Announcement

Collapse
No announcement yet.

Недостатки жизни в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

    Originally posted by IvanDrago1
    Судя по всему, долларов за 250 там можно оторваться по полной...
    По нонешнему курсу - вполне.

    Comment


    • #77
      Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

      А мне аэропорт в СанФранциско понра. Еще новая пристройка в Чикаго чистенькая такая. А в Далласе меня в кафе надули на $20. Сама виновата... Никак не могу поверить, что в Америке тоже люди живут... А вот в местном Westchester (NY) аэропорту меня каждый месяц (надо было летать каждый месяц) подвергали random security check.. . Ну не похожа я на террориста, разве что крашенного. Никак не пойму почему я, и почему каждый месяц, и где тут random, когда каждый месяц...
      А в Шанхае аэропорт тоже хороший, а вот перекусывать там я бы не стала. Такси очень много, но нет никаких дорожных правил.

      Comment


      • #78
        Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

        Originally posted by Derevnya
        мне в Воронеже нравится. стоит такая палатка, через нее выводят, а там уже багаж. ждать не надо. багаж строго по биркам, чтоб не спи....
        никаких очередей, никаких черных ленивых теток как в НЮ. пустота, 5 рейсов в день.

        Я был в 4 терминале (Дельта) пару лет назад , это тихий ужас какие там наши братья по разуму стоят на регистрации... не пробьешь. очередь офигенная.
        Но вот фашисты мне то же не понравились. не помню то ли Мюнхен, то ли Франкфурт. Пересаживался с юнайтед на люфтганзу до Москвы. самолеты стояли рядом, то бишь надо было повернуть налево в терминале на другой терминал. а хрен там-ремонт что ли. и по кругу едри его ... и пешком, и на трамвайчике внутреннем (его еще ждать надо) и бегом потом. минут 45 несся если не больше. и два раза меня фрицы шмонали. не помню почему 2 раза. на выходе что ли из одного терминала и на входе в другой? а фрицы шмонают как адольф завещал, вручную, без кабинки там как в сан францисках или везде. руки вверх, ноги на ширину плеч, смирно стоять, говорят! есть, отвечаю, вашеблагородь! а от меня потом немного, ну летел часов 10, да еще до аэропорта СФ добирался со своей деревни. фриц шмонает, виду не подаеть, но на роже видно что хочется ему сказать, понаперло тут вонючих русишшваинов... паспорт у меня американский, но поджарого фашиста ведь не проведешь.
        обшмонали вобщем, выпустили. что с меня взять, кроме анализов? успел потому что рейс на Москву на пол часа задержали. хаиль, как говорится.
        В этот раз опять так полечу, Люфтганзой, но выбрал уже не 1:15 пересадку а 2:20. и говном обмажусь перед чек пойнтом. знай наших
        Скорее всего фрицы просто американцев не любят, вот и всё. А русский-американец, это ваще жесть. Зачем русскому Америка, если есть ФРГ?

        Comment

        Working...
        X