Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Элен и ребята

    Я не понял - Винни опять своё личико на фотке срезала?
    Даже тогда, когда Миша Землянский уже был у неё в руках?

    Comment


    • Re: Элен и ребята

      А вот наверно причина Винниного недовольства Изями. Что они более эффективны в своих криминальных начинаниях чем Алеши. Буа-га-га.

      Russian Man Sentenced In Ransomware Scheme | USAO-MA | Department of Justice

      Russian National Known as “Joga” Pleads Guilty to Online Fraud Scheme | USAO-MA | Department of Justice

      Comment


      • Re: Элен и ребята

        Originally posted by Кот Пушок
        Я не понял - Винни опять своё личико на фотке срезала?
        Даже тогда, когда Миша Землянский уже был у неё в руках?
        Винни наверно тщательно готовится к Пасхе чтобы выступить с разгромными обвинениями против носатых. Видимо закончилась кровь христианских младенцев и она перешла на брайтонских жуликов. Вот так мельчают на глазах поклонники "Сионских Мудрецов".

        А вот прикинь Кот страну с 140 миллионами Винь. И они ещё в чем то обвиняют бандеровцев.

        Comment


        • Re: Элен и ребята

          Нууууу, пошли меряться у кого мошенники круче... Всё равно всех их жадность губит. Вот, то ли дело один мой знакомец из Окланда. Тырит себе по-тихоньку - то ручку с работы, то туалетную бумагу, вилку в ресторане ... Потом на фли маркете продаёт. Не шикует, как Землянский, но по три раза в год по круизам ездит.

          Comment


          • Re: Элен и ребята

            Originally posted by Кот Пушок
            Я не понял - Винни опять своё личико на фотке срезала?
            Даже тогда, когда Миша Землянский уже был у неё в руках?
            Кот, ты шутишь. Мне такие валики в подмышках тока в страшном сне присницца могут. И я начуралли русо-рыжая, брУнет стАрит.

            Comment


            • Re: Элен и ребята

              Маями на целый Брайтон нашел двух "Рашнз"! Урра, товарищи. И какие это "рашнз" ищо посмотреть надо.

              Comment

              Working...
              X