Announcement

Collapse
No announcement yet.

План как уехать в Америку,нужны советы!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

    Originally posted by AlisaUSA
    На мой взгляд может быть два пути:

    1. Играть в лотрею Грин Кард.
    2. Найти работу по интернету.

    Но в каждом варианте есть свои подводные камни.
    Без образования вероятность осуществления пути# 2 равна нулю, а поскольку до наук Антон не охоч, то этот путь можно уверенно откинуть и заменить на:
    2)* Жениться на американке которая его перевезет в Штаты.
    Ну там поработать чреслами конечно прийдется и американка будет даже не третьей свежести, но отрабатывают же девушки гринкарты со старыми американцами, так почему бы Антону не поработать?

    Comment


    • #17
      Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

      Без образования пополнит ряды white trash. И какая разница где быть лузером?

      Comment


      • #18
        Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

        Originally posted by 0GrizzLee0
        Вы конечно ребята забавные,настроение неплохо подняли,спасибо)
        Понимаю что мой пост выглядит знакомым для вас,но просто моя ситуация не такая частая,у меня 11 классов,19 лет,хорошее знание английского,слабая з/п,вопрос состоит в том,смогу ли я вообще переехать в америку и что мне нужно что бы это сделать?
        Только конкретнее пожалуйста
        И да,почитав форум я не нашел конкретики,одни истории,может кто-нибудь скинет пару ссылок на полезные сайты как иммигрировать в США?
        А Ты сам то чьих будешь?? откуда вещаешь город, республика, страна. Напиши что бы знать тебя к кому направить.Точно не к врачу, не беспокойся

        Comment


        • #19
          Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

          Череповец,Вологодская область,Россия

          Comment


          • #20
            Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

            Я попросил ссылки только потому,что решил,может у кого-нибудь уже есть в избранном полезная информация по этому поводу.
            Бросать не собираюсь,если только не найду веские аргументы на этот счет.

            - - - Updated - - -

            Главное желание,а там и горы можно свернуть

            Comment


            • #21
              Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

              [QUOTE=Baba Yaga;932067]Без образования вероятность осуществления пути# 2 равна нулю...QUOTE]

              Образование конечно, нужно, но сейчас в России вышло какое то поставление, что надо отрабатывать образование, или платить штpафы.

              А здесь можно работать и учиться, при желании. Я знаю студентов, которые днем учатся, а вечером подрабатывают в ресторанах.

              Comment


              • #22
                Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                Originally posted by Baba Yaga
                Без образования вероятность осуществления пути# 2 равна нулю, а поскольку до наук Антон не охоч, то этот путь можно уверенно откинуть и заменить на:
                2)* Жениться на американке которая его перевезет в Штаты.
                Ну там поработать чреслами конечно прийдется и американка будет даже не третьей свежести, но отрабатывают же девушки гринкарты со старыми американцами, так почему бы Антону не поработать?
                почему сразу пожилая американка.. может познакомиться с обеспеченным геем и визу дадут быстрей.. да и сообщество пристроит на работу. Или беженство по религиозной линии.. тоже вариант.

                Comment


                • #23
                  Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                  Фу, какие вы злые там в Бруклине. ))

                  Comment


                  • #24
                    Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                    Хе-хе, народ злобничает.
                    Но надеюсь Антон уловил идею: с таким уровнем несамостоятельности, бедности и необразованности, сюда реально приехать только по удаче, или в качестве говорящего вибратора для пожилой матроны или пассивного друга для веселого черного гея.

                    Comment


                    • #25
                      Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                      Originally posted by AlisaUSA
                      Фу, какие вы злые там в Бруклине. ))
                      это вы так утверждаете, территориально находясь в США.

                      Comment


                      • #26
                        Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                        Originally posted by 0GrizzLee0
                        Я попросил ссылки только потому,что решил,может у кого-нибудь уже есть в избранном полезная информация по этому поводу.
                        Бросать не собираюсь,если только не найду веские аргументы на этот счет.

                        - - - Updated - - -

                        Главное желание,а там и горы можно свернуть
                        Было тут 2 варианта.1 вроде через какого то адвоката. А вот второй про человека который подробно описал как переходил мексиканскую границу, кому сколько заплатил. Все в подробностях. он мне даже писал, говорил что перешел подал там на политику и все вроде пока окей.Поискать или сам найдешь???

                        Comment


                        • #27
                          Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                          Originally posted by Serg55555
                          Поискать или сам найдешь???
                          Спасибо конечно,но это немного не то что мне нужно,вообщем не важно)

                          Понял я пару вещей
                          С мои заработком(меньше 600 долларов в месяц) идея взять туристическую визу отпадает,да и в целом работать придется много,тратить мало.
                          Но идея была такая:
                          Уехать по туристической с небольшим капиталом на первый месяц.
                          Найти "грязную" работу на первое время,улучшать английский и идти учится.
                          Завести связи,друзей и по возможности найти более оплачиваемую работу что бы мог платить за учебу,если учусь то легально нахожусь в стране.
                          Финансы подводят.Вывод сделан.
                          или я что-то упустил?Вы то прошареные дяди,давайте рассказывайте ваше бытие,уж больно интересно.
                          И да,ваши остроумные шутки про геев и пожилых женщин,я конечно понимаю ваш "юмор" и собственно посыл,но надо думать шире,есть много людей которые попали в США и начали с "White trash'a" позже одуплились и пошли в гору,правда есть такое же число людей,которые так и остались белым мусором,ну ведь это от человека зависит.

                          Comment


                          • #28
                            Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                            Originally posted by 0GrizzLee0
                            Уехать по туристической ....
                            Ноль шансов, забудь.
                            ----

                            Comment


                            • #29
                              Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                              Originally posted by 0GrizzLee0
                              Спасибо конечно,но это немного не то что мне нужно,вообщем не важно)

                              Понял я пару вещей
                              С мои заработком(меньше 600 долларов в месяц) идея взять туристическую визу отпадает,да и в целом работать придется много,тратить мало.
                              Но идея была такая:
                              Уехать по туристической с небольшим капиталом на первый месяц.
                              Найти "грязную" работу на первое время,улучшать английский и идти учится.
                              Завести связи,друзей и по возможности найти более оплачиваемую работу что бы мог платить за учебу,если учусь то легально нахожусь в стране.
                              Финансы подводят.Вывод сделан.
                              или я что-то упустил?Вы то прошареные дяди,давайте рассказывайте ваше бытие,уж больно интересно.
                              И да,ваши остроумные шутки про геев и пожилых женщин,я конечно понимаю ваш "юмор" и собственно посыл,но надо думать шире,есть много людей которые попали в США и начали с "White trash'a" позже одуплились и пошли в гору,правда есть такое же число людей,которые так и остались белым мусором,ну ведь это от человека зависит.
                              Ну если турист визу не дадут то почему не хочешь перейти границу нелегально??? ты молод и все хорошее впереди. как говорится кто не рискует тот не пьет шампусик

                              Comment


                              • #30
                                Re: План как уехать в Америку,нужны советы!

                                Originally posted by 0GrizzLee0
                                Уехать по туристической
                                вы знаете какой процент отказов?
                                из моих знакомых 6 отказов на 8 подач.
                                Антон, про пожилых женщин. вам предложат 1 мульт грина налом - откажете даме? ахахахахах! я смеюсь вам в лицо! не обманывайте себя, юноша, все продается, откройте свои глаза.
                                по прежнему вам искренне желаю удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X