Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза J1 и Мексика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза J1 и Мексика

    Ещё раз возвращаюсь к теме "виза J1 и Мексика". Пожалуйста, откликнитесь те, кто находится в Калифорнии на J1 и все знающие что-либо по этому вопросу!!!!

    1) Знает ли кто, выдает ли американское консульство в Тихуане въездные визы?
    2) Могу ли я посетить Тихуану, если срок действия въездной визы J1 истек? Сейчас я получила новую DS 2019 сроком ещё на 1 год. В форме I-94 (белый вкладыш в паспорте), определяющей срок пребывания в США, стоит DS. Впустят ли меня обратно в США из Мексики, если срок действия визы истек, но есть действительная на настоящий момент DS 2019? Пожалуйста, ответьте, у кого есть подобный опыт путешествия в Мексику.

  • #2
    Re: Виза J1 и Мексика

    Originally posted by Alissa View Post
    Ещё раз возвращаюсь к теме "виза J1 и Мексика". Пожалуйста, откликнитесь те, кто находится в Калифорнии на J1 и все знающие что-либо по этому вопросу!!!!

    1) Знает ли кто, выдает ли американское консульство в Тихуане въездные визы?
    2) Могу ли я посетить Тихуану, если срок действия въездной визы J1 истек? Сейчас я получила новую DS 2019 сроком ещё на 1 год. В форме I-94 (белый вкладыш в паспорте), определяющей срок пребывания в США, стоит DS. Впустят ли меня обратно в США из Мексики, если срок действия визы истек, но есть действительная на настоящий момент DS 2019? Пожалуйста, ответьте, у кого есть подобный опыт путешествия в Мексику.
    Я так полагаю, что Вы собираетесь ехать в Тихуану на авто и тогда будет целесообразно, перед выездом из Штатов, проконсультироваться по этому вопросу у сотрудника пограничного иммигрейшн офиса.
    Я ездил в Тихуану в 2001г. с визой, которая уже закончилась, но в карточке I-94 срок моего пребывания в Штатах действовал еще 4 месяца и меня впустили обратно без проблем. Правда, может быть офицер не обратил внимания на визу - он посмотрел только I-94, поэтому перед выездом обязательно проконсультируйтесь, ведь законы и правила периодически меняются и часто в сторону ужесточения.

    Comment

    Working...
    X