Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by fisherman
    Я уже вообще потерялся о чем здесь речь, но свои 5 коп. ведь хочется всунуть.
    Вникать лень
    Вот, вспомнил. Мои 5 коп. )
    У жены на работе фэмэли план (медицина) на всю семью. Так меня ж оттудава поперли. Сказали нефиг-нефиг, работаешь на своей работе, работодатель дает страховку - бери.
    У меня теперь своя индивидуальная, на своей работе, недорого )
    А жена как платила фемели план так и платит.

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Апдейтик. Знаете, скока рефанда платящий налоги Изя получил в этом году? $10796.00.

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by Винни
        Апдейтик. Знаете, скока рефанда платящий налоги Изя получил в этом году? $10796.00.
        А знаешь почему? Потому что Изины молитвы доходят до б-га скорее чем твои.

        Г-н Барон вот видите, Винни уже признала поражение темных сил гос. аппарата в схватке Изи с левиафаном. А вы разводите здесь болтологию.

        Comment


        • Re: Топик в котором можно похвастаться

          Originally posted by Miami Vice
          А знаешь почему? Потому что Изины молитвы доходят до б-га скорее чем твои.

          Г-н Барон вот видите, Винни уже признала поражение темных сил гос. аппарата в схватке Изи с левиафаном. А вы разводите здесь болтологию.
          Мне кажется Изя за счёт детей рефанд получает. А у него их шесть. Надо уточнить у г-на Деревни сколько у него малолетних спиногрызов.

          Comment


          • Re: Easy медикейд

            Безымянный (пока) ценарий (по мотивам к/ф Левиафан):

            Усталый от 10 детей, ребецы в парике, многолетнего секса через простыню и изматывающих душу и сердце частых походов в велфер офис к строгой г-же Винни, раносостарившийся Изяслав Цигельбойм еле-еле передвигая усталые ноги медленно идет вдоль балтиморской набережной. Позади детство в хедере, должность помощника кантора при синагоге, свадьба с молодой и тогда ещё красивой Ривкой, дочерью мясника Шмули Авцелухеса, 10 наструганных жаркими летними мэрилендскими ночами детей, поселение в доме выжившей из ума тещи, мадам Авцелухес, суды с партнерами по бизнесу - алчными братьями Голдигер - Моней и Срулём, да и много ещё чего Изя хотел бы забыть этим холодным весенним утром когда он волок свои усталые от жизни и судьбы ноги в велфер офис к строгой г-же Винни. Он понимал что Винни была послана всевышним напомнить ему о его старых грешках - отбирании хоменташ пирожного у заикающегося Бени Цацкеса в 3м классе хедера, о походах в публичный дом в центре Балтимора где вместо родной по крови но не совсем красивой Хайки Бронтес он всегда выбирал одну из ярких гойских близняшек Мери Лу и Эли Мей МкКлелан, тем самым наверно гневая его и Хайки общего б-га. Он шел и вспоминал за что ещё б-г мог его наказать. Ведь он всю жизнь только и делал богоугодные дела - вступал в брак согласно предписанию Торы, плодил и размножался, регулярно подавал в синагогальную копилку, усердно зарабатывал чтобы содержать не только свои кровные 12 ртов но и всяких бедных родственников включая ненавистную мадам Авцелухес. "За что, господь, за что???", спрашивал он подняв глаза к рассветающему небу. Вдруг к нему уверенным но не быстрым шагом подошел местный хулиган-негр Моня Шварц, так же как и Изя клиент строгой г-жи Винни. У Мони в руках была шоколадка в форме пистолета с которой он успешно разлучил не одного белого прохожего с их кошельками. Но Изю было не так легко провести, ведь один из его бизнесов производил именно такие шоколадки пользующиеся огромным успехом в районе обитания Мони и его соплеменников. "Моня", усталым голосом сказал Изя, "не морочьте мне голову, она у меня и так заморочена. Вы когда нибудь жили с тещей в 3х бедрумной квартире с 10 детьми и женой? Вы тогда поняли бы что ваши шуточки с шоколадным пистолетом это просто детский лепет неразумного шварца. Идите лучше со мной, на встречу с г-жой Винни и вы сможете поддрежать меня в разговоре." Моня, отломив от пистолета ручку угостил ею Изю взяв себе оставшуюся часть. "А менш!", подумал Изя надкусив протянутый Моней кусок и насладившись знакомым до боли вкусом шоколада который им поставлял из Коломбии его троюродный брат Хозэ "Йоселе" Шапиро пряча в коробках шоколада плитки с прессованым кокаином. "Побольше бы таких малых как этот шварцер и эта страна была бы "землей обетованной", подумал Изя ускоряя шаг получив заряд шоколадной бодрости. Тем временем в велферном офисе начинался обыденный рабочий день... (продолжение следует, или нет)

