Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делимся идеями для свидания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Делимся идеями для свидания

    Originally posted by Nab1234 View Post
    Маями, затаис... в институте благородных девиц перемена
    Усё понял. Пошел в музЭй, читать Ребрандта, говорить о высоком.

    Comment


    • #47
      Re: Делимся идеями для свидания

      Рембрант - материален, человеческое высокое, это там малые голландцы и другие, как оказалось теперь, пользовались линзами для передачи точности пропорций и этим потом спровоцировали-вдохновили создание фотографии,эх - интерсное тут у вас...

      когда-нибудь через год или 5 или 10 мне приснится єто свиданье: я не захочу почти совсем открывать глаза , не захочу говорить ни слова, только слушать, вдыхать и прикасаться. я буду изо всех сил стараться не плакать и засну от этого внезапно, уткнувшись носом куда-то в подмышку. а потом проснусь под утро, свернувшаяся клубком и пойму, что всё снова было сном и теперь мне уже можно...

      не люблю свиданий...прощаюсь часто навсегда - каждьім серьім днем, потому что єто всего лишь чье-то решение - прощание навсегда- и все, никакой разницьі,никаких других отличий

      цинизм - тоже просто решение, когда хочешь как-то так казаться (черти как, типо сильным и невозмутимым,может) Сила или слабость...слабость или сила?

      Comment


      • #48
        Re: Делимся идеями для свидания

        Романтический ужин в глухом Лесу!



        Originally posted by Фтеньке
        Рембрант - материален, человеческое высокое, это там малые голландцы и другие, как оказалось теперь, пользовались линзами для передачи точности пропорций и этим потом спровоцировали-вдохновили создание фотографии,эх - интерсное тут у вас...
        Могу констатировать что свидание в зале Рембранта под взгляды Ночного Дозора и толп постелей не отличается романтичностью. Предлагаю в альтернативу:

        1. Подкупить охранников. Заиметь друзей охранников. Стать охранником МУЗЕЯ
        ...


        Во! к стати советую

        david-attenborough-s-natural-history-museum-alive.jpg



        Comment


        • #49
          Re: Делимся идеями для свидания

          Originally posted by USser View Post
          Романтический ужин в глухом Лесу!

          При подаче на гражданство есть вопросы о рабстве и изнасиловании. Шутка-шуткой но за подобное можно не получить гражданство. А если докажут - то и тюрьма.

          Comment


          • #50
            Re: Делимся идеями для свидания

            Originally posted by USser View Post
            Могу констатировать что свидание в зале Рембранта под взгляды Ночного Дозора и толп постелей не отличается романтичностью. Предлагаю в альтернативу:

            1. Подкупить охранников. Заиметь друзей охранников. Стать охранником МУЗЕЯ...
            Или просто дождаться "музейных ночей" (в этом году 14-16 мая) и действовать по обстоятельствам.

            Comment


            • #51
              Re: Делимся идеями для свидания

              Originally posted by SlavaTrudu View Post
              При подаче на гражданство есть вопросы. Шутка-шуткой но за подобное можно не получить гражданство. А если докажут - то и тюрьма.
              т.е нужно спрашивать женщину о согласии?
              При получении Турецкого гражданства это наоборот только приветствуется.



              Originally posted by D-sp View Post
              Или просто дождаться "музейных ночей" (в этом году 14-16 мая) и действовать по обстоятельствам.
              Ключевое слово Действовать! Если все так ловко и быстро провернуть, то объект даже не заметит отсутствовавшие свидание

              Comment


              • #52
                Re: Делимся идеями для свидания

                Странные Нравы

                Comment


                • #53
                  Re: Делимся идеями для свидания

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  При подаче на гражданство есть вопросы о рабстве и изнасиловании. Шутка-шуткой но за подобное можно не получить гражданство. А если докажут - то и тюрьма.
                  Originally posted by USser View Post
                  Романтический ужин в глухом Лесу!

                  Простое кавказское свидание. Ничего криминального здесь нет!

                  Comment

                  Working...
                  X