Announcement

Collapse
No announcement yet.

СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

    Всем привет! Посредник адвоката обманным путем получил наши подписи в договоре об оказании услуг в связи с car accident. После этого посредник исчез, а до адвоката с трудом удается дозвониться. Есть ли в Калифорнии (проживаю в Лос Анджелесе) гос., частные ассоциации адвокатов, юристов, куда я мог бы сообщить о мошенничестве и защитить свои права? Также буду признателен, если кто-нибудь порекомендует надежного русскоязычного адвоката, юриста в районе Лос Анджелеса.

  • #2
    Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

    Originally posted by Tavakoli
    Всем привет! Посредник адвоката обманным путем получил наши подписи в договоре об оказании услуг в связи с car accident. После этого посредник исчез, а до адвоката с трудом удается дозвониться. Есть ли в Калифорнии (проживаю в Лос Анджелесе) гос., частные ассоциации адвокатов, юристов, куда я мог бы сообщить о мошенничестве и защитить свои права? Также буду признателен, если кто-нибудь порекомендует надежного русскоязычного адвоката, юриста в районе Лос Анджелеса.
    А можно поподробнее рассказать что у Вас случилось попроще. Тем кто не в теме.

    Comment


    • #3
      Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

      Итак, парень, буксировавший нашу машину в автомастерскую, сказал, что случай спорный (страховые компании могут обвинить и меня) предложил адвоката, которые выигрывал такие дела. Посредник адвоката тут же приехал, дал кучу обещаний и попросил подписать соглашение, переведя лишь отдельные страницы. Все остальные сомнительные пункты он скрыл. Ни копии, ни перевода соглашения он, как обещал, не дал и бесследно исчез (2-3 дня пытался дозвониться до него). Позвонил в офис (находится в 2-3 часах от ЛА), адвокат игнорировал мой вопрос о посреднике, сказал, что когда у него будет время выйдет на мою страховую компанию. Я стал требовать копии соглашения. Спустя 3 дня он выслал по email. Ряд пунктов сомнительные и непонятные, боюсь в дальнейшем попасть впросак. Ума не приложу какой выход ?

      Comment


      • #4
        Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

        адвокаты обычно не берутся за дела где нет медицины, там им поиметь нечего.

        Comment


        • #5
          Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

          Originally posted by Tavakoli
          Итак, парень, буксировавший нашу машину в автомастерскую, сказал, что случай спорный (страховые компании могут обвинить и меня) предложил адвоката, которые выигрывал такие дела. Посредник адвоката тут же приехал, дал кучу обещаний и попросил подписать соглашение, переведя лишь отдельные страницы. Все остальные сомнительные пункты он скрыл. Ни копии, ни перевода соглашения он, как обещал, не дал и бесследно исчез (2-3 дня пытался дозвониться до него). Позвонил в офис (находится в 2-3 часах от ЛА), адвокат игнорировал мой вопрос о посреднике, сказал, что когда у него будет время выйдет на мою страховую компанию. Я стал требовать копии соглашения. Спустя 3 дня он выслал по email. Ряд пунктов сомнительные и непонятные, боюсь в дальнейшем попасть впросак. Ума не приложу какой выход ?
          Отправьте адвокату имейл со своими требованиями, и пригрозите пожаловаться в California State Bar. Если адвокат не будет общаться с Вами, выполните свои угрозы.

          Comment


          • #6
            Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

            Да, упустил это. Посредник адвоката сказал, что мы будем постоянно ходить к врачу на процедуры и тогда адвокат может выиграть дело и все расходы будут из денег страх.компании той стороны. Однако в соглашении это не оговаривается. Приходилось ли Вам сталкиваться с этим?

            Comment


            • #7
              Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

              Спасибо. Могу ли я ссылаться на то, что посредник адвоката обманным путем получил наши подписи в договоре об оказании услуг? При этом были моя жена и зять. И указать затяжку времени со стороны адвоката ? То есть, будут ли эти доводы весомыми аргументами для California State Bar в случае, если я пойду на расторжение соглашения.

              Comment


              • #8
                Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

                Originally posted by Counselorette
                Отправьте адвокату имейл со своими требованиями, и пригрозите пожаловаться в California State Bar. Если адвокат не будет общаться с Вами, выполните свои угрозы.
                Спасибо. Могу ли я ссылаться на то, что посредник адвоката обманным путем получил наши подписи в договоре об оказании услуг? При этом были моя жена и зять. И указать затяжку времени со стороны адвоката ? То есть, будут ли эти доводы весомыми аргументами для California State Bar в случае, если я пойду на расторжение соглашения.

                Comment


                • #9
                  Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

                  без адвоката вы вряд ли получите компенсацию по медицине. и страховые компании могут сделать все что хотят. если там нет явного преимущества у какои то стороны, выиграет более богатая страховая компания. или обьявят виновными обоих, 50/50.
                  адвокаты занимающиесе этим далеко не сливки общества. это так сказать шакалы. но они должны вам отдадать 30%.
                  30% получит адвокат, 30% доктор, 30% вы. А вы что сами хотите то ? Будете ходить к доктору лечить шею. или то что вам адвокат скажет. Вы тыщу лет никому не нужны за бесплатно.
                  а припугнуть адвоката хорошо в любом случае.

                  Comment


                  • #10
                    Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

                    Originally posted by Tavakoli
                    Спасибо. Могу ли я ссылаться на то, что посредник адвоката обманным путем получил наши подписи в договоре об оказании услуг? При этом были моя жена и зять. И указать затяжку времени со стороны адвоката ? То есть, будут ли эти доводы весомыми аргументами для California State Bar в случае, если я пойду на расторжение соглашения.
                    Во-первых, если Вы еще никуда не ходили лечиться, то Вы можете просто уведомить адвоката в письменном виде (имейл и письмо certified mail) о том, что Вы не хотите больше с ним работать. Если ходили, на основании lien, тогда ситуация несколько сложнее.

                    Comment


                    • #11
                      Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

                      Благодарю. Опять таки через врача исчезнувшего посредника сделали рентген и прошли одну процедуру. В связи с возникшими подозрениями в отношении поведения адвоката, исчезновением посредника и сомнительными пунктами в соглашении медицину приостановили, чтобы не усугублять ситуацию.

                      Comment


                      • #12
                        Re: СКОЛЬЗКИЙ АДВОКАТ

                        без медицины адвокат не будет с вами работать. почему приостановили то ?
                        а счет из медучреждения кто будет оплачивать?

                        Comment

                        Working...
                        X