Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Калифорнию dv 2008

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу в Калифорнию dv 2008

    Originally posted by 33mikolai View Post
    если просто жить и потихоньку адаптироваться то наверное Сакраменто будет лучшим вариантом по крайней мере жилье на порядок дешевле хотя там полная деревня
    А вот с этим утверждением можно поспорить. Если вы всю жизнь прожили в Минске и для вас Витебск - деревня, то возможно. А для жителя Витебска - вовсе нет.

    Comment


    • #17
      Re: Хочу в Калифорнию dv 2008

      Originally posted by Dmitry_CA View Post
      А вот с этим утверждением можно поспорить. Если вы всю жизнь прожили в Минске и для вас Витебск - деревня, то возможно. А для жителя Витебска - вовсе нет.
      Согласен. Вообще, мнение о городе у всех разное. Все зависит, от того, что человек хочет. Ведь для кого-то и Минск деревня... Вообще, я заметил, что в США, даже в небольших городах зачастую есть то, чего нет в крупных городах бывшего СССР.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу в Калифорнию dv 2008

        посмотрел на гугл мапс Сан Франциско, очень неплохой и чистый город. А вообще мне нравятся более урбанизированные современные города, с высотками и т.д. и желательно поюжнее, жары не боюсь )

        Comment


        • #19
          Re: Хочу в Калифорнию dv 2008

          Originally posted by Dmitry_CA View Post
          А вот с этим утверждением можно поспорить. Если вы всю жизнь прожили в Минске и для вас Витебск - деревня, то возможно. А для жителя Витебска - вовсе нет.
          если хочется большого то это нью йорк, а на первое время мне кажется разницы обсолютно нет

          Comment

          Working...
          X