Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать! - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать! - Florida

    Напились мы сегодня немного, и по случаю того, что наконец-то наша бл...я машина умерла навсегда!

    Итак, слушайте!

    Если, кто из хороших, весёлых и смелых дюдей соберётесь к нам в Jacksonville, FL, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    Ничего особо не обещаем, но чё-нить придумаем!

  • #2
    Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

    Gleb писал(а) Mon, 29 September 2003 06:13
    Напились мы сегодня немного, и по случаю того, что наконец-то наша бл...я машина умерла навсегда!

    Итак, слушайте!

    Если, кто из хороших, весёлых и смелых дюдей соберётесь к нам в Jacksonville, FL, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    Ничего особо не обещаем, но чё-нить придумаем!


    [color="blue"]Рады бы воспользоваться, Глеб.Удачи Вам с новой машиной! И спасибо за предложение. [/size]

    Comment


    • #3
      Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

      Здрасти GLEB

      У меня есть вопросик к вам я уже облазил меого сайтов по рабате но всетаки хочу спросить у вас Реально ли усроиться на раьоту в мастерскую по ремонту авто если разбераешься в двигателях и так по мелочам на сайтах я не могу найти по этой специальности ничего, может не так ищу, помогите

      Comment


      • #4
        Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

        Alexander писал(а) Wed, 01 October 2003 15:16
        Здрасти GLEB

        У меня есть вопросик к вам я уже облазил меого сайтов по рабате но всетаки хочу спросить у вас Реально ли усроиться на раьоту в мастерскую по ремонту авто если разбераешься в двигателях и так по мелочам на сайтах я не могу найти по этой специальности ничего, может не так ищу, помогите


        Здрасти!

        Думаю реально, но надо будет доказать что ты настоящий механик или что-то в этом понимаешь.

        Т.е. четко знать в какой области машины ты спец, ан не просто научился колёса бортировать. Хотя и такие вакинсии вилел в Sears Auto Center - нужны были люди на замену масла и колёс.

        Я хотел туда попробовать, но нашёл быстрее другую работу.

        Вот например недавно видел требуются во все отделения SunTire и в нашем городке набирали доплнительно людей.

        http://www.suntire.com/ - вот эта контора.

        Посмотри там к примеру раздел Employment, там даже онлайн можно попробовать работу поискать.

        Пробовать можно везде, и может повезёт.

        Авто-Механики, насколько я понимаю ситуацию здесь, очень везде нужны, но хорошие. Покажешь, что ты умеешь и всё будет ОК, или есть опыт в солидной конторе с мировым именем.

        Так ты как ищешь, в интернете? Надо бы здесь искать на месте ходить по местам (все руки по-локоть в масле машинном) и доказывать, что ты можешь.

        Но лучше ещё иметь знакомых местных кто даст рекомендацию тебе - это важнее, чем всё остальное.

        Удачи.

        Comment


        • #5
          Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

          Спасибо за советы

          Comment


          • #6
            Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

            Здравствуйте Gleb что-то вас в последнее время на форуме не видно не слышно наверно работа с утра до вечера Надеюсь что ваши дела с каждным днем все лучше и лучше Пишите не забывайте

            Comment


            • #7
              Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

              Alexander писал(а) Wed, 08 October 2003 12:38
              Здравствуйте Gleb что-то вас в последнее время на форуме не видно не слышно наверно работа с утра до вечера Надеюсь что ваши дела с каждным днем все лучше и лучше Пишите не забывайте


              Это даже слишком мягко сказано - работаю.

              Вкалываю как ... (чуть не написал - негр на плантации), но решил остаться политкорректным

              Рабочий день от 7-8 часов до 11-12 часов. В интернет заглянешь на 15 минут, глаза слипаются, пальцы клаву не хотят мять.

              Вот такие будни пока идут. Благо тепло здесь и овертаймы оплачивают прилично.

              Вывод - берегите здоровье, оно ещё много раз понадобится здесь.

              Comment


              • #8
                Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                Да трудовые будни. Удачи вам надеюсь ваши дела все лучше и лучше.

