Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит во Флориде?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что происходит во Флориде?

    Quote:
    1995 TOYOTA CAMRY LE_____112000___3700
    - этот вариант проверьте хорошенько. Кэмри очень даже ничего, много общего с Лексусами. Да и пробег для тойот этот маленький - еще покрутиться - если... если без "тайных" и скрытых девфектов. Упомянул Лексусы - позавчера в вашем штате у частника ушел (если он его отдал) его личный Lexus SC300 то ли 93 то ли 92 года - там пробег был что-то вроде 138 000. Но на неродных новеньких 17 дюймовых дисках - ган-метал, низкопрофильная новенькая резина мишелен, естественно все навороты в салоне. Правда цвет белый или светло-бежевый и единственный "минус" - кожа на руле затерта слегка - а так - красавец! Лично для меня - если сравнивать тот Лексус с его пробегом и годом с любой авто из вашего списка, то (опять же по лично моему убеждению) был бы фаворитом. при условии, что у всех авто примерно одиноковое тех состояние. Аукцион на ебее закончился на него то ли 3500, то ли 3800 - в общем до 4-х штук. А так Кэмри и Королла вроде будут в вашем списке на первых местах. Я в свое время почти купил Кемри с пробегом за 200, но в прекрасном тех состоянии - это была курьезная ситуация, оказалось, что Портленд есть не только в соседнем Орегоне, но и где то там, на востоке. И эта цена в 3700 не выглядит высокой - при условии, что у вашей Кемри все там в порядке. Да вы еще и поторговаться можете - скинуть малость. Сорри, что поздно отвечаю - я переезжал на днях в соседний район - Магнолию, так что был отключен телефон - только недавно подключили.

    Comment


    • #17
      Re: Что происходит во Флориде?

      Сам недавно купил Додж Неон 98-го года. На мой взгляд, если стоит выбор между двумя машинами разных лет и разного пробега, то выбирайте ту, что с меньшим пробегом, несмотря на может быть более зрелый возраст.

      Удачи с выбором!

      Comment


      • #18
        Re: Что происходит во Флориде?

        Я думаю просто люди ВАЛЯТ из ФЛ и продают свои машини..среди них ест и хорошие и jaнк...

        Comment


        • #19
          Re: Что происходит во Флориде?

          DeusX писал(а) Mon, 15 November 2004 01:19
          перенесите в окошко "что надо показывать" ссылку "дистанс". Окно перезагрузиться - вы сможете теперь видеть откуда лот с авто.


          Что-то у меня ничего не перезагружается...

          Может что-то надо еще нажать?



          DeusX, а почему вы так думаете:

          "Просто с Фордами надо быть крайне осторожным, но некоторые очень даже ходят ничего... "

          У меня нет ни малейшего опыта в покупке авто, но по вашей схеме пыталась найти для себя: eBay Motors > MiniVans & Vans > Ford. Нравятся мне вэны - вся семья поместится и можно еще и друзей прихватить с шашлыками.

          Хотелось бы машину семейного типа, достаточно надежную и недорогую. Для меня, как для Фрекен Бок, это тоже первая машина, на которой я буду учиться ездить. Свой ученический пермит я уже получила и хотелось бы сдавать практику вождения уже на знакомой машине.

          Может что-нибудь посоветуете? ШтатИндиана. И ржавеет металл в этом регионе (как и в соседнем Иллинойсе) очень даже неплохо.

          Comment


          • #20
            Re: Что происходит во Флориде?

            Люди, помогите кто-нибудь разобраться!!

            Comment


            • #21
              Re: Что происходит во Флориде?

              Ну вот, поздравьте! Сегодня моя первая машина у дома!

              Долго перебирали. Город небольшой, соответственно выбора у частников не много. Штук 10 драйвили. У неплохих вариантов то капот не закрывался, то приехали после теста к дому и... больше мотор у джетточки не завелся. Пришлось хозяина на нашей машине домой отвозить. У другой не было air conditioner, жарко, однако, летом будет. У одной хозяин дал 15 мин на драйв с уже горячим мотором, и не дал VIN проверить машину. У одной скрыли, что одометр был сломан и точный пробег неизвестен. Выдавали за 70, а, может, там все 120! По carfax обнаружили это.

              Короче, купили Mazda Protege 1996г с 114000 милями за 2900. В очень хорошем состоянии, единственный хозяин заботился о ней.

              Ну, а как она нам послужит, будет видно. Хочется надеяться!

              Всем, ищущим машины - большой удачи! Всем, кто помогал советами - огромное спасибо!

              Comment


              • #22
                Re: Что происходит во Флориде?

                Мои поздравления!

                Безаварийной Вам езды по ровным дорогам!

                Comment


                • #23
                  Re: Что происходит во Флориде?

                  На 120 тысячах на ней рекомендуется менять timing belt. Это при условии, что на 60 киломилях поменяли.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что происходит во Флориде?

                    Спасибо за подсказку. Не знаю, меняли ли на 60 тыс. Но вопрос о его смене стоит.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что происходит во Флориде?

                      woo hoo! congratulations on your new ride!!!

                      Comment

                      Working...
                      X