Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общение с полицией

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Общение с полицией

    Господа мигранты, хотелось бы пообщаться на эту тему. Вот прочитал если полиция вам в дверь нок-нок, и просит открыть дверь, то надо вежливо спросить если у них серч ворант, улыбаясь как можно шире, а потом узнав что его у них нет (если бы бы был, они бы дверь сразу вышибли) , отказаться открывать дверь улыбаясь еще шире (ну как будто заглатываете большои многослойный сэндвич). отказаться вне зависимости от того есть вам что скрывать или нефига скрывать. просто такой порядок. Потом надо выяснить какого они хотят, быть вежливым и не посылать их куда зря. узнав чего хотят, надо спросить их ай-ди. после этого интереса к ним нету никакого и вы можете дальше с ними не общаться. и лучше не общаться. потому что пользы вам от общения никакой, один вред может быть. но говорят, и залупаться сильно нельзя.
    Вот я думаю, а если они по службе должны вас допросить, ну типа ищут свидетелей чего то. что они дальше будут делать?

  • #2
    Re: Общение с полицией

    Абсолютно и 100% так. При чем если у них есть какие либо вопросы даже не касающиеся тебя или твоих близких как например "не пробегал ли здесь мимо дома вот такой чел?" то при желании отвечать на них лучше всего выйти к ним наружу и отвечать вне своего жилья.

    Comment


    • #3
      Re: Общение с полицией

      Что, г-н Деревня? Как говорится, сколько верёвочке не виться... Таки дошло моё письмо...

      Comment


      • #4
        Re: Общение с полицией

        Originally posted by IvanDrago1
        Что, г-н Деревня? Как говорится, сколько верёвочке не виться... Таки дошло моё письмо...
        папрашу Вас высказаться по теме, милейший г-н Иван добра не помнящий.

        Comment


        • #5
          Re: Общение с полицией

          Originally posted by Miami Vice
          Абсолютно и 100% так. При чем если у них есть какие либо вопросы даже не касающиеся тебя или твоих близких как например "не пробегал ли здесь мимо дома вот такой чел?" то при желании отвечать на них лучше всего выйти к ним наружу и отвечать вне своего жилья.
          пишут что если дверь приоткроешь, они войдут и хрен ты потом докажешь что не хотел их впускать. т.е. выходить за дверь не очень умно.
          типа надо иметь цепочку на двери, или вобще не открывать, беседовать через окно.
          Но вот что полиция будет делать если им надо с тобой побеседовать? например узнать где ты был такого то числа в такое то время ? они расследуют какое то преступление. ведь ты не можешь отказаться свидельствовать если ты не задержан и не арестован?

          Comment


          • #6
            Re: Общение с полицией

            Originally posted by Derevnya
            папрашу Вас высказаться по теме, милейший г-н Иван добра не помнящий.
            Извольте. К добропорядочным и честным гражданам полиция в дом не ломиться. А всякий нечестный элемент пытается узнать, что делать в таких случаях. И получает ответы от такого же элемента.
            Вы, голубчик, если желаете получить полную информацию, Вам следует пообщаться с основным обамовским электоратом. Уж они точно знают, как себя вести в этой ситуации. Ну, хотя Маямчик Вас научит шо делать и шо говорить...

            ПыСы Я очень рад, что Вас, наконец-то, взяли за жабры...

            Comment


            • #7
              Re: Общение с полицией

              Originally posted by IvanDrago1
              Извольте. К добропорядочным и честным гражданам полиция в дом не ломиться. А всякий нечестный элемент пытается узнать, что делать в таких случаях. И получает ответы от такого же элемента.
              Вы, голубчик, если желаете получить полную информацию, Вам следует пообщаться с основным обамовским электоратом. Уж они точно знают, как себя вести в этой ситуации. Ну, хотя Маямчик Вас научит шо делать и шо говорить...

              ПыСы Я очень рад, что Вас, наконец-то, взяли за жабры...
              Жаль, что Вы, г-н Барон , ни бум бум не подкованы в общении с полицией. ну ничо, заберуть вас как нибудь в обезьяник после русской ресторации, тогда и придет образование-с. будете нас просить, скажите люди добрые что мне делать, но поздно будет-с.

