Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mayweather vs Pacquiao

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Mayweather vs Pacquiao

    А, ну, да . В 9 вечера по нашему. По Вашему они уже вроде начали.

    Comment


    • #32
      Re: Mayweather vs Pacquiao

      Originally posted by Кот Пушок
      В сложившейся ситуации, я полагаю, г-н Деревня давно уже забил на вариации "жлоб-джентельмен".
      Он просто полетит, и всё.
      Нет. Не верю. Г-н Деревня человек тонкой душевной организации и моральный облик для него немаловажен. Ты знаешь, Кот, как он стыдиться наколки на кисти правой руки? Там у него восходящее солнце и надпись "СЕВЕР". Он всем говорит, что работал в геологоразведке...

      Comment


      • #33
        Re: Mayweather vs Pacquiao

        Ну хорошо, г-н Барон, подозреваю что Вы меня нае со ставками брокеров, нет времени, последнии рабочий день перед отпуском.
        Ставлю $22.5 против ваших $15 на негра.
        посмотрел утром как он хаттона забил. хаттон в свою очередь забил Костю Цзю, это я смотрел. не нравится мне хаттон. помоему его Пакьяо забил лучше чем негр.
        Вобще мне Пакьяо нравится больше всех. но деньги есть деньги.

        А к геологоразведке ближе Вы. Вы где трудились на социалистической Родине, если не секрет?

        Comment


        • #34
          Re: Mayweather vs Pacquiao

          Originally posted by Derevnya
          Ну хорошо, г-н Барон, подозреваю что Вы меня нае со ставками брокеров, нет времени, последнии рабочий день перед отпуском.
          Ставлю $22.5 против ваших $15 на негра.
          посмотрел утром как он хаттона забил. хаттон в свою очередь забил Костю Цзю, это я смотрел. не нравится мне хаттон. помоему его Пакьяо забил лучше чем негр.
          Вобще мне Пакьяо нравится больше всех. но деньги есть деньги.

          А к геологоразведке ближе Вы. Вы где трудились на социалистической Родине, если не секрет?
          Аааааа... явились, не похмелились...Разговор, г-н Деревня, шёл о 45-ти бакинских. $22.5, как-то полуджентельменски. Хотя, Вы половинчаты во всём. Хорошо. Из Вас больше ни цента не выбьешь, семитская половина упёрлась.
          Решено, г-н Деревня. Моих 15 против Ваших 22.5
          Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Готовьте вазелин, г-н Деревня!

          Comment


          • #35
            Re: Mayweather vs Pacquiao

            Originally posted by IvanDrago1
            Моих 15 против Ваших 22.5
            Готовьте вазелин, г-н Деревня!
            каман, г-н Барон, где мой мани ордер?
            советую вам приложить носок со льдом ко лбу. саечка будет со звоном.

            Comment


            • #36
              Re: Mayweather vs Pacquiao

              Originally posted by Derevnya
              каман, г-н Барон, где мой мани ордер?
              советую вам приложить носок со льдом ко лбу. саечка будет со звоном.
              В 2008 году все были уверены в победе Де Ла Хойи. А Пэкмен его порвал, как Вы спинакер каждый раз.

              Пы Сы Г-н Деревня, я надеюсь Ваше отсутствие не станет причиной неуплаты долга?

              Comment


              • #37
                Re: Mayweather vs Pacquiao

                Originally posted by IvanDrago1
                В 2008 году все были уверены в победе Де Ла Хойи. А Пэкмен его порвал, как Вы спинакер каждый раз.

                Пы Сы Г-н Деревня, я надеюсь Ваше отсутствие не станет причиной неуплаты долга?
                Да, с делахойи песок уже сыпался, а пакьяо еще бегал.
                а теперь и с него песок сыпется. С вас, кстати, не сыпется?
                Я чту уголовный кодекс и карточный долг, г-н Барон.

                Comment


                • #38
                  Re: Mayweather vs Pacquiao

                  Originally posted by Derevnya
                  Да, с делахойи песок уже сыпался, а пакьяо еще бегал.
                  а теперь и с него песок сыпется. С вас, кстати, не сыпется?
                  Сыпется, не сыпется, а он бы Вас с одного бокового в Воронеж отправил. Без вазелина.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Mayweather vs Pacquiao

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Сыпется, не сыпется, а он бы Вас с одного бокового в Воронеж отправил. Без вазелина.
                    так Вы сегодня в запойчик-с г-н Барон? 150 метаксы на немецкое пивко ?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Mayweather vs Pacquiao

                      Originally posted by Derevnya
                      так Вы сегодня в запойчик-с г-н Барон? 150 метаксы на немецкое пивко ?
                      Не, сегодня не хочу, А вот завтра да-с. А если ещё Пэкмен выиграет, то тогда уже гульну на шальные деньги...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Mayweather vs Pacquiao

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Не, сегодня не хочу, А вот завтра да-с. А если ещё Пэкмен выиграет, то тогда уже гульну на шальные деньги...
                        да уж, наверное закатите бардельеро с икрой и ХО на $22.5. а меня завтра будет поить люфтганза. бесплатно. засажу джин тоник для начала. потом разбермся. таможенную декларацию в России писать не надо, так что можно немного отвязаться

                        Comment


                        • #42
                          Re: Mayweather vs Pacquiao

                          Originally posted by Derevnya
                          да уж, наверное закатите бардельеро с икрой и ХО на $22.5. а меня завтра будет поить люфтганза. бесплатно. засажу джин тоник для начала. потом разбермся. таможенную декларацию в России писать не надо, так что можно немного отвязаться
                          А, так Вы уже завтра отчаливаете, г-н Деревня. В лучших традициях сан-франциских моряков, позвольте, голубчик, пожелать Вам попутного х в ж.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Mayweather vs Pacquiao

                            Originally posted by IvanDrago1
                            А, так Вы уже завтра отчаливаете, г-н Деревня. В лучших традициях сан-франциских моряков, позвольте, голубчик, пожелать Вам попутного х в ж.
                            спасибо. тронут. на пути в Европу всегда ветер в ж. да, не забудьте про чек.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Mayweather vs Pacquiao

                              г-н Барон, я буду видимо где то в полете над Атлантикой, не могли бы Вы послать мне пару телеграм на борт о ходе боя ?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Mayweather vs Pacquiao

                                Ну-с, счастливого пути, Деревня!

                                С Богом!

                                Comment

                                Working...
                                X