            Comment


            • Re: Топик в котором можно похвастаться

              Originally posted by IvanDrago1
              Мне кажется Изя за счёт детей рефанд получает. А у него их шесть. Надо уточнить у г-на Деревни сколько у него малолетних спиногрызов.
              А я думаю что это тут г-жа Винни строгая г-жа. А в реале она наверно сама объясянет Изе как максимизировать возврат и минимизировать сами налоги. А потом они обмывают успешный анти-налоговый гешефт бутылочкой Манишевица закусывая мацой Изиного производства.

              Comment


              • Re: Топик в котором можно похвастаться

                Originally posted by IvanDrago1
                Мне кажется Изя за счёт детей рефанд получает. А у него их шесть. Надо уточнить у г-на Деревни сколько у него малолетних спиногрызов.
                У меня нету таких. у меня просто. я плачу больше налогов в течении года. понимаете, г-н Барон, как говорил кот Матроскин, чтобы что нибудь продать, надо сначала что нибудь купить. или по другому: заплатил налоги-спи спокойно . а Вы хотите и сьесть на что то сесть. это трудновато-с.

                Comment


                • Re: Easy медикейд

                  Originally posted by Miami Vice
                  ... эта страна была бы "землей обетованной", подумал Изя ускоряя шаг получив заряд шоколадной бодрости. Тем временем в велферном офисе начинался обыденный рабочий день...
                  Винни доставала из сейфа черный эсэсовский мундир, сапоги и хлыст?

                  Comment


                  • Re: Easy медикейд

                    Originally posted by D-sp
                    Винни доставала из сейфа черный эсэсовский мундир, сапоги и хлыст?
                    А так же утюг и паяльник.

                    Comment


                    • Re: Easy медикейд

                      Пушок, а, Пушок? Ну шо, какие тебе еще док-ва нужны? Маямыч, и не мечтай. Старые евреи мине не интересуют

                      Comment


                      • Re: Easy медикейд

                        Originally posted by Винни
                        Пушок, а, Пушок? Ну шо, какие тебе еще док-ва нужны? Маямыч, и не мечтай. Старые евреи мине не интересуют
                        Он не был старый по возрасту. Он состарился после визитов в твой офис.

                        Comment


                        • Re: Easy медикейд

                          Я о тебе, дурашка. 4 поста, слово "Винни" 7 раз. Ты расслабься, сходи в тему про попки, там попка с бонусом, тебе должно понравится.

                          Comment


                          • Re: Go Винни, go!

                            Originally posted by Винни
                            если деть - студент, то он должен быть депендентом для ФАФСы; есть деть работает и зарабатывает больше 6.5К, он обязан файлить),
                            Я прошу прощения - если деть студент и файлится отдельно от родителей, имеет ли он право на ФАФСу?

                            Comment


                            • Re: Easy медикейд

                              Originally posted by Винни
                              Я о тебе, дурашка. 4 поста, слово "Винни" 7 раз. Ты расслабься, сходи в тему про попки, там попка с бонусом, тебе должно понравится.
                              Имя Винни в контексте моих постов скорее образное.

                              Кстати ты сидя во время рабочего онлайн на нерабочих сайтах практически крадешь у гос-ва время за которое тебе платят. Т.е. тебе можно красть у гос-ва а Изе нельзя? Так что ли?

                              Comment


                              • Re: Go Винни, go!

                                Я в ФАФСЕ не сильна, это вам в колледже надо узнавать. Судя по тому, что говорят родители студентов, столкнувшиеся с проблемой того что взрослый деть не может подать на и медикейд самостоятельно -нет, не имеет, должен быть в родительских таксах.

                                Comment

                                Working...
                                X