Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни View Post
    Вы про провал head Start программ ничего не слышали? Поинтересуйтесь. И это американские черные ребенки, с бооооольшой примесью белой крови.
    А, пропустил Виннин пост...)

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Винни View Post
      И я вас слышу. Тока кто в этом виноват? Злой белый с его апартеидом в ЮАР? Там ссылка выше, апартетид ушел, власть у народа (гы), а нраод даже свой собственный язык вючить не в состоянии. Заметьте, они там у себя все возможные стандарты и требования ниже плинутса давно опустили, а алгебра дитЯм все не дается, зараза такая. .
      Ето действительно факт и от него не уйдешь, страны суб-Сахарной Африки по Унитед Натионс Хуман Девелопмент индексу покоятся на дне. ПОчему ? Бесконечные войны, которые преврашают страну в руины, неся разруху и бедствоя в регион , который не одну сoтню лет использовали как неискончаемый источних рабо4ей силы и натуральных ресурсов. Плус к тому же коррупция в том числе и v верхушке правительства, они исползуют страну как собственную нефтяную скважину,все oседает в их карманах. Молодые перспективные и очень талантливые люди вместо того, чтоб что-то делать там, предпочитают покинуть свою дыру и никогда больше не возврашаться и я их хорошо понимаю. Я знала несколько ребят из Судана, очень толковые, поразительно, как из етих дыр вуходят такие светлые головы, да еше и такие ктрасивые.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Винни View Post
        кста, на картинке эстимейтид АйКью-з не народов голодающей Африкi, а вовсе не голодающих народов процветающей Америки
        А вы сами туда заходили и кроме картинок чего читали ? Pервое предложеные статьи по ссылке , что вы сыда привели :

        The average IQ of subSaharan Africans is thought to be roughly somewhere between 70 and 80
        Al Fin: A World Where All Humans Were SubSaharan Africans

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Dulcinea View Post
          А вы сами туда заходили и кроме картинок чего читалi ? Pервое предложеные статьи по ссылке , что вы привели :

          The average IQ of subSaharan Africans is thought to be roughly somewhere between 70 and 80
          шепотом подсказывает: там 2 ссылки, картинка - из первой.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Винни View Post
            шепотом подсказывает: там 2 ссылки, картинка - из первой.
            Вам надо срочгно зайти и подтереть вторую ссылку .....или вы ее привели, чтоб я ее не читала ? Бу-га-га...

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Dulcinea View Post
              Бесконечные войны, коррупция в том числе и v верхушке правительства,
              да, да, и это тоже - генетика, как и АйКью. Два гена: моноамина оксидазы А (МАОА) и CDH13 ассоциируются с повышенной агрессивностью особи http://www.nature.com/mp/journal/vao...p2014130a.html. Особенно МАОА, "ген воина". Особенно его 2R аллели:

              "One study wrote that 6% of their non-white (but probably mostly African-American) male subjects had this allele. The other had 5 of 37 (14%) African-American men possessing “rare MAOA alleles.” Those percentages are remarkable given that studies of white men have suggested that 1% or fewer have this gene." The Unsilenced Science: The Racial Controversy of a Violent Gene


              Originally posted by Dulcinea View Post
              Я знала несколько ребят из Судана, очень толковые, поразительно, как из етих дыр вуходят такие светлые головы, да еше и такие ктрасивые.
              И эта репрезентативная выборка вызвала в вас желание "дайте мне африканского ребенка, и он будет у меня учиться в гифтед программах"? Бу-га-га... (c)

              the talented 10th - погуглите.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Dulcinea View Post
                Вам надо срочгно зайти и подтереть вторую ссылку .....или вы ее привели, чтоб я ее не читала ? Бу-га-га...
                да нет, что вы, читайте обе, лишь бы впрок.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Вот еще писТЧа для теорий форумских блидинг хартс

                  График - композит САТ/АКТ скор по расам/етниситям. Вопрос: если в бедственном положении черных виноват institutional расизм/отсутствие финансирования/сегрегация и ты ды, то почему Хиспаники, дети нелегалов, родители которых даже по-английски не говорят, по реаультатам настолько выше афро? А нейтив американс выше обоих? Уж кто-то, а индейцы-то должны, по идее, быть там же, где и негры. Про азиатов я вообще молчу. Хинт: если виноват расизм, то распространяться его эффект должОн на все не-белые группы. Ищо хинт: САТ и АКТ - самые близкие прокси АйКью тестов



