Announcement

Collapse
No announcement yet.

Луизиана Pineville

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Луизиана Pineville

    Pitt79 писал(а) Fri, 08 August 2003 06:25
    а чем так плох Детройт или Бафалло? и чем так хорош Сан-Диего ?
    А вот на это уже в двух словах не ответишь...

    Вы хотели список? Вы его получили. Не вынимайте из человека всю душу, вы же не инквизиция

    Comment


    • #17
      San Diego >>> to Pitt

      Пит, Сан Диего в хорошем, теплом месте, океан рядом, нет нашего скотского евразийского мороза, говорят подешевле, чем в СФ и ЛА. Что еще лучше пожелать? Эх, пройти бы интервью для начала...

      Comment


      • #18
        Re:BOSTON

        Vlad44 писал(а) Wed, 06 August 2003 23:14
        Что касается Бостона.

        Меня поразило, что там сейчас реализуется проект, по которому часть наземных автомагистралей упрячут в тоннели. Сумма проекта - 10 млрд. долл. Четверть бюджета России! Вот это размах...
        Да. Big Dig называется. Видел все эти раскопки своими глазами. Из-за них там кошмарные пробки, пока идет все это строительство и подвешен груз Но когда кончится, обещают лучшую транспортную схему в нашей Галактике

        Comment


        • #19
          Re:BOSTON

          S trafikom tam pytautsja borotjsja! Inache truba!!! Gorod zahljobyvaetsja ot transporta.

          Na rabotu 12 miles - celjui chas edeshj ili tochnee stoishj, a to i bolee (i eto po 95 v objesd goroda). A 93 - tam boobshe umeretj mozhno v trafike.

          Brighton - eto estj takzhe prigod Great Boston (ochenj boljshaja volna evreiskoj imigracii byla imenno v Boston - teh kto s denjgami, a kto bez nih - te na Brighton NYC). Takzhe Newton and Brookline (prigorody) osnovnoe sosredotochenie evreiskoj obshiny Bostona.

          V Brighton and Newton zhivjot mnogo russkih - no prigorody iz samyh dorogih i normaljnyj. Voobshe Newton, Brookline, Brighton, Needham i Lexington naverno samye dorogie chasti Bostona.

          Nravitsja mne vo Floride - vot gde my uzhe!

          Comment


          • #20
            Re:Луизиана Pineville

            Мля, ну Вы меня удивляете. Я же специально воспользовался ВАШЕЙ же цветовой гаммой



            Я даже не думал и не предпологал что вы воспользыетесь этими цветами которыми я выделил. Я просто решил немного поэкспериментировать с цветами и посмотреть как они будут смотрется



            Comment


            • #21
              Re: Re:Луизиана Pineville

              Sergey писал(а) Fri, 08 August 2003 14:57
              Pitt79 писал(а) Fri, 08 August 2003 00:56
              Спасибо что нашел время и написал пару слов.

              единственное я не совсем понял что в вашем понимании красный список и серый. Может за 3 года в америке эти цвета что то означают, но я их понимаю красный это те города в которых ты бы не хотел жить. а серые - ну можно жить но так себе. Поясни


              Мне Сан-Диего понравился (так же как и Laguna Beach и Newport beach [img=http://www.ulitka.com/images/smilies/smile.gif]Smile[/img] ) и я сильно сомневаюсь что Joker хотел бы жить по крайне мере в Detroit или Buffalo (как и я). Поэтому осмелюсь предположить что красный список - это тe города и местности которые Jokerу нравяться, а серый - нет.


              А чем же действительно Буффало так плох, хотелось бы узнать, или может где информацию поискать на эту тему ?

              Comment


              • #22
                Re: Re:Луизиана Pineville

                Владислав писал(а) Fri, 04 June 2004 17:33
                Sergey писал(а) Fri, 08 August 2003 14:57
                Pitt79 писал(а) Fri, 08 August 2003 00:56
                Спасибо что нашел время и написал пару слов.

                единственное я не совсем понял что в вашем понимании красный список и серый. Может за 3 года в америке эти цвета что то означают, но я их понимаю красный это те города в которых ты бы не хотел жить. а серые - ну можно жить но так себе. Поясни


                Мне Сан-Диего понравился (так же как и Laguna Beach и Newport beach [img=http://www.ulitka.com/images/smilies/smile.gif]Smile[/img] ) и я сильно сомневаюсь что Joker хотел бы жить по крайне мере в Detroit или Buffalo (как и я). Поэтому осмелюсь предположить что красный список - это тe города и местности которые Jokerу нравяться, а серый - нет.


                А чем же действительно Буффало так плох, хотелось бы узнать, или может где информацию поискать на эту тему ?



                Слишком "чёрный"...

                Comment


                • #23
                  Re: Re:Луизиана Pineville

                  Sterva-chka, а почему вы переезжаете в Вирджинию? Где до этого жили и чем не понравилось, плз?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Re:Луизиана Pineville

                    Joker писал(а) Thu, 07 August 2003 14:13


                    3. Крайний юг и юго-восток (Луизиана, южный Техас, Флорида) - чересчур жарко и влажно.



                    Это ваше мнение. Я жил в Беларуси - затем в Чикаго - сейчас в Эль пасо - это на границе с Мексикой -пустыня везде такая заросшая мелкой порослью типа кактусов.Влажности практически нет -жару не чувствуешь совсем - холода нет вообще(для меня это минус конечно). Так вот в Ель Пасо я себя чувствую лучше чем во всех местах где я был до этого.А в зависимости от ваших аллергий и дыхательных проблем посмотрите где -то в Гугле видел "сотню самых аллергических городов штатов" - и кто имеет семью я бы посоветовал при поселении обращать внимание не только на подъезды да заезды и заливы а на климатические особенности - иногда это становится проблеммой...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Re:Луизиана Pineville

                      А что там в америке про алергию? Кто чего знает (расскажет)?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Re:Луизиана Pineville

                        savva писал(а) Sat, 05 June 2004 02:26
                        Sterva-chka, а почему вы переезжаете в Вирджинию? Где до этого жили и чем не понравилось, плз?



                        Жили в MD, работали в VA. 37 миль до работы в одну сторону...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Re:Луизиана Pineville

                          savva писал(а) Sat, 05 June 2004 02:16
                          А что там в америке про алергию? Кто чего знает (расскажет)?




                          Если у вас аллергия на цветочную пыльцу, то вам желательно не жить в GA. Здесь весной сантиметровый слой пыльцы на всем! Я такого в Миссури не видела, хотя подружка там очень сильно мучалась.



                          Я аллергией не страдаю, и не знаю, какой рейтинг у Калифорнии, но скажу из личного опыта, что там ВСЕ цветет (в Сан Диего) круглый год, поэтому пыльцы тоже немало, наверное.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Луизиана Pineville

                            Определитесь на тему, что вы хотите иметь. Можно жить в москве, имея 3-х комнатную на Кутузовском проспекте, а можно жить у институстского друга в общаге. Теоретически и тот и другой живут в москве.. Чем же так плох Баффало (я бы для себя только климат отметил) - я так и не понял.

                            Comment

                            Working...
                            X