              Comment


              • #8
                Re: Общение с полицией

                Originally posted by Derevnya
                Жаль, что Вы, г-н Барон , ни бум бум не подкованы в общении с полицией. ну ничо, заберуть вас как нибудь в обезьяник после русской ресторации, тогда и придет образование-с. будете нас просить, скажите люди добрые что мне делать, но поздно будет-с.
                Честному человеку, примерному семьянину и законопослушному гражданину бояться нечего, г-н Деревня. А таким субъектам общества, как Вы, да, надо знать Уголовный кодекс.

                Comment


                • #9
                  Re: Общение с полицией

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Честному человеку, примерному семьянину и законопослушному гражданину бояться нечего, г-н Деревня. А таким субъектам общества, как Вы, да, надо знать Уголовный кодекс.
                  Знать как общаться с полицией надо всем, г-н Барон. етим человек разумный отличается от обезьяны. Вы улавливаете тонкий ... ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Общение с полицией

                    Originally posted by Derevnya
                    Знать как общаться с полицией надо всем, г-н Барон. етим человек разумный отличается от обезьяны. Вы улавливаете тонкий ... ?
                    Да, согласен-с. Хомо сапиенс старается избегать общения с полицией, а вот, как Вы изволили заметить, антропоиды, да, постоянно ищут такого общения.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Общение с полицией

                      Посмотрел сегодня советы на ютюб.
                      оказывается надо отказываться от филд собраети тест и не дуть в трубочку если остановили. вежливо отказываться. типа, виз алл респект офисер, я отказываюсь. вот ведь б.я, страна законов...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Общение с полицией

                        Какие у вас всё таки дебильные проблемы. Но американский тест на трезвость на дороге полный идиотизм - расскажите алфавит сзаду на перед! Я не пью, но сзаду на перед алфавит рассказать не смогу

                        Примерно пол года назад смотрел вот это видео:



                        Смотря на США со стороны, у меня создается впечатление что всё связанное с полицией и судебной системой, это какой-то спектакль, где выигрыват тот, кто лучше других умеет вешать лапшу на уши.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Общение с полицией

                          Originally posted by Borat4eva
                          Смотря на США со стороны, у меня создается впечатление что всё связанное с полицией и судебной системой, это какой-то спектакль, где выигрыват тот, кто лучше других умеет вешать лапшу на уши.
                          Вернее кто может себе позволить более хороших адвокатов кotорые в свою очередь лучше других, менее хороших адвокатов и прокуроров умеют вешать лапшу на уши. Money talks and therefore b/s walks. ))

                          В 70х-80х годах был очень знаменитый лейт найт ток шоу хост, Джони Карсон. Он был кирбуном и как-то попал под облаву на пьяных водил в ЛА. В те годы, до массовой истерии по поводу дранк драйвинга, обычно в таких случаях чел платил относительно небольшой штраф, 500-1000дол, шел на 2-3х дневныекурсы по алкоголизму и терял вод. права на пару месяцев, и делов. Но этот чувак, т.к. как потом оказалось был в процессе развода и понимал что такой приговор очень плохо отразица и на его других делах, вкл. контракт с ТВ, потратил на адвокатов 100к дол (что в конце 70х-начале 80х была стоимость приличного дома в приличном районе, как сегодня 1мил дол) но они отбили дело. Потом сколько то лет спустя когда это уже было не актуально он хихикал с экрана мол "выкрутился". Я помню в СМИ долго обсуждали эту тему мол "богатым закон не писан".

                          Comment


                          • #14
                            Re: Общение с полицией

                            да, у нас тесты что надо, вот тут парень тест прошел, но его все равно арестовали.



                            тут парень отказался проходить тест (что абсолютно законно, полицейский врал ему в лицо что по закону обязан арестовать его), его арестовали, он заплатил $400 за штрафстоянку машины, еще за то что его 2х собак из машины поместили в питомник. ночь отсидел в камере.
                            3 года судов и он получил $70000
                            SUBMIT YOUR COP VIDEOS: https://mrcheckpoint.com/submit/Check out our non profit, 501(c)(3): https://www.aftpfoundation.comSupport our patreon: https://www.p...


                            а тут парня отпускают после отказа прохождения теста.
                            Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                            Comment

                            Working...
                            X