Announcement

Collapse
No announcement yet.

vopros dla Bostona

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vopros dla Bostona

    пожалуйста подскажите какое ТВ выбрать с самым большим выбором русских каналов? Вчера подклучили Comcast, платим $15/месяц за 1 (!) русскоязычный канал. Я отказываюсь верить что это всё чем довольны русские в бостоне, пожалуйста подскажите...я где то слышала что можно самому себе поставить тарелку на крыше( мы живём в частном доме)и ловить сколько угодно каналов, но я в этом вопросе совсем чайник, так что надеюсь на помошь форума,

    заранее благодарна,

    юлька

  • #2
    Re: vopros dla Bostona

    julka писал(а) Sun, 21 November 2004 08:17
    пожалуйста подскажите какое ТВ выбрать с самым большим выбором русских каналов? Вчера подклучили Comcast, платим $15/месяц за 1 (!) русскоязычный канал. Я отказываюсь верить что это всё чем довольны русские в бостоне, пожалуйста подскажите...я где то слышала что можно самому себе поставить тарелку на крыше( мы живём в частном доме)и ловить сколько угодно каналов, но я в этом вопросе совсем чайник, так что надеюсь на помошь форума,

    заранее благодарна,

    юлька


    Насчет тарелки, чтобы "ловить сколько угодно каналов", да еще "на крыше" - думаю, что это миф.

    Есть такие грома-адные тарелки (на крышу не поместится), которые, якобы, позволяют поймать много чего... но я подозреваю, что и это - в большой степени миф. Особенно, в том, что касается русских каналов ... мало же иметь антену, чтобы их ловить, надо еще, чтобы их кто-нибудь передавал

    В Европе такие штуки, наверное, проходят, а до нас Российское вещание не долетает, а то что специально передают, все в цифровом формате и закодировано.



    Так что, платить придется все равно.

    Кроме комкаста, есть еще Dish (это - как раз, тарелка на крыше). У них выбор побольше, но цены примерно те же.

    Есть 4 канала, два из которых можно заказывать по-отдельности, за 15 баксов штука, и еще два идут вместе, за двадцать пять, как пакет.









    Comment


    • #3
      Re: vopros dla Bostona

      спасибо за информацию,

      буду довольствоваться чем есть

      юлька

      Comment

      Working...
      X