Announcement

Collapse
No announcement yet.

С оружием надо быть аккуратно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С оружием надо быть аккуратно

    Полицейский случайно выстрелил в себя:


  • #2
    Re: С оружием надо быть аккуратно

    да, или вот 2 летний малыш недавно пристрелил мамочку в магазине (имела разрешение на скрытое ношение), случайно, конечно.

    Comment


    • #3
      Re: С оружием надо быть аккуратно

      Случайно это когда кирпич на голову падает. А если взрослый чел держал ствол в руках или имел над ним контроль (как та мамаша в магазине) то не случайно. Но и не обязательно злоумышленно. Но как минимум халатно. А это далеко не случайно.

      Comment


      • #4
        Re: С оружием надо быть аккуратно

        Я всехда говорил, шо ношение пистолета-револьвера рано или поздно приводит как минимум к прострелу ботинка.

        Comment


        • #5
          Re: С оружием надо быть аккуратно

          Я помню приказ по обьедининению: вчера 3-е рабочих допустили распитие спиртных напитков на площадке обслуживания парового котла на отметке +15.6 такой то ТЭЦ. один рабочий сорвался вниз и получил травмы не совместимые с жизнью. Приказываю: категорически запретить распитие спиртных напитков на площадке +15.6

          Comment


          • #6
            Re: С оружием надо быть аккуратно

            Originally posted by Derevnya View Post
            Я помню приказ по обьедининению: вчера 3-е рабочих допустили распитие спиртных напитков на площадке обслуживания парового котла на отметке +15.6 такой то ТЭЦ. один рабочий сорвался вниз и получил травмы не совместимые с жизнью. Приказываю: категорически запретить распитие спиртных напитков на площадке +15.6
            Хороший приказ. Умный.
            Я удивляюсь, у этих рабочих - шо - места по-ниже не нашлось, шшоб выпить, они на 15-ю отметку попёрлись?

            Comment


            • #7
              Re: С оружием надо быть аккуратно

              Естественный отбор в действии.
              Повторю банальность: правила ТБ пишутся кровью.

              Comment

              Working...
              X