Announcement

Collapse
No announcement yet.

Этапы получение GC для победителей DV-лотереи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Этапы получение GC для победителей DV-лотереи

    Привет завсегдатаям!!!



    Итак, ГК выиграна, интервью пройдено. Но к переезду на постоянное место жительства не готов по семейным обстоятельствам.



    Соответственно надо въехать в штаты.... и сразу домой. Могут ли мои друзья-знакомые получить мой пластик? Или требуется мое личное присутствие? Сколько времени занимает этот процесс???

  • #2
    Re: Этапы получение GC для победителей DV-лотереи

    АндрейКА писал(а) Thu, 25 March 2004 08:05
    Привет завсегдатаям!!!



    Итак, ГК выиграна, интервью пройдено. Но к переезду на постоянное место жительства не готов по семейным обстоятельствам.



    Соответственно надо въехать в штаты.... и сразу домой. Могут ли мои друзья-знакомые получить мой пластик? Или требуется мое личное присутствие? Сколько времени занимает этот процесс???
    Могут. Протестировано.



    Всё что вам лично надо сделать - это пойти в SSN office и заполнить заявку на SSN номер (xоть в день прилёта). Дальше можете лететь домой. SSN номер придёт на адрес, который вы дали в SSN office, а green card придёт на адрес который вы дали на интервью (если не изменили его в аэропорту). Вашего личного присутствия больше не требуется.



    Не забывайте про 180 дней...

    Comment


    • #3
      Re: Этапы получение GC для победителей DV-лотереи

      ----печать I-551 - это и есть ваша временная green card на год



      А у меня паспорт заграничный скоро истекает. Можно ли будет въехать если печать в одном паспорте, а на руках другой, обновленнный?



      Вдруг пластик знакомым не придет?????

      Comment


      • #4
        Re: Этапы получение GC для победителей DV-лотереи

        АндрейКА писал(а) Wed, 21 April 2004 09:41
        ----печать I-551 - это и есть ваша временная green card на год



        А у меня паспорт заграничный скоро истекает. Можно ли будет въехать если печать в одном паспорте, а на руках другой, обновленнный?



        Вдруг пластик знакомым не придет?????
        Я въезжал с другим загран паспортом, не тем с которым был на интервью. Просто написали в новом что выдан взамен номера такого-то, так как номер загранпаспорта есть в визе. Никакиx проблем у меня не было при въезде.

        Comment

        Working...
        X