Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить визу в Мексике?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как получить визу в Мексике?

    Нахожусь в Америке (San Diego, CA) по J1 визе. Срок ее действия истек в соответствии с предыдущей DS-2019. Сейчас я получила новую DS-2019 сроком ещё на 1 год. Могу ли я получить новую визу в американском консульстве в Тихуане? Может ли кто подсказать, как это сделать с минимальными усилиями (например, существует ли в Сан Диего какая-нибудь контора или частные лица, оказывающие услуги по получению визы в Мексике)? Знаю, что в Техасе есть такой парень Victor Garcia, который делает на этом неплохой бизнес. Неужели нет в Калифорнии подобных предприимчивых людей? Помогите, пожалуйста, найти их!

  • #2
    Re: Как получить визу в Мексике?

    Originally posted by Alissa View Post
    Нахожусь в Америке (San Diego, CA) по J1 визе. Срок ее действия истек в соответствии с предыдущей DS-2019. Сейчас я получила новую DS-2019 сроком ещё на 1 год. Могу ли я получить новую визу в американском консульстве в Тихуане?
    Я спросил у своего иммиграционного адвоката про твою проблему. На днях здесь отпишу ответ)

    Comment


    • #3
      Re: Как получить визу в Мексике?

      Originally posted by mistyflip View Post
      Я спросил у своего иммиграционного адвоката про твою проблему. На днях здесь отпишу ответ)
      СПАСИБО! Буду ждать с надеждой.

      Comment

      Working...
      X