Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен совет по LA airport

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен совет по LA airport

    Всем привет,

    нужен совет частых путешественников в LA.

    Вопрос в следующем:
    как быстро в аэропорту LA по прилету из Москвы проходишь контроль и получаешь багаж.

    Я прилетаю в 17.30 по расписанию в LA из Москвы (аэрофлотом), а в 18.50 уже нужно вылетать из LA в Seattle (United). Аэропорт предупредил, что в Москве регистрировать меня до Сиэттла не будет. Вопрос хватит ли мне времени грубо 40 мин, чтобы пройти все формальности по прилету из Москвы и успеть на рейс в Сиэттл.

    Заранее спаисбо за совет.

    Avvvy

  • #2
    Re: нужен совет по LA airport

    Мое мнение,не успеете.Как Вам продали такие билеты , странно?
    Я как то прилетел в Вашингтон,через два часа должен был улететь в Канзас-Сити,какой то урод привязался ко мне,именно потому что я ему сказал что тороплюсь.Они меня продержали три часа,когда я им сказал,что у меня самолет улетает и кто мне будет покупать новый билет,мне сказали,что если я не уйду молча,меня вообще назад в Россию отправят.Пришлось ночевать в аэропорту Вашингтона,в Марриоте(в других мест не было),за 350 баксов,четыре часа я в номере провел Спасибо Юнайтед,они мне билет переоформили на следующий день бесплатно.
    Разве сейчас нет больше рейсов Москва-Сиэтл- ЛА?
    Прилетишь,пройдешь формальности,выбегай на улицу,сразу налево метров двести,раньше там и в Лас-Вегас и в Сиэтл улетали самолетики

    Comment


    • #3
      Re: нужен совет по LA airport

      .............................

      Comment


      • #4
        Re: нужен совет по LA airport

        Originally posted by shokocat View Post
        .............................
        И зачем это писать? Если писать нечего, то можно вообще промолчать.

        Если по теме, то я пока что не разу не слышал, чтобы кто либо успел за час пройти паспортный контроль, взять багаж и успеть на другой самолет.

        Comment


        • #5
          Re: нужен совет по LA airport

          Originally posted by Borat4eva
          И зачем это писать? Если писать нечего, то можно вообще промолчать.

          Если по теме, то я пока что не разу не слышал, чтобы кто либо успел за час пройти паспортный контроль, взять багаж и успеть на другой самолет.
          на самом деле, я просто не поняла как удалять сообщения потому как написала, а потом поняла, что не то, а удалить не смогла....

          Comment

          Working...
          X