Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос знатокам)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос знатокам)

    День Добрый!

    Только тапками не кидайтесь Форум читал, что-то уже представляю.
    Мне 33, муж. Еду в NY в конце октября на 3 мес язык подучить, расшевелить себя чуть. Планов оставаться нет. Можно сказать такой wat для престарелых как способ встряхнуться после развода. Денег мало, подработать придется.
    Место для проживания выбрано NYC, понимаю что дорого, но
    1. относительно недорого и быстро можно вернуться если что-то пойдет не по плану;
    2. наличие русского сообщества (наверно я наивный человек и верю что умереть с голоду не дадут);
    3. возможность что-нибудь заработать;
    Так вот, 2 вопроса:
    1. Где жить? нужен ли я кому-то как руммейт,с моими 3 мес? Как происходит поиск и вселение? (Предоплата, депозит и т.п.)
    2. Чем заниматься? Что-то посоветуете? В принципе готов на любую временную работу (топоры как Pavleekкидать не умею, 5 семьям буду вряд-ли интересен), SSN нет.
    да, еще, язык слабый, а вообще ЗОЖ и спорт - это про меня)

  • #2
    Re: вопрос знатокам)

    Поймите пожалуйста правильно слово встряхнуться. Я не пью, а женщин мне и здесь хватает. Задача получить управляемый стресс и подучить английский.

    Comment


    • #3
      Re: вопрос знатокам)

      Originally posted by Grizzlybear
      Поймите пожалуйста правильно слово встряхнуться. Я не пью, а женщин мне и здесь хватает. Задача получить управляемый стресс и подучить английский.
      Не получится. Без водки и женщин английский не выучить...

      Comment


      • #4
        Re: вопрос знатокам)

        ну женщин можно добавить, если они против не будут, а вот с водкой совсем никак)

        Comment


        • #5
          Re: вопрос знатокам)

          Google > русский нью-йорк
          Несколько порталов с обьявлениями о работе и жилье в Нью-Йорке и т.п.

          Comment


          • #6
            Re: вопрос знатокам)

            да сразу на rusrek.com там все и найдешь.
            Только не ищи работу по телефону и инету, все скажут что требуется полный комплект документов, которых у тебя нет. А если денег нет, надо в азию ехать, там где дешевле, на край в индию, если не пьешь значит траву долбишь(по другому не объясняется) а это проще в странах азии, и работать не надо, да и цену билета в нью йорк тебе там можно будет пол года жить, как там дамншифтеры это называется?или как то так.

            Comment

            Working...
            X