Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mayweather vs Pacquiao

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Mayweather vs Pacquiao

    Originally posted by Derevnya
    г-н Барон, я буду видимо где то в полете над Атлантикой, не могли бы Вы послать мне пару телеграм на борт о ходе боя ?
    Вы уж, голубчик, постарайтесь держать себя в руках. Я понимаю. что трудно сдержаться, когда Люфтганза поит бесплатным шнапсом. Просто помните, что в кармане широких штанин у Вас не серпасто-молоткастый, а синий паспорт американца. Чтобы не получилось у Вас, как в прошлом году:

    1414373728_1.jpg

    Comment


    • #47
      Re: Mayweather vs Pacquiao

      спасиба товарищи-друганы на добром слове. тут за мной вэн приехал, бай-бай. я поехал в отпуск

      Comment


      • #48
        Re: Mayweather vs Pacquiao

        Г-н Деревня, меня вот ещё какой вопрос волнует. Супруга-то Ваша раньше отбыла, а кто же будет зашивать кармашек на трусах, в котором Вы будете доллары перевозить? Или Вы справитесь с иглой и ниткой?

        Comment


        • #49
          Re: Mayweather vs Pacquiao

          Originally posted by IvanDrago1
          Г-н Деревня, меня вот ещё какой вопрос волнует. Супруга-то Ваша раньше отбыла, а кто же будет зашивать кармашек на трусах, в котором Вы будете доллары перевозить? Или Вы справитесь с иглой и ниткой?
          Вы уж из Воронежа весточку друзьям пришлите. А то же мы будем волноваться.

          Comment


          • #50
            Re: Mayweather vs Pacquiao

            X vam v zh gospoda. Sizhu v sfo aeroportu v bare, poshel na dvoinoj dzhin tonik, zdes besplatnyi wi fi, oxue....,do posadki odin chas, nado ne pereputat vorota, a to ulechu v stambul.

            Comment


            • #51
              Re: Mayweather vs Pacquiao

              Г-н Барон!
              А как теперь мы можем быть уверенны, что г-н Деревня ворота не перепутал?
              Ему ж после двойных джино-тоников запросто Стамбул Воронежем покажется, я про ворота даже и не вспоминаю...


              Пы.Сы.


              Давненько я джина с тоником не пивал.

              Comment


              • #52
                Re: Mayweather vs Pacquiao

                Originally posted by Кот Пушок
                Г-н Барон!
                А как теперь мы можем быть уверенны, что г-н Деревня ворота не перепутал?
                Ему ж после двойных джино-тоников запросто Стамбул Воронежем покажется, я про ворота даже и не вспоминаю...
                Я за другое беспокоюсь. Кирдык Люфтганзе. Он же им 45-й год покажет...

                Кстати, я вот приготовился к походу в спортбар на матч века.

                IMAG1425.jpg

                Comment


                • #53
                  Re: Mayweather vs Pacquiao

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Я за другое беспокоюсь. Кирдык Люфтганзе. Он же им 45-й год им покажет...

                  Кстати, я вот приготовился к походу в спортбар на матч века.
                  Да, Ваня, это красиво.
                  Может и я сигарку сегодня прикуплю.
                  К Среднему Сыну в гости идём, ДР его жены праздновать.

                  - - - Updated - - -

                  Какую таки ты сигару намедни советовал?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Mayweather vs Pacquiao

                    Originally posted by Кот Пушок

                    Какую-то таки ты сигару намедни советовал?
                    Обязательно возьми Oliva Melanio V Series.. Я беру corona petit flatted for $10 a stick. So far they are best of the best.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Mayweather vs Pacquiao

                      Ажиотаж вокруг этого боя, конечно, максимальный, а бабла крутится просто немеренно. PPV для частников - сотка, для бизнеса - 2К. Спорт бары чарджат от 15 до 50 бакинских за просто посмотреть...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Mayweather vs Pacquiao

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Ажиотаж вокруг этого боя, конечно, максимальный, а бабла крутится просто немеренно. PPV для частников - сотка, для бизнеса - 2К. Спорт бары чарджат от 15 до 50 бакинских за просто посмотреть...
                        Фига-се....


                        А я мясо тушу и ничего не знаю...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Mayweather vs Pacquiao

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Фига-се....


                          А я мясо тушу и ничего не знаю...
                          Ну, тоже правильно. Меньше знаешь - крепче спишь...А я уже скоро буду выходить. Плотно покушал, закинул 150 Метаксы, 300 в двух фляжках беру с собой.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Mayweather vs Pacquiao

                            Знаеш, Ваня, мне всё больше и больше кажется, шо какое-то "мировое правительство" таки существует.
                            Когда в ходу были такие звёзды, как Майк Тайсон, и иже с ним, на средний-полусредний вес никто и не смотрел.
                            Потом из поколения Звёзд на ринге не осталось никого, кроме Кличко. На них "мировоеправительство" сделало всё, что могло, и, теперь дело такое - либо ждать, пока кто-то родится такой, шоб Кличко в раунд-два кончить, либо плюнуть на их, и смотреть себе легковесов, у которых дело до нокдауна редко когда доходит.


                            Вот уж, угораздило меня родиться в это время!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Mayweather vs Pacquiao

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Ну, тоже правильно. Меньше знаешь - крепче спишь...А я уже скоро буду выходить. Плотно покушал, закинул 150 Метаксы, 300 в двух фляжках беру с собой.
                              Ну, давай, Ваня!

                              Ты там держись, главное - между чёными на букву "N" не садись, а не то и Метаксу отберут, и с сигарой - поди знай, какие фантазии им в голову придут!

                              На Гвидона надежды мало - он сейчас седые волосины на лобке выдёргивает....

                              Comment


                              • #60
                                Re: Mayweather vs Pacquiao

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Знаеш, Ваня, мне всё больше и больше кажется, шо какое-то "мировое правительство" таки существует.
                                Когда в ходу были такие звёзды, как Майк Тайсон, и иже с ним, на средний-полусредний вес никто и не смотрел.
                                Потом из поколения Звёзд на ринге не осталось никого, кроме Кличко. На них "мировоеправительство" сделало всё, что могло, и, теперь дело такое - либо ждать, пока кто-то родится такой, шоб Кличко в раунд-два кончить, либо плюнуть на их, и смотреть себе легковесов, у которых дело до нокдауна редко когда доходит.


                                Вот уж, угораздило меня родиться в это время!
                                Не, не, Котэ, ты не прав. Это не мухачи, это 60-63 кило. Там всегда были сильные бойцы и рубилово бывает даже зрелищнее и жёстче, чем у тяжей.

                                Comment

                                Working...
                                X