Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стукачество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Стукачество

    О гены пошли. При чем не крокодилы. Ну вот, имеем личного форумского нацика.

    Comment


    • #32
      Re: Стукачество

      Originally posted by IvanDrago1
      Так Вы, мил человек, стукачёк-с? А почему тогда не проголосовали?
      Вот сейчас придёт ум, честь и совесть эмиграции г-н Кот и выразить Вам своё нах.
      так я за бизнес, при чем здесь стукачество? я ж сказал 5%.
      стукачество, это когда за идею или за доп комнату в комуналке.
      а вы, уважаемый, за что стучите? ведь у вас несколько своих квартир, вы туда жильцов всяких (не черных, нет?) пускаете. так ? небось кэш в конвертиках собираете? а? в глаза мне смотреть !
      надо бы, на вас, все же стукнуть.

      Comment


      • #33
        Re: Стукачество

        ерунда, по-моему ві что-то из прошлого за собой тащите, хоть мне может просто не видно из-за океана. Стукачество? или коллективная безопасность, когда каждому не всё равно и просто новые взгляды на окружающее вынуждают заводить новые правила и новые представления о допустимости-недопустимости поступка. С пробками нельзя сравнивать - там выбора нет, а это касается ситуации, которая зависит исключительно от Вашего решения. Вот когда дыныры начали бежать доносить на своих бывших жен с меркантильной целью, обвиняя в лояльности к укропам - наводчица -матерь его мелких детей... а так...ну не знаю, я вот еще никак не решусь вызвать полицию, когда у моего соседа сверху смертоубийство разгульное начинается - по старой памяти, опасаюсь любых контактов с милициями, хоть и понимаю, что надо.

        Comment


        • #34
          Re: Стукачество

          У одной хорошей знакомой муж американец. И ессно как бол-во американцев выросших в среднем или даже выше среднего достатке он обеими руками всегда был за полицию, мол и суды справедливые, то сё. А его жена ессно продукт Совка всегда ему долбила мол думай своей головой чувак, полицию звать в дом по любому поводу гнилое дело, сам пострадаешь в первую очередь, то сё. Ну вот. Поругались они как то по поводу его обильного приема алкогольных напитков и нежелания приносить трудовую копейку в дом и по пьяному базару подрались-поцарапались. Он будучи под шофе и увидев на себе кровь сделал что сделало бы бол-во американцев - вызвал копов. Они приехали посмотрели что и как, поняли что не смертельно и развели их но т.к. квартира на имя знакомой и ребенок не от того чувака то ессно ему сказали съехать прямо сейчас и дали обеим мьючуал рестрейнинг ордеры. Ну вот, собрал чувак кой какие манатки, сел в машину и отъехал в направлении гостиницы. Но тут как тут один из пришедших ментов уже видимо его поджидал и остановил за пьяное вождение. И хоть они помирились давно чувак до сих пор рассчитывается с адвокатами за тот кейс а жена его гнобит и гоняет зная что он уже никогда не вызовет полицию в дом.

          Comment


          • #35
            Re: Стукачество

            Увидел что у г-на Деревни твердая гражданская позиция по вопросу. И это радует.

            Comment


            • #36
              Re: Стукачество

              Originally posted by Borat4eva
              По-моему бредовая идея, учитывая то какие движки в США и сколько в стране пробок.
              штрафы за такое пустое стояние уже есть и так...просто полицейские не успевают всех штрафовать, поэтому и предложили ввести вот такое вот легальное стукачество с отправкой видео...ну а чё - 5 минут поснимал и половина штрафа твои -- час отснял и неделю можно не работать

              p.s за тракеров наверное больше дадут ))

              Comment


              • #37
                Re: Стукачество

                Originally posted by Miami Vice
                Увидел что у г-на Деревни твердая гражданская позиция по вопросу. И это радует.
                да, моя позиция непокобелима. а вот г-н Б (М) имеет неустоичивую , я бы сказал, антисоциальную платформу. если вобще имеет.

                Comment


                • #38
                  Re: Стукачество

                  Originally posted by Net Takogo
                  штрафы за такое пустое стояние уже есть и так...просто полицейские не успевают всех штрафовать, поэтому и предложили ввести вот такое вот легальное стукачество с отправкой видео...ну а чё - 5 минут поснимал и половина штрафа твои -- час отснял и неделю можно не работать

                  p.s за тракеров наверное больше дадут ))
                  а можно видио с регистратора сливать когда по хайвэю едешь? вот это золотое дно )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Стукачество

                    Originally posted by _Ronny_
                    а можно видио с регистратора сливать когда по хайвэю едешь? вот это золотое дно )
                    а что у тебя там на видео??

                    Comment


                    • #40
                      Re: Стукачество

                      Originally posted by Net Takogo
                      а что у тебя там на видео??
                      подрезающие, создающие опасную обстановку, не включающие поворотники, превышающие скорость, причем как пассажирские так и траки.

                      если еще и газо анализатор установить можно фиксировать курящих травку за рулем )

                      Comment


                      • #41
                        Re: Стукачество

                        Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Стукачество

                          Originally posted by fisherman
                          Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
                          а какой закон это нарушает и каков профит такого стука?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Стукачество

                            Originally posted by Derevnya
                            а какой закон это нарушает и каков профит такого стука?
                            Профит? Ну это вопрос по теме, не знаю какой профит.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Стукачество

                              Originally posted by fisherman
                              Профит? Ну это вопрос по теме, не знаю какой профит.
                              ну тогда какой смысл стучать, если это не нарушение закона раз, и нельзя заработать копейку два ?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Стукачество

                                Originally posted by fisherman
                                Если к примеру, у соседа дома дети одни остались. 9 и 10 лет. Будете звонить в полицию?
                                а что с ними будет?? пока батарейка на айпаде не кончится они даже с дивана не слезут... а в 9-10 они уже знают как на "зарядку" ставить...

                                Comment

                                Working...
                                X