                Если что интересное пишите буду ждать ваших советов и статей

                Comment


                • #9
                  Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                  Чем дальше в лес, тем больше дров.

                  Покой нам только снится. Единственное пока погода радует.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                    А как там во Флориде с климатом ну и вообще какая там общеполитическая ситуация? Какие цены на недвижимость и т.п.

                    Успехов вам и нам

                    Comment


                    • #11
                      Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                      snusmumer писал(а) Tue, 02 December 2003 04:53
                      А как там во Флориде с климатом ну и вообще какая там общеполитическая ситуация? Какие цены на недвижимость и т.п.

                      Успехов вам и нам


                      Погода радует ежедневно!

                      Общеполитическая ситуация отсутствует - люди просто живут, работают и отдыхают (благо выбор видов отдыха здесь бесконечен).

                      Цены на недвижимость разные - от 40К до 1.5 мио и выше. Это в двух словах. Но если точнее, то в нашем городке можно неплохой домик в хорошем районе купить за 130-150К. Двое приятелей как раз недавно купили каждый по дому.

                      Спасибо за пожелания и вам того же и побольше в Новом году!

                      Comment


                      • #12
                        Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                        Gleb писал(а) Thu, 09 October 2003 21:40


                        Это даже слишком мягко сказано - работаю.

                        Вкалываю как ... (чуть не написал - негр на плантации), но решил остаться политкорректным

                        Рабочий день от 7-8 часов до 11-12 часов. В интернет заглянешь на 15 минут, глаза слипаются, пальцы клаву не хотят мять.

                        Вот такие будни пока идут. Благо тепло здесь и овертаймы оплачивают прилично.

                        Вывод - берегите здоровье, оно ещё много раз понадобится здесь.


                        Можно узнать, на какие специальности там спрос есть, можно из личного опыта?

                        Да и ещё вопрос, а время на отдых у вас находится?



                        А.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                          Сейчас как раз отдыхаю - Новогодняя смена работы на носу.

                          А вообще просто приходится пораньше вставать и попозже ложиться - т.е. отдыхать есть когда, а вот спать...

                          Спрос хороший, если сходу, то что кругом на глазах и сразу лезет в голову - на младший медперсонал, все строительные специальности, повара, водители любого транспорта (от такси, траков, школьных автобусов и т.д.), персонала магазинов, гостиниц и охранных фирм, финансовый и страховой сектор.

                          Может ещё что, но я просто не интересовался сильно рынком других профессий, т.к. смотрю только финансы, а работаю пока где придётся.

                          Но в целом создается впечатление, что работа есть здесь разная. Правда в основном сразу и хорошо устраиваются по-рекомендации (т.е. по-знакомству).

                          Comment


                          • #14
                            Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                            Спасибо за ответ.



                            Работа. Судя по всему оно так не только у вас - те же позиции и тут остаются незаполненными.



                            Отдых. Спать надо стараться хотя бы 8 часов иначе наступает момент истины.. по себе знаю.. был у меня такой момент в самом начале. Жил в Филаделфии, работал в Принстоне, Нью Джерси. Час на машине туда, час обратно, и это помимо основной работы с 7ми до 4.. выдохся так, что однажды перед Кристмасом просто уснул за рулем по дороге из Принстона. Как видишь, остался жив. Потом, уже после, я решил для себя, что оно все того не стоит и послал все к ..... подальше.



                            Take care of yourself (they say that for a reason)



                            А.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Re:Ну что сказать? Если к нам, то добро пожаловать!

                              Надеюсь это не будет рассмотрено как реклама, а просто информационная помощь людям.

                              Вот два адреса, это скромная Флоридская тусовка и свежий проект Русский Джексонвилл. Может кому из уважаемых форумчан понадобится, добро пожаловать!



                              http://www.russian-florida.net/

                              http://www.russian-florida.net/board/index.php

                              http://rusjax.com/html/



                              Для администрации, я к этим двум ресурсам не имею НИКАКОГО отношения. Там также обычный посетитель, как и здесь - прошу не удалять.

                              Comment

                              Working...
                              X