Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите пожалуйста

    мой муж живет в Америке, 4 дня у меня нету никакой связи с ним. меньше месяца назад он переехал и я не знаю нового номера телефона, адрес я знаю, пыталась искать через whitepages.com но безрезультатно. я волнуюсь что что-то могло случиться. не могу сообразить что делать. живет он в Sun Lake, Arizona. буду благодарна за любые советы.

  • #2
    Re: помогите пожалуйста

    Неплохо работают:

    [url]www.switchboard.com

    [url]www.whowhere.com



    Но вряд ли датабаза обновляется с такой быстротой. Мой старый номер висел еще 5 месяцев после переезда.

    Я бы сделал следующее: по Интернету выяснил бы, какие телефонные компании обслуживают данный город. Затем направил бы запрос в Customers Service каждой компании ( там есть опция Contact Us), с указанием того, что у вас написано в топике, обязательно приложив СТАРЫЙ номер телефона и новый адрес мужа. Включая его Ф.И.О. разумеется.Полезно будет в запросе также указать возраст мужа.



    Я таким образом (через Customers Service) нашел телефон и адрес своего друга в Австралии. Т.е. я даже не знал города, а только его Ф.И.О. и возраст..

    Comment


    • #3
      Re: помогите пожалуйста

      Попробуйте позвонить по старому номеру...

      Часто бывает так, что там отвечает автомат, который сообщает новый телефон...



      Есть еще anywho.com и superpages.com - попробуйте поискать там...



      Удачи!



      Comment


      • #4
        Re: помогите пожалуйста

        Общие знакомые есть?

        Comment


        • #5
          Re: помогите пожалуйста

          Пишите в приват. У меня есть доступ к базе, которая обновляется ежедневно.

          Comment


          • #6
            Re: помогите пожалуйста

            Я послала e-mail одному из его друзей вчера но пока нету ответа. Всем спасибо за помощь. Надеюсь скоро я выясню номер телефона.

            Comment


            • #7
              Re: помогите пожалуйста

              Всё только что выяснилось и всё в порядке. всем спасибо.

              Comment

              Working...
              X