                  The Unsilenced Science

                  На второй картинке график с АйКью по тем же расам/етниситям (это штоб вам труднее выкрутиться было)
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Статьи классные у вашего блоггера :"Blacks with Bullets Embedded in Bone"...The Genetics of Violence .Господи, как все примитивно и предсказуемо...
                    Чем нуже уровень жизни в семях, тем ниже будут ресултаты тестов...Самые высокие SAT scores у детей из семей с доходом за 200К +...Самые низкие SAT scores у детей из наибеднейших семей и разница все растет и растет с каждым годом. В дорогих частных школах у состоятельных родителей черные ребята цветут и пахнут. В моем классе самая умная по математике была девочка - афроамероканка ( их было всего 2 ), хотя ето была техасская частная школа переполненная азиатами и белыми.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      Статьи классные у вашего блоггера :"Blacks with Bullets Embedded in Bone"...The Genetics of Violence .Господи, как все примитивно и предсказуемо...
                      Чем нуже уровень жизни в семях, тем ниже будут ресултаты тестов...
                      Выходит у хиспаников доходы выше? Почему? Ведь среди них очень высок процент бедных иммигрантов, приехавших в страну не только без денег, но и без языка.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Я недавно узнал, что у нейтив-американс есть своя инженерная организация. И довольно авторитетная.
                        О, как.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Выходит у хиспаников доходы выше? Почему? Ведь среди них очень высок процент бедных иммигрантов, приехавших в страну не только без денег, но и без языка.
                          Гы. Разница в доходах там всего пара тысяч в год, но Дульсинея об этом факте не осведомлена, факт отличия по АйКью игнорирует, а глобальные выводы делает на основании наблюдений за "несколькими ребятами из Судана" и "двумя афро-американскими девочками из класса".

                          Поэтому Дульсинею мы вычеркиваем

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Кот Пушок View Post
                            Я недавно узнал, что у нейтив-американс есть своя инженерная организация. И довольно авторитетная.
                            О, как.
                            Это расизм. Кто разрешил? Почему нет дайверсити?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              А я вот слегка завидую всяким там дон кихотам, дульсинеям, томасам мурам и вообще все верующим во что-то большое, светлое, прекрасное. Непросто быть реалистом, когда вообщем-то хорошие люди делятся с вами своей искренней верой. Смотришься этаким прозжёным циником. Но блин, пусть все эти хорошие люди, или хотя бы один из них назовёт одну прогрессивную страну в Африке, которая управляется местным населением.
                              И только не надо петь песни про западных колонизаторов, которые не давали развиваться африканскому населению. Те племена, которые не попали под влияние западных колонизаторов, до сих пор охотятся с копьём и разжигают костёр трением. А как вам великий африканских эксперимент с Либерией? Это где сейчас эбола бушует. Тоже западные колонизаторы мешали развиваться?
                              Кстати, в детстве читал одну книжку, пара фрагментов которой запало.... было такое племя - зулусы. Их никто не колонизировал. В 19 веке они были самые продвинутые и могущественные среди местных в Африке. Естественно, их уровень и уклад жизни был значительно ниже, чем древних египтян времён ранних династий. Так вот, был у них самый главный царь - Чака Зулу.
                              Когда у Чака умерла мамаша, он затосковал. Ну и как водится у продвинутых царей, ему захотелось проверить, как разделяют его тоску его армия. Ну вообщем построил он своих преданных воинов в шеренги (6,000 чел), а между шеренгами запустил молодых зулусок, которые должны были ходить между мужиками с копьями, высоко поднимая ноги. Ну и тех воинов зулусов, которые не смогли подавить в себе естественную реакцию на девушек с высоко поднятымы ногами (гвидон может обьяснить о чём идёт речь), сзади по голове палицей - тюк, и нету воина. В итоге у Чака Зулу осталось чуть больше 1000 воинов, которые на самом деле тосковали по матери Чака.

                              Ну да я отвлёкся. Нет, конечно во всех правилах есть исключения, и среди чёрных конечно же есть и талантливые, и возможно гениальные и просто дико умные. Но это исключение из правил. И скорее всего они могут стать талантливыми, гениальными или просто дико умными в правильной среде. Среди белых. В чёрной среде это не котируется. Там другие приоритеты.
                              Очевидно, есть определённые сообщества людей, обьединённые по разным критериям (национальность, религия, раса, страна), которые по своей сущности прогрессивны. Т.е они развиваются и производят. Есть другие сообщества, которые стоят на одном месте, и только с помощью первой группы способны соответствовать, равиваться и производить. И есть третья группа, которая, если её оставить одну, и без помощи первой группы, будет деградировать в каменный век.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Винни View Post
                                Я в теме Едика фотку постила. Такие сойдут?
                                Не поленился, что для меня нетипично, залез в гвидоновский профайл, кликнул на "все темы, начатые гвидоном" - оказалось 24 темы. На глаз прикинул - в общей сумме где-то за 10,000 постов.
                                И што теперь? мне всё бросить и перетряхивать гвидоновские темы? Не, не буду. Мне на след неделе в горы ехать.

                                Comment

                                Working...
                                X