem, i voobsce escio ne rabotaem... Tak cito ia dumaiu imeem polnoe pravo... Vot toliko nicoko ne slishala citob im polizovalsea

      Comment


      • #4
        Re: Food bank?

        Originally posted by andreea View Post
        Nu mi po dokumentam escio ne rabotaem, i voobsce escio ne rabotaem... Tak cito ia dumaiu imeem polnoe pravo... Vot toliko nicoko ne slishala citob im polizovalsea
        С вас потребуют состояние счета и семейное положение. У вас есть дети?

        Comment


        • #5
          Re: Food bank?

          Originally posted by andreea View Post
          Здравствуите!
          Я недавно узнала о Фуд Банке, но не знаю как можно их помошью воспользоватися.
          И еще, куда надо обратиться для более подробной информации о гос. помощи?
          Спасибо!
          а вы не предоставяли разве доказательства финансовой состоятельности при интервью на получение визы?
          аффидевит?
          вообще-то, если я не ошибаюсь, приезжим по дв визе никакая помощь не положена. могу и ошибаться, так как мы не обращались.

          и как вам сан-диего?

          Comment


          • #6
            Re: Food bank?

            Originally posted by ALKIN View Post
            а вы не предоставяли разве доказательства финансовой состоятельности при интервью на получение визы?
            аффидевит?
            вообще-то, если я не ошибаюсь, приезжим по дв визе никакая помощь не положена. могу и ошибаться, так как мы не обращались.

            и как вам сан-диего?
            Мы не представляли, мы просто молодая пара, только закончившие эконом универ и тут тяжеловато с работой по специальности. А так мне мама сказала что у них в канаде всем выдают и причём нармальную еду!
            В СД нам нравиться, только с работой тяжеловато!

            Comment


            • #7
              Re: Food bank?

              Originally posted by andreea View Post
              Мы не представляли, мы просто молодая пара, только закончившие эконом универ и тут тяжеловато с работой по специальности. А так мне мама сказала что у них в канаде всем выдают и причём нармальную еду!
              В СД нам нравиться, только с работой тяжеловато!
              хе-хе... а я ж предупреждала))) по специальности (не знаю, какая она у вас) вам, скоре всего, пока не светит, тут хватает своих (американских) безработных в сфере экономики и финансов, так что особо время не тратьте, ищите что попроще, найдите хоть какую-нибудь для начала. например, банк теллер - опять же близко к экономике.
              мы тут первое время все не по специальности. приходится все с нуля начинать. не бойтесь зарабатывать деньги на не очень престижных работах - все ж лучше, чем за помощами бегать.

              Comment


              • #8
                Re: Food bank?

                Originally posted by ALKIN View Post
                хе-хе... а я ж предупреждала))) по специальности (не знаю, какая она у вас) вам, скоре всего, пока не светит, тут хватает своих (американских) безработных в сфере экономики и финансов, так что особо время не тратьте, ищите что попроще, найдите хоть какую-нибудь для начала. например, банк теллер - опять же близко к экономике.
                мы тут первое время все не по специальности. приходится все с нуля начинать. не бойтесь зарабатывать деньги на не очень престижных работах - все ж лучше, чем за помощами бегать.
                Спасибо за совет, но вот только что пришло подтверждение что я остаюсь работать в компании, в которой работала год до приезда. Зарплата маловата но зато какие персапективы....
                Мы серьезно готовились к переезду и муж у меня ко всему ещё и повар, так что мы ищем всё.

                Спасибо еще раз!

                Comment


                • #9
                  Re: Food bank?

                  Originally posted by andreea
                  Спасибо за совет, но вот только что пришло подтверждение что я остаюсь работать в компании, в которой работала год до приезда. Зарплата маловата но зато какие персапективы....
                  Мы серьезно готовились к переезду и муж у меня ко всему ещё и повар, так что мы ищем всё.

                  Спасибо еще раз!
                  поздравляю я так понимаю, что до приезда вы год работали в молдавском отделении американской компании, и сейчас вам предложили работу в этой самой компании? это один из наилучших вариантов развития событий))) мало кому так везет. еще раз поздравляю

                  Comment

                  Working...
                  X