Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стукачество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Стукачество

    Originally posted by fisherman
    Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
    Ни в коем случае. То, что нельзя детей оставлять одних до определенного возраста (не знаю, какой он в Америке) я считаю полной глупостью. В мое детство, проходящее в 90х, дети в 6 лет в школу одни ходили, домой возвращались, сами кушали, пока родители на работе. А кое-кто уже и макороны и картошку варил к приходу родителей...

    Даже если детей лупят за дело, но не очень сильно то я не стану вызывать ментов. А вот если мамаша или папаша обдолбанные, то обязательно. Не знаю, как в США, но в Англии я уже в который раз замечаю такой парадокс - приличные люди дают подзатыльник или делают выговор своим детям и кто-то звонит ментам. Менты приезжают, начинается разбирательство, социальные службы наведываются. Торчки орут в магазине на детей, лупят, или делают тоже самое дома или на улице у дом и никому нет дела. Менты и скорая наведываются в дом к родителям, после очередного передоза и ничего... Дети так и живут.

    В Англии эта система работает так - не трогай говно, вонять не будет.

    Comment


    • #47
      Re: Стукачество

      Originally posted by Miami Vice
      У одной хорошей знакомой муж американец. И ессно как бол-во американцев выросших в среднем или даже выше среднего достатке он обеими руками всегда был за полицию, мол и суды справедливые, то сё. А его жена ессно продукт Совка всегда ему долбила мол думай своей головой чувак, полицию звать в дом по любому поводу гнилое дело, сам пострадаешь в первую очередь, то сё. Ну вот. Поругались они как то по поводу его обильного приема алкогольных напитков и нежелания приносить трудовую копейку в дом и по пьяному базару подрались-поцарапались. Он будучи под шофе и увидев на себе кровь сделал что сделало бы бол-во американцев - вызвал копов. Они приехали посмотрели что и как, поняли что не смертельно и развели их но т.к. квартира на имя знакомой и ребенок не от того чувака то ессно ему сказали съехать прямо сейчас и дали обеим мьючуал рестрейнинг ордеры. Ну вот, собрал чувак кой какие манатки, сел в машину и отъехал в направлении гостиницы. Но тут как тут один из пришедших ментов уже видимо его поджидал и остановил за пьяное вождение. И хоть они помирились давно чувак до сих пор рассчитывается с адвокатами за тот кейс а жена его гнобит и гоняет зная что он уже никогда не вызовет полицию в дом.
      Ну так американец, что с него взять... Ну, а если на полном серьезе, то это случается во всех Западных странах, не только в Америке. И это даже не стукачество, а простая глупость, происходящая потому, что люди не думают о последствиях. Даже если человек прав, что из-за одной ссоры, которую, возможно он сам начал стоит разводиться, делить имущество или как в описанном тобой случае, тратиться судебные издержки?

      Comment


      • #48
        Re: Стукачество

        А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?

        Comment


        • #49
          Re: Стукачество

          Originally posted by Net Takogo
          а что с ними будет?? пока батарейка на айпаде не кончится они даже с дивана не слезут... а в 9-10 они уже знают как на "зарядку" ставить...
          Да я тоже думаю, что ничего не случится. Но ведь звонят, знаю лично пример.

          Comment


          • #50
            Re: Стукачество

            Originally posted by fisherman
            А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?
            в голову не придет..............

            Comment


            • #51
              Re: Стукачество

              Originally posted by fisherman
              А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?
              в тихоря , да еще и из непрозрачного стакана ... а откуда Вы узнаете что там пивко?? Может там кола с вЫски налита

              Comment


              • #52
                Re: Стукачество

                Originally posted by _Ronny_
                в тихоря , да еще и из непрозрачного стакана ... а откуда Вы узнаете что там пивко?? Может там кола с вЫски налита
                Шо я не знаю шо у меня в стакане? )

                Comment


                • #53
                  Re: Стукачество

                  Originally posted by fisherman
                  Шо я не знаю шо у меня в стакане? )
                  оставил детей дома одних, а сам в парке сидишь выпиваешь в одиночку??

                  Comment


                  • #54
                    Re: Стукачество

                    За виски я бы заложил, если бы телефон был. а за коньяк бы не стал закладывать

                    Comment


                    • #55
                      Re: Стукачество

                      Originally posted by Derevnya
                      За виски я бы заложил, если бы телефон был. а за коньяк бы не стал закладывать
                      Вот это настоящий стукач-дегустатор. Уважамс. За виски я б лично сделал ситизенс арест.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Стукачество

                        Originally posted by Net Takogo
                        оставил детей дома одних, а сам в парке сидишь выпиваешь в одиночку??
                        Почему в одиночку? С группой лиц, по предварительному сговору.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Стукачество

                          Originally posted by Derevnya
                          За виски я бы заложил, если бы телефон был. а за коньяк бы не стал закладывать
                          и телефон бы заложил, и часы с руки )

                          Comment


                          • #58
                            Re: Стукачество

                            а кто нибудь получал тикет за спиртное в парке? ведь там в бинокль все видно. кто пивко, кто водочку, кто марьиванну.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Стукачество

                              Originally posted by Derevnya
                              а кто нибудь получал тикет за спиртное в парке? ведь там в бинокль все видно. кто пивко, кто водочку, кто марьиванну.
                              я вам не скажу за всю одессу), но в ликерных на брайтоне, народ в банку из под сока аризоны, делает коктейль по вкусу и идет на променад по бродволку

                              Comment


                              • #60
                                Re: Стукачество

                                Originally posted by fisherman
                                А если в парке кто-то втихаря пивко потягивает из непрозрачного стакана. Зеленой полиции сообщите?
                                Из личного опыта: в 1978, в Мюнхене, в Германии, занимался любовью с моей подружкой на публичном пляже. Вот так вот лежали, отдыхалi, а потом понемножку завелись и...Никто в полицию не позвонил. Оговорюсь только что в те времена мобильники были большой редкостью.

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by _Ronny_
                                я вам не скажу за всю одессу), но в ликерных на брайтоне, народ в банку из под сока аризоны, делает коктейль по вкусу и идет на променад по бродволку
                                жизненный опыт не пропьёшь.

                                Comment

                                Working...
                                X