Announcement

Collapse
No announcement yet.

Las Vegas??? Ошибка на форуме?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Las Vegas??? Ошибка на форуме?

    California Los Angeles, San Francisco, Sacramento, Las Vegas и прочие города и села солнечной Калифорнии. Если вы знаете что-то интересное и полезное о жизни в этих местах - данный форум для вас
    Я всегда думал, что Вегас никак не в Калифорнии, гугл-ёрс мне подсказывает, что в Неваде

  • #2
    Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

    Originally posted by StirliX
    Я всегда думал, что Вегас никак не в Калифорнии, гугл-ёрс мне подсказывает, что в Неваде
    да, ошибочка вышла... ТОлько у нас пока нет подходящего раздела для этой темы...

    Comment


    • #3
      Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

      Las Vegas ochen' blizko ot granicy s Kaliforniei, i na weekendy v Las Vegase igraiut ochen' mnogo kaliforniicev.
      Krome togo, Las Vegas ochen' solnechnyi gorod - tam lish' 2-3 dnia v godu dojd'.

      Comment


      • #4
        Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

        Я туда обязательно сгоняю, как только закреплюсь в городе-сказке, горде-мечте - ЛА.

        Comment


        • #5
          Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

          Originally posted by StirliX View Post
          Я туда обязательно сгоняю, как только закреплюсь в городе-сказке, горде-мечте - ЛА.
          Так приятно читать, когда кто-то пишет о городе-мечте. У мея тоже есть такой. Странно так, мы там не бывали, точно не знаем, какой он, а он, тем не менее, город этот, мечта. Прикольно так. Сентиментально. Хорошо иметь город-мечту, чтобы стремиться туда, чтобы одна мысль о переезде туда давала силы ждать выигрыш, собирать бумаги, трястись на интервью... А потом поехать туда!

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

            Originally posted by StirliX View Post
            Я туда обязательно сгоняю, как только закреплюсь в городе-сказке, горде-мечте - ЛА.
            Вот вам песня одного из моих любимых исполнителей - Василия Шумова, лидера группы "Центр", если помните такую... Она как раз про LA и тех, для кого этот город - мечта.

            Шумов, кстати, сейчас сам живет в LA.

            Мечтатели летят в LA - mp3, 3.8MB

            Comment


            • #7
              Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

              Originally posted by hanka
              Так приятно читать, когда кто-то пишет о городе-мечте. У мея тоже есть такой. Странно так, мы там не бывали, точно не знаем, какой он, а он, тем не менее, город этот, мечта. Прикольно так. Сентиментально. Хорошо иметь город-мечту, чтобы стремиться туда, чтобы одна мысль о переезде туда давала силы ждать выигрыш, собирать бумаги, трястись на интервью... А потом поехать туда!
              Вот мне говорит друг "ты бы хоть слетал, посмотрел, потом уже...", а я не пойму, чего смотреть то на него, чтобы потом при отъезде сердце щемило от мысли, что никогда не вернешься, вощем мечтать не вредно - вредно не мечтать

              Улитка, песню прослушал, приятная =)
              здесь денежный шоубизнес и крупные кинодела
              эх мама-мама, где ты меня родила

              Comment


              • #8
                Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                Originally posted by StirliX View Post
                Я туда обязательно сгоняю, как только закреплюсь в городе-сказке, горде-мечте - ЛА.
                А где вы в данный момент?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                  Originally posted by Sardorusa
                  А где вы в данный момент?
                  в москве

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                    Uze neskolko mesyatsev zhivu v Las Vegase, deystvytelno nravitsya, no malo zeleny, i konechno poka bez raboty tyazhelo i skuchaiu za rodnimy, no dumaiu kogda budet rabota, vse normalezuetsya, a zhit zdes interesno.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                      А еще у Bonfire была песня про LA. Что-то там типа "Best city in the west of USA.... It's LA..."

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                        Privet
                        Ia edu V las Vegas
                        Kak tam s rabotoi shas?
                        Podelis' nemnogo so svoim stajem

                        Comment


                        • #13
                          Re: Las Vegas??? Ошибка на форуме?

                          народ раскажите какова жизньи работа в Лас Вегасе?

                          Comment

                          Working...
                          X